Баунти Факер
Общительный
- Регистрация
- Июн 7, 2024
- Сообщения
- 6,619
Но тусовка у вас классная собралась, даже Бармалей в тиме)
Так я не ошиблась, ты реально игровой?)Но тусовка у вас классная собралась, даже Бармалей в тиме)
Греческий бл...
Не, у нас обычный электронный) Я этим новомодным приспособам как-то не доверяю)Такой приспособой не пользовались?(Интересно точно показывает?):Посмотреть вложение 33708
К сожалению ты как обычно ошиблась)Так я не ошиблась, ты реально игровой?)
Обычным проблематично...Не даётся...Надо сейчас постоянно мониторить... Врачи сказали не допускать 38+ вообще,до 3 лет хотя бы ...В реанимации побывал неделю назад у нас...Не, у нас обычный электронный) Я этим новомодным приспособам как-то не доверяю)
Да чёт я словам деда Сахара больше верю, если честно. И поведение твое на это намекает)К сожалению ты как обычно ошиблась)
Костя, что случилось? Инфекция?Обычным проблематично...Не даётся...Надо сейчас постоянно мониторить... Врачи сказали не допускать 38+ вообще,до 3 лет хотя бы ...В реанимации побывал неделю назад у нас...
Ё6ана жижа… Мои сочувствия! Может, мерить обычным, когда спит?Обычным проблематично...Не даётся...Надо сейчас постоянно мониторить... Врачи сказали не допускать 38+ вообще,до 3 лет хотя бы ...В реанимации побывал неделю назад у нас...
Ну ты веришь игровому, который даже свои пруфы не узнает) И мелит все, начиная с школьных обид)Да чёт я словам деда Сахара больше верю, если честно. И поведение твое на это намекает)
Я Вас обоих люблю)Не, у нас обычный электронный) Я этим новомодным приспособам как-то не доверяю)
Со школьных обид тут мелешь ты, уже почти сутки)))Ну ты веришь игровому, который даже свои пруфы не узнает) И мелит все, начиная с школьных обид)
Может быть) Но это развлекает, ты Аньку выпилила с форума, контент то нужен)Со школьных обид тут мелешь ты, уже почти сутки)))
Согласен! Какого х у я?!?!?!?!Со школьных обид тут мелешь ты, уже почти сутки)))
Деда, аккуратнее) Могут стрелять по мне, а зацепят тебя)))Я Вас обоих люблю)
Хватит сраться. Как дети, ей Богу)
Мир вашему ПГТ)
Ну ты и алкаш.Но тусовка у вас классная собралась, даже Бармалей в тиме)
Да!!! Бл аа!!!!!!!!Может быть) Но это развлекает, ты Аньку выпилила с форума, контент то нужен)
Завтра админ получку скинет 2700р
Маловато он тебе за твои фестивали платитМожет быть) Но это развлекает, ты Аньку выпилила с форума, контент то нужен)
Завтра админ получку скинет 2700р
Я уже пожил)Деда, аккуратнее) Могут стрелять по мне, а зацепят тебя)))