Друзья по переписке

Я желаю ей только Добра!

Сам я уже не жилец, можно и так сказать.

Но тут об этом подробно не буду.
 
Ну смари как он ее от форума огораживает и ставки ей рекламит пройдоха
Вы её тут с га@в@ном @ просто съели. За что?
Она ничего не просила никогда у меня!

И я не беэумец и не блаженный и ТД. Слушайте больше бабок из пгт.

И в своих проблемах виноват только я сам и никто более!
 
Да согласен. Но в личке мы все решили и тему закрыли. Извинения приняты. На Эльбрус по-любому теперь поднимемся)
Ты тоже, если как-то задел извини.
Я тебя не знаю.
Но дам совет, хотя ты и не просил.
Никогда ни в чём , а тем более в страховке в горах, не доверяй Денису.
Если это просто пиздёж на форуме , то пофиг.
А в реале - ни в коем случае!
 
Анна не играет! Уже давно. Ну как давно, Лидс Юнайтед когда, ну я писал.

Общее Тото один раз ставили когда.это не в счёт!
И всё.

Хотя это не ваше конечно дело всех. Но это правда .

Слово даю! За свой базар отвечаю! Как-то так.

Мир вашему дому!


Ps.Админ ты знаешь что делать.
 
Я тебя не знаю.
Но дам совет, хотя ты и не просил.
Никогда ни в чём , а тем более в страховке в горах, не доверяй Денису.
Если это просто пиздёж на форуме , то пофиг.
А в реале - ни в коем случае!
Да, неужели, какой то адекватный человек появился.
 
Ихорек, а ответь на серьезе, зачем ты так усиленно банился и обещал не возвращаться, а по итогу ты через один день опять тут сидишь под ником Анки? Смысол есть какой-нибудь?
Какой через один день? С момента его бана прошло всего 7 часов)) он даже день не смог не заходить на форум.
 
Анна не играет! Уже давно. Ну как давно, Лидс Юнайтед когда, ну я писал.

Общее Тото один раз ставили когда.это не в счёт!
И всё.

Хотя это не ваше конечно дело всех. Но это правда .

Слово даю! За свой базар отвечаю! Как-то так.

Мир вашему дому!


Ps.Админ ты знаешь что делать.
Ёршиком бы тебя выгнать отсюда. Отвечает он за базар. Постоянно на форуме обманывает, но за базар отвечает.
 
Анна не играет! Уже давно. Ну как давно, Лидс Юнайтед когда, ну я писал.

Общее Тото один раз ставили когда.это не в счёт!
И всё.

Хотя это не ваше конечно дело всех. Но это правда .

Слово даю! За свой базар отвечаю! Как-то так.

Мир вашему дому!


Ps.Админ ты знаешь что делать.
Не переживай, этот акк тоже забанят скоро. Админ сказал мне, что будет следить за моей темой.
А че ты думал, почему тебя так быстро забанили сегодня, после того как в моей теме написал)
 
Я тебя не знаю.
Но дам совет, хотя ты и не просил.
Никогда ни в чём , а тем более в страховке в горах, не доверяй Денису.
Если это просто пиздёж на форуме , то пофиг.
А в реале - ни в коем случае!
Да ладно, я вот игровым не доверяю)
Нестабильная психика и восприятие мира)
 
Да ладно, я вот игровым не доверяю)
Нестабильная психика и восприятие мира)
Так ты сам игровой и вечно бухой)
Мы в этом не отличаемся)
А разница наша с тобой, что ты ты тут всех байтишь.
А я серьёзно общаюсь.
 
Так ты сам игровой и вечно бухой)
Мы в этом не отличаемся)
А разница наша с тобой, что ты ты тут всех байтишь.
А я серьёзно общаюсь.
Считаешь, что тут есть серьезные темы? Или ты про мозго.бателей, которые годами тут надр@чивают?)
И я норм держусь от игры, получается.
Как будет в будущем, не зарекаюсь.
 
Все, я работать, всем спокойной ночи.
Девиз дня «инициатива еб.ет инициатора», это про работу.
 
Считаешь, что тут есть серьезные темы? Или ты про мозго.бателей, которые годами тут надр@чивают?)
И я норм держусь от игры, получается.
Как будет в будущем, не зарекаюсь.
Не упрощай.
Тем тут много, просто это уже не кейсы доя нашей психики.
Но тролить эмбицилов,люмпенов- такое себе, имхо.
И при этом зачем мне знать, что у тебя уй больше айкью и фотки жратвы из дешевых харчевен?)
Ты не в ту степь гонишь.
Если помнишь, как я тебе помогал выходить из игры, то ты пергибаешь.
Не они все постылые, а мы все и ты в первую очередь.
Мне так видится со стороны.
 
Не упрощай.
Тем тут много, просто это уже не кейсы доя нашей психики.
Но тролить эмбицилолов - такое себе, исходя.
И при этом зачем мне знать, что у тебя уй больше айкью и фотки хратвы из дешевых харчевен?)
Ты не в ту степь гонишь.
Если помнишь, как я тебе помогал выходить из игры, то ты переживаешь.
Не они все постылые, а мы все и ты в первую очередь.
Мне так видится со стороны.
Категорически не согласен, вот к примеру Странник, он сам же не просит помощи и совета, просто лупит и все, на лузах как все. Чем ему бл.ть помочь?)
В первую очередь сам человек должен принимать ответственность и искать в этой форумной клоаке, чт кому необходимо, а не подвергаться общему безумию.
Ну и тебе желаю ежедневно жрать в харчевнях)
Помог, да, благодарен, всегда об этом и пишу.
Ты постоянно заблуждаешься в людях, то тебе Печкин не такой, то Цифиркин, то еще кто то, т ос Мурзиком конфликтов, а потом норм общался и писал «у нее свое мнение»
Ты сам уж определись, и заканчивай играть и пить, чисто совет доброжелательный в честь старого приятельского общения.
 
И вряд ли ты на какого то «мудреца» похож, но развивать дальше не буду, запомнил тебя хорошим человеком.
Спокойной ночи)
 
В догонку, мы лямы гоняли и гоняет туда сюда. Это опыт. Жуткий опыт . Не каждый его вывезет.
Игра не для всех. Игра это тяжёлая работа и в первую очередь над своей психологией , мышлением, действиями.
Реально ....это очень трудно.
И эта мистерия не всем поддаётся.
Я считаю, что именно на это и нужно педалировать !
Для тех кто хочет выйти из игры.
Ведь многим нравяться крутые певцы или танцоры, но не все так смогут.
И не каждый сможет быть инженером или космонавтом и прочее.
И в этом ничего нет страшного. Каждому свое.
Любой человек талантлив в чем то !
Надо найти свой талант и призвание.
Так надо бросить ненужное ( Игра на деньги).

А все эти прохиндеи типа Карлова, Шапкина, Карра, Магалифа чушь...
Это не работает.
 
Последнее редактирование:
Категорически не согласен, вот к примеру Странник, он сам же не просит помощи и совета, просто лупит и все, на лузах как все. Чем ему бл.ть помочь?)
В первую очередь сам человек должен принимать ответственность и искать в этой форумной клоаке, чт кому необходимо, а не подвергаться общему безумию.
Ну и тебе желаю ежедневно жрать в харчевнях)
Помог, да, благодарен, всегда об этом и пишу.
Ты постоянно заблуждаешься в людях, то тебе Печкин не такой, то Цифиркин, то еще кто то, т ос Мурзиком конфликтов, а потом норм общался и писал «у нее свое мнение»
Ты сам уж определись, и заканчивай играть и пить, чисто совет доброжелательный в честь старого приятельского общения.
Кто о чем ,а вшивый о бане.
Не нужно манипулировать другими людьми, когда мы с тобой диалог ведём.
Это дешёво выглядит.
И советы твои...захочу перестану играть, тебя то я точно спрашивать не буду.
Я нашёл свой баланс.
 
Кто о чем ,а вшивый о бане.
Не нужно манипулировать другими людьми, когда мы с тобой диалог ведём.
Это дешёво выглядит.
И советы твои...захочу перестану играть, тебя то я точно спрашивать не буду.
Я нашёл свой баланс.
Ну твой баланс никому не секрет, играть на 20% от доходов. И ты вот зависимым, это проповедуешь?
Саня ты реально кринж гонишь, и знаешь в чем прикол? Я перестал играть после конца нашего общения, ты негативно влияешь на людей, я бы не рекомендовал никому даже читать что ты пишешь)
Вот так по взрослому, секешь?)
Ты реально дичь несешь из-за за необъективного мышления.
И проиграть миллионы- это дол.бизм, а не скилл, это показывает глупость человека)
Скиллы надо качать в профессиональном плане, чтобы быть востребованным.
Но все же, ты меня подхватил, когда я сюда пришел, помог. Но зависать сильно в твоих теориях- пагубно.
 
Сверху