Друзья по переписке

Да не, я борщу, за косяки готов ответить. Но тут пиксели одни, трусливые, жалкие пиксели)
Да и все это со стороны наблюдать, чисто по человечески омерзительно.
В этом и есть постылость, а не в том, что кто то на меня гонит, у меня всегда были хейтлоры как и у любого другого успешного человека они есть)
Перечитала это все. Ты не прав и хамишь, переходишь на оскорбления и личности. Что то тут не то.
 
Ну тебя тут в хорошем ключе вспоминали)
Это приятно, Миша.
Как сам, давно не пишешь.
Долги разруливаешь?
На днях с Игорем болтали.
У меня прилетело несколько арестов спустя пару лет.
Закрыл и хрен с ними.

Щас самый прикол с рсв , они спустя 3 года пошли) а у них вроде три помойки)
Опиздюлятся в итоге)
 
Это приятно, Миша.
Как сам, давно не пишешь.
Долги разруливаешь?
На днях с Игорем болтали.
У меня прилетело несколько арестов спустя пару лет.
Закрыл и хрен с ними.

Щас самый прикол с рсв , они спустя 3 года пошли) а у них вроде три помойки)
Опиздюлятся в итоге)
Спасибо, всё нормально. Так тебе никак и не позвоню... С Игорем созванивались, мою апелляцию не приняли,нашли там какой-то предлог,в итоге мне друг помог, я заплатил за этот просуженный долг, теперь жду когда деньги дойдут и справку должны выдать, что долг закрыт, исков пока больше не будет. СП отменяю. От шараг звонки, но уже немного, до 10 где-то, правда, стали часто звонить из разных организаций со всей России, видимо, шараги телефоном им поделились или запросы отправляют типа от меня... Долги стараюсь платить банкам ежемесячные и если остаётся, понемногу МФО, которым немного должен либо по акциям.
 
Да что ты знаешь? Печкин мужик. Извинился в личке.
Форум не всё видит. Прикинь)
Ну хорошо что так вышло, я же не знал)
Но на форуме это не отсвечивало.
А так все ровно, как то не очень все это выглядело. До тебя по сути до.бались из за того что на форуме для «троллинга».
Я тебе уже хотел было скинуть все координаты этих троллей)
Но конечно этого делать не собираюсь, мне хватает ума не переходить границы)
Если тебя оскорбил чем то, то извини.
Но в целом общение дальнейшее не имеет смысла)
 
Ты точно не гаишник)
Ибо давать 5к бездельнику и пройдохе...
Это не стиль ментов)
Я за добрые дела. Слава Богу я эти 5к в день зарабатываю сейчас. Нормально все. Надо тоже отдавать, чтобы получать)
 
Спасибо, всё нормально. Так тебе никак и не позвоню... С Игорем созванивались, мою апелляцию не приняли,нашли там какой-то предлог,в итоге мне друг помог, я заплатил за этот просуженный долг, теперь жду когда деньги дойдут и справку должны выдать, что долг закрыт, исков пока больше не будет. СП отменяю. От шараг звонки, но уже немного, до 10 где-то, правда, стали часто звонить из разных организаций со всей России, видимо, шараги телефоном им поделились или запросы отправляют типа от меня... Долги стараюсь платить банкам ежемесячные и если остаётся, понемногу МФО, которым немного должен либо по акциям.
Да норм, за несколько лет не парясь закроешь.
 
Ну хорошо что так вышло, я же не знал)
Но на форуме это не отсвечивало.
А так все ровно, как то не очень все это выглядело. До тебя по сути до.бались из за того что на форуме для «троллинга».
Я тебе уже хотел было скинуть все координаты этих троллей)
Но конечно этого делать не собираюсь, мне хватает ума не переходить границы)
Если тебя оскорбил чем то, то извини.
Но в целом общение дальнейшее не имеет смысла)
Да согласен. Но в личке мы все решили и тему закрыли. Извинения приняты. На Эльбрус по-любому теперь поднимемся)
Ты тоже, если как-то задел извини.
 
Ну хорошо что так вышло, я же не знал)
Но на форуме это не отсвечивало.
А так все ровно, как то не очень все это выглядело. До тебя по сути до.бались из за того что на форуме для «троллинга».
Я тебе уже хотел было скинуть все координаты этих троллей)
Но конечно этого делать не собираюсь, мне хватает ума не переходить границы)
Если тебя оскорбил чем то, то извини.
Но в целом общение дальнейшее не имеет смысла)
смотри фукер дотрындишься и твои данные уйдут в СБ газпромбанка.
 
Сверху