Спасибо, всё нормально. Так тебе никак и не позвоню... С Игорем созванивались, мою апелляцию не приняли,нашли там какой-то предлог,в итоге мне друг помог, я заплатил за этот просуженный долг, теперь жду когда деньги дойдут и справку должны выдать, что долг закрыт, исков пока больше не будет. СП отменяю. От шараг звонки, но уже немного, до 10 где-то, правда, стали часто звонить из разных организаций со всей России, видимо, шараги телефоном им поделились или запросы отправляют типа от меня... Долги стараюсь платить банкам ежемесячные и если остаётся, понемногу МФО, которым немного должен либо по акциям.