Друзья по переписке

Да что такое эта ваша атрибутика успешной жизни???
 
Видишь, ты умеешь донести свою позицию на адекватном языке)
Ну я достаточно тут грубил людям в своё время, особенно под мухой, конечно, но тем не менее. Потом извинялся. Это неконструктивно, в любом случае. И нужно этого избегать.
 
Да не, мне риал тут торчать прока нету)
Я же прошлую неделю сюда не заходил пн-пт)
Надо сокращать порции этого кринжа. Это вредно для психики и мышления) Я еб@л стакан заполнять всем этим мусором)
Да забей, тут много прикольного общения тоже.
 
Ну я достаточно тут грубил людям в своё время, особенно под мухой, конечно, но тем не менее. Потом извинялся. Это неконструктивно, в любом случае. И нужно этого избегать.
Неконструктивно в любом случае. Согласна. Тем более учитывая специфику форума и дату регистрации форумчан. Но дол@поепов везде хватает, такова жизнь)
 
Последнее редактирование:
Это не детский сад. Я не общаюсь с теми, кто не уважает меня. Всё просто.
Я за адекватное общение.
Как бы тебе мягко сказать, когда тебя тут прилюдно попустили Лана и Печкин, то ты проглотил и поди еще сам пошел извиняться) Они тебе еще и публично угрожали твоими детьми и прочим.
Извини, но если бы я был неправ, то даже в этом случае бы не извинился перед тобой. Форум все видит)
 
Пацаны не извиняются
Да не, я борщу, за косяки готов ответить. Но тут пиксели одни, трусливые, жалкие пиксели)
Да и все это со стороны наблюдать, чисто по человечески омерзительно.
В этом и есть постылость, а не в том, что кто то на меня гонит, у меня всегда были хейтлоры как и у любого другого успешного человека они есть)
 
Как бы тебе мягко сказать, когда тебя тут прилюдно попустили Лана и Печкин, то ты проглотил и поди еще сам пошел извиняться) Они тебе еще и публично угрожали твоими детьми и прочим.
Извини, но если бы я был неправ, то даже в этом случае бы не извинился перед тобой. Форум все видит)
Да что ты знаешь? Печкин мужик. Извинился в личке.
Форум не всё видит. Прикинь)
 
Привет, карапузы)
Вечер в хату, игрокам заноса, неигрокам скорейшего понимания, что игра не их тема.
Зачем меня часто вспоминаете?
Скучно вам?
Мне щас тоже скучновато!
 
Привет, карапузы)
Вечер в хату, игрокам заноза, неигрокам скорейшего понимания, что игра не их тема.
Зачем меня часто вспоминаете?
Скучно вам?
Мне щас тоже скучновато!
Салам алейкум, Бармалей.
 
Файлик, доброго вечору, да ток в положительном ключе тебя вроде, ты хоть человек и специфичный, но гомна не делал)
Это правда, огурчик.
Я тут многим скорей помогал.
А гомна себе в прошлом много сделал)
 
Привет, карапузы)
Вечер в хату, игрокам заноса, неигрокам скорейшего понимания, что игра не их тема.
Зачем меня часто вспоминаете?
Скучно вам?
Мне щас тоже скучновато!
Ну тебя тут в хорошем ключе вспоминали)
 
Сверху