Друзья по переписке

Но это было уже после твоей мамки)
Ахах, Фан. Ну камон, я же прикалываюсь. Я на самом деле хорошо отношусь к тебе, к тебя здравые мысли, но есть какая то пиzдопочитание. Ты мужчина, ты боевая единица, это в первую очередь
 
Нет конечно. Но и такой простым тоже не нужен.
Странно, язык у тебя хорошо подвешен, ты сам про деньги меньше трынди. И посерьезней будь. Мне на прошлой неделе 6 женщин с мамбы написали, по запросу "рядом".
хотя в анкете у меня стоит средний стабильный доход :)
 
Пользователь заблокирован
Короче - либо я спиваюсь либо я рву себя и иду знакомится как есть других вариантов нет.
 
Ахах, Фан. Ну камон, я же прикалываюсь. Я на самом деле хорошо отношусь к тебе, к тебя здравые мысли, но есть какая то пиzдопочитание. Ты мужчина, ты боевая единица, это в первую очередь
А ты реально думал, что я с твоей мамой?)
Я же тоже прикалываюсь
 
А холодное молоко маман ещё с детства запрещала пить, ток после разогревания, не зря ж)
Ну когда я лудил , у меня желудок часто болел. Только холодное молоко и помогало, привычка по инерции осталась
 
Пользователь заблокирован
Сверху