Друзья по переписке

После холодного молока, горло стало часто першить. Профилактика ОРВИ.
Все каши варю на молоке
Ясно. Я сейчас, в основном разбавлять кофе/чай беру, но люблю и так поллитра-литр опрокинуть. Можешь написать, какое там невредное ты брал, пожалуйста?
 
Пользователь заблокирован
Ясно. Я сейчас, в основном разбавлять кофе/чай беру, но люблю и так поллитра-литр опрокинуть. Можешь написать, какое там невредное ты брал, пожалуйста?
Молоко?
Вкусвиловское обычное 6% жирности.
3.2 и 1 не заходит
 
Пользователь заблокирован
Сверху