Друзья по переписке

Давай ты будешь называть меня Натали? Уже не по статусу звучит))
Нет, могу Наталья тогда уж. Без обид, но производные от имени такие в виде Натали, это проститутки такое берут. Я ранее даже сбрасывал сюда скрин с популярными никами этой профессии. Не по статусу тебе это точно.
 
Вес не только из за бухла ушёл, полный пересмотр питания. Сдобное, полуфабрикаты, переработанное мясо, красное мясо на помойку. А нет вру сала, грамм 100 в неделю в домашним хреном ем, для лёгких полезно и жёлчного.
Газировки в первую очередь на помойку.
Современная пароварка и дело в шоколаде.
базовый подход. классно.
алко, сахар. стероиды из мяса мимо.
чо с молочкой у тебя?
я подсел после отказа от сахара. лактоза - это тот же сахар. как фруктоза, глюкоза.
обманываю себя, получается.
 
Меня итак в школе дразнили этой песней, каждый одноклассник наверное в этом варианте спел, теперь ты ещё)
Давай другую)
Наташка! Наташка!
Как супчик?!
Как кашка?!

Наташка! Наташка!
Я Муха! Он Сашка!
 
базовый подход. классно.
алко, сахар. стероиды из мяса мимо.
чо с молочкой у тебя?
я подсел после отказа от сахара. лактоза - это тот же сахар. как фруктоза, глюкоза.
обманываю себя, получается.
Молочку люблю, пил литрами холодное молоко. Сейчас только в кашах. Каши беру Nordic самые идеальные, пшенные и гречневые. Творог через день. Сметану и как и другие соусы отменил. Только домашняя аджика, хрен, и лечо.
 
Пользователь заблокирован
Нахер все. Бабам не нужен. Денег нет. Работы нормальной тоже нет. Mission failed.
 
Молочку люблю, пил литрами холодное молоко. Сейчас только в кашах. Каши беру Nordic самые идеальные, пшенные и гречневые. Творог через день. Сметану и как и другие соусы отменил. Только домашняя аджика, хрен, и лечо.
титан)
молодец.
п.с. творог же не вкусно без сметаны:(:(:(:cry:
 
Молочку люблю, пил литрами холодное молоко. Сейчас только в кашах. Каши беру Nordic самые идеальные, пшенные и гречневые. Творог через день. Сметану и как и другие соусы отменил. Только домашняя аджика, хрен, и лечо.
А почему от молока отказался? Ты же писал, что оно нормальное, не вредное.
 
Пользователь заблокирован
Что я бабам сделал!!?? Че им надо от меня ??!! Денег !??? Ну где я их бл*дь возьму !!!! Ну где!??????? Бабы вы относитесь ко мне хуе*во!!!
 
базовый подход. классно.
алко, сахар. стероиды из мяса мимо.
чо с молочкой у тебя?
я подсел после отказа от сахара. лактоза - это тот же сахар. как фруктоза, глюкоза.
обманываю себя, получается.
Есть же пармалат, без лактозы.
 
Сверху