Друзья по переписке

. А тут жалко для родного ребенка?
Если баба подаёт на развод, при этом ребёнок остаётся к неё, то да жалко. В большинстве случаев она настраивает ребенка против отца, я знаю истории от знакомых которые нужны были только для зачатия
 
Е6ать ты переобуваешься. Фин, скажи «гав»
Лана или в жо.пу)
Я не переобуваюсь, Печкин мне не враг. У нас совсем разные интересы и нет каких то объектов для прекновений.
 
Если баба подаёт на развод, при этом ребёнок остаётся к неё, то да жалко. В большинстве случаев она настраивает ребенка против отца, я знаю истории от знакомых которые нужны были только для зачатия
В таких случаях мужики даже больше виноваты, потому что им так комфортно думать. Ну или новая баба начинает на мозги капать. Как так ее мужик будет выходные проводить с чужими детьми, а в ужни работать и не уделять мне внимание.
Должен быть баланс и главное ответственность.
 
Если баба подаёт на развод, при этом ребёнок остаётся к неё, то да жалко. В большинстве случаев она настраивает ребенка против отца, я знаю истории от знакомых которые нужны были только для зачатия
Фигли, мат.капитал, другие плюшки, многие нехорошие люди используют рождение детей только для получения этих денег. Вчера только про таких читал. Тут хз, чего делать. Как тут быть. Но если отец, надо платить, вариантов нет. Другое дело, что, считаю, эти деньги должны отслеживаться, что они реально на ребёнка идут, а не на бывшую.
 
Да не, она просто деда хорошо знает ,как и я в принципе, несправедливость вещь такая)
Тут грех не порофлить)
Это как раз тот пример, когда мальчик ходит с девочками?) ну ранее мы этот феномен обсуждали)
 

Вложения

  • IMG_7922.png
    IMG_7922.png
    334.8 KB · Просмотры: 15
  • IMG_7923.png
    IMG_7923.png
    332.2 KB · Просмотры: 15
Сверху