Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Да иди с Богом. Вот тоже мне и причем тут Опкод?)
Вроде я ни на кого не ведусь и не равняюсь в рамках местного коммьюнити)
Шеф потрать лучше время на меня - помоги с бабами я, тебе всю жизнь буду должен. Помоги умоляю!!!!
 
Сейчас смысла нет регестриоаать брак официально, жена может подать на развод просто так, и муж тупо попадет на алименты и ребенок останется с бывшей
Да скоро вообще будет виртуальная реальность, где у тебя и жена и дети и яхта и крепостные)
 
Пользователь заблокирован
Вот давай по существу, ну риал же как баба базарная.
Чему тебя ко мне есть?
Ничего :)
Я же писал тебе, ты первый меня задел, неделю назад, вот и получил ответку.
Хотя вся твоя сущность сисадминка проявилась :)
 
Что ты сейчас пытаешься добиться?
Он пытается доказать, что он тут самый крутой. Нормальные люди инсту ведут, чтобы показать, что они пожрали и как посрали. А этот одинокий одиночка вываливает все сюда, потому что больше некуда
 
Пользователь заблокирован
Он пытается доказать, что он тут самый крутой. Нормальные люди инсту ведут, чтобы показать, что они пожрали и как посрали. А этот одинокий одиночка вываливает все сюда, потому что больше некуда
350 тысяч зп. Это моя за год.
 
Сейчас смысла нет регестриоаать брак официально, жена может подать на развод просто так, и муж тупо попадет на алименты и ребенок останется с бывшей
Извини бл.ть, а что ты думал? Типо присунул и вся ответственность на бабе?)
Сейчас лайтовые алименты, еще бы 110 лет назад обязали бы выплачивать пожизненную пенсию за развод женщине. И весьма такой солидный от дохода. А тут жалко для родного ребенка?
 
Ничего :)
Я же писал тебе, ты первый меня задел, неделю назад, вот и получил ответку.
Хотя вся твоя сущность сисадминка проявилась :)
У меня нет цели с тобой ху.соситься, ты неигровой. Все давай по рукам и в пи.ду это все? Я знаю что ты норм мужик.
 
Сверху