META TV / Обсуждение

Пользователь заблокирован
Это просто просто замечательно.
Советую почаще есть грецкие орешки, может и твой мозг восстановится :)
Кстати тебе орехи то тоже норм,и сметану надо обязательно, лечиться надо-комплексно,и падать не будет.
 
Кстати тебе орехи то тоже норм,и сметану надо обязательно, лечиться надо-комплексно,и падать не будет.
Так я ем орехи, не переживай за моё мужское здоровье. Как будут проблемы обязательно к тебе обращусь :)
А пока мне надо работать, до встречи - фригидня :)
 
Пользователь заблокирован
Так я ем орехи, не переживай за моё мужское здоровье. Как будут проблемы обязательно к тебе обращусь :)
А пока мне надо работать, до встречи - фригидня :)
Беги беги, говорят ты ночью на перине спал, когда я попить после фригидной ночи вставала? Но вижу что наврали :ROFLMAO: ты искал ветку цифрового,ах ха ха ха ха
 
@Kent[/USER] , тут особого характера заварушка же, Саня, если захочет, прояснит тебе подробнее, в общих чертах я обрисовала. Цифра и на форуме много про плюсы говорит, просто те, кто менее подавлен (или совсем в себя пришел), этого не отражают. Поэтому он и собирает всех в телеге
А что за телега, я бы глянул ради интереса(можно в личку)? Тем более к ставкам уже несколько лет как абсолютно равнодушен. Те кто в той телеге бывал, есть пострадавшие?
 
А что за телега, я бы глянул ради интереса(можно в личку)? Тем более к ставкам уже несколько лет как абсолютно равнодушен. Те кто в той телеге бывал, есть пострадавшие?
Я не буду их ники называть, пусть сами тебе отпишутся, если захотят. Тот, кто не скрывает своего участия - Мишаня ЛиоПупс, у него можешь спросить
 
Я не буду их ники называть, пусть сами тебе отпишутся, если захотят. Тот, кто не скрывает своего участия - Мишаня ЛиоПупс, у него можешь спросить
Это я знаю, так он насколько я помню его больше всех тут и защищал :)
 
На что-то принципиально новое учиться мне уже поздновато. И по-моему быть айтишником скучно. Если только не для себя что-то придумывать. Перепродажей мне приходилось заниматься в жизни только недвижимости, там бывали деньги из воздуха, но эти времена у нас в стране в обозримом будущем закончились. В августе 2022 года, когда евро стал по 58 рублей, была лебединая песня. Теперь будет только минус. Ну или можно обманывать людей, но я этим никогда не занимался. Это не моё.

Насчёт игры, я не стану ничего подробно писать о себе, но теоретически могу сказать, как этот бизнес устроен у людей. Одного знаю много лет лично, доводилось с ним в том числе сотрудничать. Со вторым говорил только по телефону, но знаю лично тех, кто у него работал.

1. Первый играет по старинке, своими руками. Но его сильная сторона в том, что умеет хорошо организовать процесс. Снимает небольшой офис, у него есть один сотрудник в штате, и есть , скажем так , партнеры. Партнёры - посредники занимаются поиском людей для открытия счетов. У него их трое вроде, один из СПб , и двое из других городов. У них есть доступ к большому количеству молодежи - студенты и т.д. Не знаю какие у него сейчас тарифы, давно не общались, но год назад было вроде 10 тысяч за счёт. За 10 тысяч он получает данные для открытия счёта и привязанную к нему банковскую карту. Дальше его сотрудник регистрирует счёт. Он сам только играет. Если счёт блокируют (80% случаев примерно), сотрудник ведёт переписку с конторой. Если требуется видеоконференция , то сотрудник связывается с дропом, обучает его, как отвечать на вопросы, соответсвенно тот проходит видеоверификацию. Если приходится проходить всю эту процедуру, суммарно он платит за разблокировку счета 50 тысяч. С этих денег идёт премия его сотруднику, посреднику и самому дропу за беспокойство.
Играет он только сам. У него сезон с сентября по май (хоккей). Летом отдыхает. Ну играет конечно, но меньше. По турецким пляжам бегает с айпадом. Лудоман же. :)
Счетов он за сезон "убивает" несколько десятков. Если на счете блокируется до 50 тысяч, он его просто выкидывает, потому что разблокировка ему обходится дороже. Зарплата его сотрудника была вроде 150 тысяч + %. Вот и представь, сколько имеет за сезон он сам. И это человек, который играет очень недорого, если серьёзно смотреть на этот бизнес.
Кстати, важно отметить!!! бизнес абсолютно законный и прозрачный. Все налоги по закону платит при выводе денег БК, как налоговый агент. Ну с некоторых счетов дерёт эти 13% с него. Но он не особо расстраивается.

2. У другого человека целая империя. Я не знаю, один он там или несколько их скорее, владельцев. Я пересекался на одной домашней игре с ребятами, которые у него работали. Они были тогда самой низкой ступенью в иерархии. Их задача была смотреть трансляции футбольных матчей и передавать всю важную информацию трейдерам. Трейдеры соответсвенно, уже ставили ставки.
Этих ребят двоих, когда они себя нормально зарекомендовали, отправили на полгода жить в Испанию, на полное обеспечение + зарплата. (Это было ещё до ковида). Их задача была ходить на футбольные матчи и оттуда со стадиона вести трансляцию. Что-то типа скаутов БК, только с другой стороны.
Также у них есть штат программистов, которые пишут в том числе ботов, которые подключают к компам со счётами, и они пихают уже в автоматическом режиме. Дословная цитата была такая , что "у него программисты ездят на Хаммерах".
Но там я даже не представляю, какие миллионы вертятся.

Пишу к тому, что ты немного неверно представляешь объём этого рынка. Это я, старый больной человек, сижу на стакан кефира себе отжимаю. :) А молодёжь делает на этом такие деньги, что ...

Вот такие бывают дела.
@Lana98, Вот
 
Полтора месяца никто про мету не пишет. Ок, я напишу. Просмотрел почти все выпуски. Конечно сразу же показалось, что это развод, т.е. как раз таки втягивание людей в игру. Выпуск был про армяна какого то, который конечно же не хотел работать. А хотел бабло. И банчил телефонами. Начал играть. Суть выпуска, что конечно же играть это "очень плохо, ляляля".Но как бы между делом, что можно поднять халявные бабки. Хоть лям. И вот именно это и оседает в мозгу у зависимых людей. Короче, я Давиду не верю. Тем более, он мои комменты тоже стирал из ютуб. Зачем? Будь смелее и честнее.
 
Полтора месяца никто про мету не пишет. Ок, я напишу. Просмотрел почти все выпуски. Конечно сразу же показалось, что это развод, т.е. как раз таки втягивание людей в игру. Выпуск был про армяна какого то, который конечно же не хотел работать. А хотел бабло. И банчил телефонами. Начал играть. Суть выпуска, что конечно же играть это "очень плохо, ляляля".Но как бы между делом, что можно поднять халявные бабки. Хоть лям. И вот именно это и оседает в мозгу у зависимых людей. Короче, я Давиду не верю. Тем более, он мои комменты тоже стирал из ютуб. Зачем? Будь смелее и честнее.
Ну так ничего ж нового, поднять можно и лям и два и 10, другой вопрос какой итог у всех этих движух а итог в каждом выпуске описывается более чем прискорбный, поэтому хз, что ты смотрел полтора месяца. Но уверен, что Давид очень сильно расстроен, что ты ему не веришь, тем более он очень пристально следит за твоими комментариями.
 
Ну так ничего ж нового, поднять можно и лям и два и 10, другой вопрос какой итог у всех этих движух а итог в каждом выпуске описывается более чем прискорбный, поэтому хз, что ты смотрел полтора месяца. Но уверен, что Давид очень сильно расстроен, что ты ему не веришь, тем более он очень пристально следит за твоими комментариями.
Не увидел прискорбных итогов движух.В основном папы-мамы отдали долги и детки дальше погнали лудить.А цель канала-подсаживание новых ребятишек на игру.
 
LUDOMAH.COM
Сверху