Он улетел, но обещал вернуться(с)Я не успеваю следить- зашёл у меня 40 колольчиков в уведомлениях, да письма в личку, а вы тут страниц 25 текста нашарашили)) Чё там наш @Джон Лок Игорек, чё-то он мне всё угрожал(!), что всем расскажет(!!!), что я 200к слил в последний раз)) Шизоид ёпт, эрзац Илон Маск, блэт, и ни одного уведомления чё-то от него. Даже как-то обидно немного.
Не оценили мы его блогерских талантов
Отныне буду звать тебя Азогом Осквернителем
