META TV / Обсуждение

Тут никто не будет хейтить пустое место. Для этого здесь нужно стать звездой, ну или хотя бы заметным персонажем. Ты говоришь, что у тебя второй ник, но раз до сих пор никто не вспомнил, кто ты был первым, то значит ты и тогда был бледной тенью.

Я в этой теме давно ничего не писал, но меня на последних 20 страницах вспомнили уже 15 раз. Особенно одна обезьяна старается, и справа напрыгнет, и слева, а всё пустое. :)

Вот такие дела, мой друг.
Я с иронией показывал Blende, что никто на человека просто так накидываться не будет. Об этом призыв хейтить)
И я рекомендовал ей, если ей неприятно от бесед с некоторыми людьми здесь- лучше с ними не вступать в полемику, тем более не по теме зависимости, либо же научиться не обижаться, если вступает, раз ей плохо от этого. Мне абсолютно неинтересно сколько раз тебя кто-то где-то вспоминал, или ты так свою важность подчёркиваешь?)

Вот смотри, не пустое место, не бледная тень, состоявшаяся звезда, и заметный персонаж™, на это не ты поленился ответить, хотя вообще не понял кто что кому и по какому поводу пишет, а на несколько моих простых вопросов в единственном сообщении, где я тебя упомянул в ответ на твои разоблачения человека- ты не ответил, потому что лень, лол.
И цель-то у вас какая? Убедить людей, у которых проблемы с азартом, что можно играть в плюс? Чтобы что?) Выглядеть молодцом на фоне конченных?) Т.е. хоть на чьём-то фоне?)

Допустим, человек безответственный и безнравственный, и просто нравится, ок. Предлагаю пойти дальше. Бывают ещё такие ущербные, что алкашей в завязке учат тому, что пить можно "умеренно") А ещё, знаете, есть вещества всякие в порошках, и у отдельных индивидов их долгое время получается употреблять без видимых и ощутимых последствий. Дальше что?) Будете доказывать какую-то безвредность на основании этого?)

Предлагаю вам перед калеками ещё повы*бываться, что у вас ноги есть. Типа, опа, смари как я могу! И ходить перед ними. Вы*бываться перед безрукими, что предметы можете брать. И всякое такое. Ну, типа, как я щас это делаю, демонстрируя у себя наличие мозга.
Мне кажется тебе не лень, а сказать по сути нечего. Ну и из этого твоего сообщения- понятно всё стало) Самоутверждайся дальше) Такой же уникум упоротый, как Ведек этот)
 
Я с иронией показывал Blende, что никто на человека просто так накидываться не будет. Об этом призыв хейтить)
И я рекомендовал ей, если ей неприятно от бесед с некоторыми людьми здесь- лучше с ними не вступать в полемику, тем более не по теме зависимости, либо же научиться не обижаться, если вступает, раз ей плохо от этого. Мне абсолютно неинтересно сколько раз тебя кто-то где-то вспоминал, или ты так свою важность подчёркиваешь?)

Вот смотри, не пустое место, не бледная тень, состоявшаяся звезда, и заметный персонаж™, на это не ты поленился ответить, хотя вообще не понял кто что кому и по какому поводу пишет, а на несколько моих простых вопросов в единственном сообщении, где я тебя упомянул в ответ на твои разоблачения человека- ты не ответил, потому что лень, лол.

Мне кажется тебе не лень, а сказать по сути нечего. Ну и из этого твоего сообщения- понятно всё стало) Самоутверждайся дальше) Такой же уникум упоротый, как Ведек этот)
Не смей обижать Петра!
 
Я с иронией показывал Blende, что никто на человека просто так накидываться не будет. Об этом призыв хейтить)
И я рекомендовал ей, если ей неприятно от бесед с некоторыми людьми здесь- лучше с ними не вступать в полемику, тем более не по теме зависимости, либо же научиться не обижаться, если вступает, раз ей плохо от этого. Мне абсолютно неинтересно сколько раз тебя кто-то где-то вспоминал, или ты так свою важность подчёркиваешь?)

Вот смотри, не пустое место, не бледная тень, состоявшаяся звезда, и заметный персонаж™, на это не ты поленился ответить, хотя вообще не понял кто что кому и по какому поводу пишет, а на несколько моих простых вопросов в единственном сообщении, где я тебя упомянул в ответ на твои разоблачения человека- ты не ответил, потому что лень, лол.

Мне кажется тебе не лень, а сказать по сути нечего. Ну и из этого твоего сообщения- понятно всё стало) Самоутверждайся дальше) Такой же уникум упоротый, как Ведек этот)
Ты, случайно, не Азог Осквернитель?
 
Я с иронией показывал Blende, что никто на человека просто так накидываться не будет. Об этом призыв хейтить)
И я рекомендовал ей, если ей неприятно от бесед с некоторыми людьми здесь- лучше с ними не вступать в полемику, тем более не по теме зависимости, либо же научиться не обижаться, если вступает, раз ей плохо от этого. Мне абсолютно неинтересно сколько раз тебя кто-то где-то вспоминал, или ты так свою важность подчёркиваешь?)

Вот смотри, не пустое место, не бледная тень, состоявшаяся звезда, и заметный персонаж™, на это не ты поленился ответить, хотя вообще не понял кто что кому и по какому поводу пишет, а на несколько моих простых вопросов в единственном сообщении, где я тебя упомянул в ответ на твои разоблачения человека- ты не ответил, потому что лень, лол.

Мне кажется тебе не лень, а сказать по сути нечего. Ну и из этого твоего сообщения- понятно всё стало) Самоутверждайся дальше) Такой же уникум упоротый, как Ведек этот)
В нашем полку прибыло! Ура!
Все адекватные люди форума понимают, что Петр-ху.йло
 
Пользователь заблокирован
Опять ты за старое? Снова мне все будут писать, что я - твой второй аккаунт!(
Я хочу быть личностью, а не реинкарнацией Призрака!
Сань,а я и думаю,что ты не понял про размер лифтона? Про длину написал :ROFLMAO:
 
Опять ты за старое? Снова мне все будут писать, что я - твой второй аккаунт!(
Я хочу быть личностью, а не реинкарнацией Призрака!
Нет, это неправда! Ты не мой второй аккаунт!
Ты просто классный мужик бро!
 
Да всем по х.й, уже обсуждают технологию производства кефира
Я не успеваю следить- зашёл у меня 40 колольчиков в уведомлениях, да письма в личку, а вы тут страниц 25 текста нашарашили)) Чё там наш @Джон Лок Игорек, чё-то он мне всё угрожал(!), что всем расскажет(!!!), что я 200к слил в последний раз)) Шизоид ёпт, эрзац Илон Маск, блэт, и ни одного уведомления чё-то от него. Даже как-то обидно немного.
 
Я не успеваю следить- зашёл у меня 40 колольчиков в уведомлениях, да письма в личку, а вы тут страниц 25 текста нашарашили)) Чё там наш @Джон Лок Игорек, чё-то он мне всё угрожал(!), что всем расскажет(!!!), что я 200к слил в последний раз)) Шизоид ёпт, эрзац Илон Маск, блэт, и ни одного уведомления чё-то от него. Даже как-то обидно немного.
тебе тоже @Ivasha, чилен в личку кидает?))
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху