Prizrak
Общительный
- Регистрация
- Фев 9, 2019
- Сообщения
- 4,364
Да ох.уел совсем! Полчаса его жду!Пётр притих, ждёт, когда пар на Блёнду спустим, а потом оды писать начнёт
Так же не делается!
Главное читает , а не пишет
Да ох.уел совсем! Полчаса его жду!Пётр притих, ждёт, когда пар на Блёнду спустим, а потом оды писать начнёт
80 градусов огуречная у неё)Хм.. 80 секунд? 80 левел моего юмора?
80 сосков?
Я с иронией показывал Blende, что никто на человека просто так накидываться не будет. Об этом призыв хейтить)Тут никто не будет хейтить пустое место. Для этого здесь нужно стать звездой, ну или хотя бы заметным персонажем. Ты говоришь, что у тебя второй ник, но раз до сих пор никто не вспомнил, кто ты был первым, то значит ты и тогда был бледной тенью.
Я в этой теме давно ничего не писал, но меня на последних 20 страницах вспомнили уже 15 раз. Особенно одна обезьяна старается, и справа напрыгнет, и слева, а всё пустое.
Вот такие дела, мой друг.
Мне кажется тебе не лень, а сказать по сути нечего. Ну и из этого твоего сообщения- понятно всё стало) Самоутверждайся дальше) Такой же уникум упоротый, как Ведек этот)И цель-то у вас какая? Убедить людей, у которых проблемы с азартом, что можно играть в плюс? Чтобы что?) Выглядеть молодцом на фоне конченных?) Т.е. хоть на чьём-то фоне?)
Допустим, человек безответственный и безнравственный, и просто нравится, ок. Предлагаю пойти дальше. Бывают ещё такие ущербные, что алкашей в завязке учат тому, что пить можно "умеренно") А ещё, знаете, есть вещества всякие в порошках, и у отдельных индивидов их долгое время получается употреблять без видимых и ощутимых последствий. Дальше что?) Будете доказывать какую-то безвредность на основании этого?)
Предлагаю вам перед калеками ещё повы*бываться, что у вас ноги есть. Типа, опа, смари как я могу! И ходить перед ними. Вы*бываться перед безрукими, что предметы можете брать. И всякое такое. Ну, типа, как я щас это делаю, демонстрируя у себя наличие мозга.
С-градус?Эх ты, 80 градусов![]()
Ты женщина вроде.80 см в длину?!
Не смей обижать Петра!Я с иронией показывал Blende, что никто на человека просто так накидываться не будет. Об этом призыв хейтить)
И я рекомендовал ей, если ей неприятно от бесед с некоторыми людьми здесь- лучше с ними не вступать в полемику, тем более не по теме зависимости, либо же научиться не обижаться, если вступает, раз ей плохо от этого. Мне абсолютно неинтересно сколько раз тебя кто-то где-то вспоминал, или ты так свою важность подчёркиваешь?)
Вот смотри, не пустое место, не бледная тень, состоявшаяся звезда, и заметный персонаж™, на это не ты поленился ответить, хотя вообще не понял кто что кому и по какому поводу пишет, а на несколько моих простых вопросов в единственном сообщении, где я тебя упомянул в ответ на твои разоблачения человека- ты не ответил, потому что лень, лол.
Мне кажется тебе не лень, а сказать по сути нечего. Ну и из этого твоего сообщения- понятно всё стало) Самоутверждайся дальше) Такой же уникум упоротый, как Ведек этот)
Внутрь80 см в длину?!
Ты, случайно, не Азог Осквернитель?Я с иронией показывал Blende, что никто на человека просто так накидываться не будет. Об этом призыв хейтить)
И я рекомендовал ей, если ей неприятно от бесед с некоторыми людьми здесь- лучше с ними не вступать в полемику, тем более не по теме зависимости, либо же научиться не обижаться, если вступает, раз ей плохо от этого. Мне абсолютно неинтересно сколько раз тебя кто-то где-то вспоминал, или ты так свою важность подчёркиваешь?)
Вот смотри, не пустое место, не бледная тень, состоявшаяся звезда, и заметный персонаж™, на это не ты поленился ответить, хотя вообще не понял кто что кому и по какому поводу пишет, а на несколько моих простых вопросов в единственном сообщении, где я тебя упомянул в ответ на твои разоблачения человека- ты не ответил, потому что лень, лол.
Мне кажется тебе не лень, а сказать по сути нечего. Ну и из этого твоего сообщения- понятно всё стало) Самоутверждайся дальше) Такой же уникум упоротый, как Ведек этот)
В нашем полку прибыло! Ура!Я с иронией показывал Blende, что никто на человека просто так накидываться не будет. Об этом призыв хейтить)
И я рекомендовал ей, если ей неприятно от бесед с некоторыми людьми здесь- лучше с ними не вступать в полемику, тем более не по теме зависимости, либо же научиться не обижаться, если вступает, раз ей плохо от этого. Мне абсолютно неинтересно сколько раз тебя кто-то где-то вспоминал, или ты так свою важность подчёркиваешь?)
Вот смотри, не пустое место, не бледная тень, состоявшаяся звезда, и заметный персонаж™, на это не ты поленился ответить, хотя вообще не понял кто что кому и по какому поводу пишет, а на несколько моих простых вопросов в единственном сообщении, где я тебя упомянул в ответ на твои разоблачения человека- ты не ответил, потому что лень, лол.
Мне кажется тебе не лень, а сказать по сути нечего. Ну и из этого твоего сообщения- понятно всё стало) Самоутверждайся дальше) Такой же уникум упоротый, как Ведек этот)
Она мужикТы женщина вроде.
Да?Она мужик
Опять ты за старое? Снова мне все будут писать, что я - твой второй аккаунт!(Она мужик
Да, классный мужик! Мы пили вместе
Сань,а я и думаю,что ты не понял про размер лифтона? Про длину написалОпять ты за старое? Снова мне все будут писать, что я - твой второй аккаунт!(
Я хочу быть личностью, а не реинкарнацией Призрака!
Нет, это неправда! Ты не мой второй аккаунт!Опять ты за старое? Снова мне все будут писать, что я - твой второй аккаунт!(
Я хочу быть личностью, а не реинкарнацией Призрака!
я и то понял шо это двоечки)Сань,а я и думаю,что ты не понял про размер лифтона? Про длину написал![]()
Я не успеваю следить- зашёл у меня 40 колольчиков в уведомлениях, да письма в личку, а вы тут страниц 25 текста нашарашили)) Чё там наш @Джон Лок Игорек, чё-то он мне всё угрожал(!), что всем расскажет(!!!), что я 200к слил в последний раз)) Шизоид ёпт, эрзац Илон Маск, блэт, и ни одного уведомления чё-то от него. Даже как-то обидно немного.Да всем по х.й, уже обсуждают технологию производства кефира
Ну да.ну чуть большея и то понял шо это двоечки)
тебе тоже @Ivasha, чилен в личку кидает?))Я не успеваю следить- зашёл у меня 40 колольчиков в уведомлениях, да письма в личку, а вы тут страниц 25 текста нашарашили)) Чё там наш @Джон Лок Игорек, чё-то он мне всё угрожал(!), что всем расскажет(!!!), что я 200к слил в последний раз)) Шизоид ёпт, эрзац Илон Маск, блэт, и ни одного уведомления чё-то от него. Даже как-то обидно немного.