5 лет жизни слито в ставки

  • Автор темы Автор темы Tudor
  • Дата начала Дата начала
Посмотри не тупой сериал тогда:) У тебя организм сейчас (в отсутствии привычных ставок) требует КАЙФА!

Дай ему ему хотя бы сериальчик, или какие-нибудь ролики на ютубе, или хотя бы КФС закажи, обьешся :D
(алкоголь не возвращай, срок отказа уже неплохой, уважаю!)

Не перегревай процессор, еще дополнительной учебой, книги тоже не зайдут сейчас. Насчет спорта - тут спорно.

На девушек бездумно сливать деньги тоже большая ошибка!
Вообще, если с этим делом проблема - вот и смотри (читай литературу/форумы) по тематике, в ютубе том же набери "Как познакомиться с девушкой" "Уличные знакомства/подходы" и т.п. Там тебе все наглядно будет, как нужно поменяться - внешку, манеру общения, мимику, уверенность прокачать и т.п.
Сегодня день прогулок и сериальчика, действительно даю мозгу отдохнуть)
В последнее время, как не бухаю с 1 ноября, и есть меньше хочется. Так что вкусной еды поем, но объедаться не буду ) Раньше, когда пьешь, бывало из того же КФС заказываешь кучу жратвы. Сейчас вообще пережирать не тянет. Короче уход от реальности с помощью алкоголя это зло, проблемы не решаются, просто получается забыться. И на следующий день отходняк.
Допучеба на завтра, пару часов надо выделить.

Я прочитал твою тему.

Подскажи, на какие АИ ходил? Ссылка может есть.
Хочу тоже сходить, на следующей неделе, для закрепления результата.
 
Зачем ты дни считаешь? В этом нет никакого смысла. Мы все живем здесь и сейчас. Одномоментно! И ты, и я, и все остальные.

i


Дело в переключении фокуса внимания, как уже выше ответили. Думать надо о другом. Мысли - начало поступков!
 
Сегодня день прогулок и сериальчика, действительно даю мозгу отдохнуть)
В последнее время, как не бухаю с 1 ноября, и есть меньше хочется. Так что вкусной еды поем, но объедаться не буду ) Раньше, когда пьешь, бывало из того же КФС заказываешь кучу жратвы. Сейчас вообще пережирать не тянет. Короче уход от реальности с помощью алкоголя это зло, проблемы не решаются, просто получается забыться. И на следующий день отходняк.
Допучеба на завтра, пару часов надо выделить.

Я прочитал твою тему.

Подскажи, на какие АИ ходил? Ссылка может есть.
Хочу тоже сходить, на следующей неделе, для закрепления результата.
Ходил на АИ в Москве в эти 2 группы:

1) Адрес: Вознесенский переулок 8/5, с3
Метро: Арбатская, Пушкинская, Тверская, Чеховская
Английская церковь им. Св. Андрея
Войдёте, прямо, за охраной направо спуск на цокольный этаж, далее налево и направо.
Комната №8 (справа). Ориентир «ВДА». Охранику сказать, что на группу.

2) Адрес: Архангельский переулок, 11/16 стр 1
Метро: Чистые пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская
От метро по Архангельскому переулку, проходим перекресток Кривоколенного пер./Потаповского пер. Далее, справа нужный дом, идем вдоль него до ближайшего поворота во двор (арка со шлагбаумом). Проходим. Из арки сразу направо и прямо до упора. Железная дверь с домофоном (две кнопки вызова, нажимать любую).

В целом, не зашло ( в отличие от групп анонимных алкоголиков).
Почему - думаю, народ более похуистичный, сидят в телефонах, шуршат фантиками от конфет, как будто никто никого и не слушает, и не проникается, все друг друга и истории каждого давно знают (в одной каше варятся), пришли номер отбыть. Новички да, немного вызывают интерес, но не более.

И многие там, после серьезных реабилитаций, бывшие наркоманы, которые обычный жизнью уже давно не жили.

А если ты более-менее социализирован и не все в ноль проиграл (а имеешь работу/семью, какие-нибудь хотя бы мало-мальские светлые мысли и ценности), то тебя все это может шокировать, и пользы, думаю не принесет, нахождение и общение в такой среде.

Это всего лишь сугубо мое частное мнение за два посещения собраний.

Для меня лично - принципы выхода из игры изложены концептуальнее тут, на форуме, в книгах и отдельных видеороликах.

И истории людей здесь, на форуме, тоже более наглядны, тем более они описаны тут на промежутки времени ведения дневника,
с дальнейшей развязкой событий.

Это мне интереснее, чем скомканые 4-минутные рассказы людей на собраниях АИ по кругу.
Но тем не менее, в период острой игровой агонии (первые пару недель завязки) эти собрания мне помогли, отвлечься от плохих мыслей и скоротать вечер вне дома, чтобы не включать компьютер/залипать в телефон и не сорваться.
 
8 дней без ставок.

За выходные, кратко говоря, спокойно отдохнул. Так должен был отдохнуть в новогодние праздники, но лудозапой не дал.

1 раз думал про ставки, UFC. На Двалишвили давали кэф 4, я думал в новогоднем лудозапое на него заранее зарядить. Считал что это изи бабки. Все так, Двалишвили выиграл. Была прямо чуйка у меня. Но, все мы лудоманы одной ставке не ограничиваемся, если б даже поставил, не вывел бы.

Посмотрел новое видео с канала Магалифа - Кажется, в жизни я часто хочу получать результат быстро. В работе у меня это тоже проявляется. Скорее всего из-за этого и докатился до лудомании.
Вообщем данное видео рекомендую тем у кого бывают срывы, заставляет задуматься.

Надеюсь вторая неделя без ставок будет не тяжелее первой. По работе много вопросов надо будет решать, не до ставок вообщем.

Спасибо всем за поддержку, форум помогает. Читаешь истории, становится понятно как бороться с этой заразой.
 
8 дней без ставок.

За выходные, кратко говоря, спокойно отдохнул. Так должен был отдохнуть в новогодние праздники, но лудозапой не дал.

1 раз думал про ставки, UFC. На Двалишвили давали кэф 4, я думал в новогоднем лудозапое на него заранее зарядить. Считал что это изи бабки. Все так, Двалишвили выиграл. Была прямо чуйка у меня. Но, все мы лудоманы одной ставке не ограничиваемся, если б даже поставил, не вывел бы.

Посмотрел новое видео с канала Магалифа - Кажется, в жизни я часто хочу получать результат быстро. В работе у меня это тоже проявляется. Скорее всего из-за этого и докатился до лудомании.
Вообщем данное видео рекомендую тем у кого бывают срывы, заставляет задуматься.

Надеюсь вторая неделя без ставок будет не тяжелее первой. По работе много вопросов надо будет решать, не до ставок вообщем.

Спасибо всем за поддержку, форум помогает. Читаешь истории, становится понятно как бороться с этой заразой.
Нужно перенастроиться с быстрого дофамина на медленный. Для этого надо ставить долгосрочные цели и выполнять их. Впрочем, так и живут все нормальные люди.
 
Давно читаю форум, решил написать свою историю.

Со ставками познакомился в 2010 году, был чемпионат мира в ЮАР.
Проиграл то что заработал в интернете, тысячи 2-3, и решил что оно мне не надо.

Начиная с 2014 года играю, с перерывами.
С 2018 по 2 августа 2023 года перерывов не было. Все что зарабатывал, примерно 200-300к в месяц, сливал в БК.
В 2019 познакомился с кредитами. 2019, 2020, 2021, 2022 заканчивал примерно с кредитом в 1 миллион как правило спасала годовая премия и я выходил в ноль.
2 августа 2023 года я решил что хватит, у меня за душой нихера нет, ни жилья ни машины. Пора заканчивать.
2 февраля 2024 произошел срыв, слил около 200к. После этого закрыл кредиту и карту Тинька, так как их наличие стало триггером, с карты основного Банка не ставил бы.
Август 2024 - беру ипотеку. Хоть и не самую крутую квартиру, но уже что-то после постоянных сливов денег.
Казалось бы - зп хорошая, отдавай, живи кайфуй.
Октябрь, ноябрь, декабрь, и вплоть до 5 января 2025 года я играл.

Сегодня, как я очень хочу, были последние ставки.

Долги на 11.01.2025:
300к - кредитка
650к - потребкредит

За 5 лет у меня в кредитной истории 90 кредитов. Все в банках, 0 просрочек.
МФО я не брал так как это для меня дно. Даже когда банки не одобряли, тупо переставал до зарплаты играть.
Да и играл я ставками минимум по 30к, играть на условные 10к вообще не интересно.

При этом я не полный *****, помогаю родителям деньгами.
Родители про игру не знают, я у них денег никогда не брал так как они простые люди. Даже когда игровой кредит стал 2 млн, не было мысли у них брать деньги.
И мне перед ними очень стыдно. Ежемесячно немного денег эти годы отправлял, на ремонт деньги отправлял. Но мог намного больше.

Семьи своей нет, делать часто нехер.

Ставки у меня часто шли с алкоголем, с 2021 года примерно постоянно.
С 1 ноября 2024 я бросил алкоголь, это оказалось очень легко. А ставки никак не могу. 3-4-5 января настоящий лудозапой с телефоном в руках, без алкоголя.
В эти дни даже жрать не хотелось, смотреть сериалы не хотелось, тупо сидеть на спортивных сайтах и в БК.

Еще я понимаю, что ставки это как казино, полный рандом. Надежда только на удачу, нет значения кэф 1.1 или 3, оба могут с равной вероятностью не зайти.
Ставил обычно на голы в первом, голы в лайве последние 20 минут, или на общтй ТБ 2.5 в матчах.

Пишу это в надежде, что брошу ставки ставки навсегда.
Я продержался с 2 августа 2023 по 2 февраля 2024, 6 месяцев ровно. Это для меня было что-то, закрыл долги. Начал копить.
С 2 февраля 2024 по 1 октября 2024 не играл, 8 месяцев, взял ипотеку отдав половину суммы.
И с 1 октября по 5 января была лудежка, спасало что ЦУПИС мне разблокировали по 2 недели после удаления, это сдерживало.

В сентябре 2024 я завел себе карту кредитку синего банка (не реклама), где можно снять 100к наличными, чтобы думаю вбухать их в ипотеку, типа немного сэкономлю.
Это стало триггером, кредитка с которой можно поиграть. По СБП туда переводил зарплату и сливал.

К психологам не ходил, в ноябре хотел записаться к Магалифу, там запись на апрель. Я забил.

Слоты считаю дебилизмом, извините если кого задел. В казино и покер никогда в жизни не играл. Только долбаные ставки на спорт.

Слито 5-6 лет жизни, мог иметь не однушку а двушку в хорошем доме и хорошую машину.
В игру постоянно тянет, не понимаю чем это заменить. Магалиф, метатв, Шапкин - всё это смотрел, очень помогало сдерживаться.
Но наступает момент, когда хочется поиграть. И это чуство ничем заменить не могу. Поставил себе цель не играть больше.
Я знаю что это тупая цель, люди типа Шапкина говорят что нужно ставить цель не связанную с игрой, но я себе пока не могу такую найти.
Пока думаю, взять на себя конскую нагрузку на работе, чтоб запариваться максимально и времени на ставки не было.
Ибо в жизни у меня нет целей, нет нормальных хобби, только футбол.
Работа есть, нормальная зп, но это не дело жизни - просто работа в офисе за зп.

Головой я всё понимаю, надо закрыть долг, посчитать что я заплатил за опыт, и идти дальше.
Но во время тяги хочется играть, а не думать головой.

Наверное, схожу все-таки на анонимных игроков.

Сегодня я прикинул, что мне до мая пахать чтобы отдать долги, я украл свои деньги у себя. Поэтому, надеюсь, ДПС 11.01.2025.

Хорошо закрыл все долги ....
Мотивацию закончилась...появился деньги ....где гарантия что опять по этому сценарий не пойдёшь?
Раз, два, три ...сделал...
Тебе нужно эмоции реальные получать от жизни начать > а не вертикальные получать ( цена за них большая > да и смысла какой самым видишь какой итог всегда получается)
Нужен тебе такой сценарий опять?
Семья, девушка, эмоции получитать начни ...переключишь.. жизнь намного интереснее и приятнее без этого ....спорт...
И главное подумать хорошо что тебе нужно сделать чтобы не заходить тебе снова?
Через 3, 6 месяц снова когда все устаканиться...и долги закроются....
Алгоритм выстроить своего мышлением
Выбор
Заход >результат Обход= что получишь
Игровая система

Прошёй свой пк в плане игры > чтобы сценарий не повторялся
 
10 дней без ставок.

Долги на 21.01.2025:

Кредитка 300к
Потребкредит 650к ->550к
ИТОГО 950к -> 850к

Мог загасить еще на 50к, но поменял их на доллары. Хочу иметь определенную сумму в долларах. И вообще, параллельно с отдачей долга копить подушку безопасности, не зацикливаться на одном долге. Чуть больше отдам процентов - да и хрен с ними.

Нового ничего, в ставки особо не тянет. Ну с утра увидел что Комо с Удинезе назабивали голов, проскользнула мысль что ТБ 2.5 зашел бы. Но вспоминаю как тот же Комо например с Дженоа откатал 1-1 в декабре, и мои 200к ушли букам. Как-то раньше в моей лудоманской голове не было вопроса - а что будет если ставка проиграет? Как бы такой вариант даже не рассматривался. Хотя я давно понял, что ставки это чистая удача как казино, что кэф 1.1 что 3 вероятность захода одинаковая. Но вот про последствия проигрыша даже не задумывался. Сейчас наверное настал переломный момент, когда я понял что на ставках можно не только выиграть, но и проиграть. Понадобилось 6 лет жизни для этого. Ну если мыслить позитивно, хорошо что не 26 лет понадобилось для этого )

Долги то я отдам, полюбому, даже не переживаю. Главное в этом году поменять образ жизни и мышление.
Идем дальше )
 
Приветствую тебя....
Так вот чтобы поменять тебя образ мышлением и твоей жизни...
Нужно сделать анализ
Фундамент создаёт
Некий стоп когда мысли и желания у тебя появится....
Пропиши обязательно на бумаге или заведи блоктон для работы со своим мышлением > обязательно > тогда приедут изменения > увидишь ход своих мыслей и размышления....

Записи прям в негативной форме [ много не нужно и фокус на негативе не нужно сделать]
Когда ты был в игре и все сливал...
Какой урон тебя нанесли ставки?
Пропиши
1 Деньги нес всегда хозяину конторы
2 теперь несе другому хозяину банкам
3 пример
4
Положительное запиши
Как изменилась жизнь без них
1 начал жить реальной жизнью
2 долги перестали расти
3
4
Проработай
И фокус убери с подсчёта дней
 
Я также в основном на тб ставил
Только суммы ставок 100-300к , итого 6кк ушло в контору за все время +-

Бывало редко и по 800к - 1млн ставил на матч, адреналин колбасит что ****.
Но я не брал займы и кредиты

По тебе видно что ты по умнее чем среднестатистический лудик, подумай зачем ты изначально пришел в ставки ? Доп доход или что хотел то ?

Просто сейчас ты уже просто по привычке залетаешь, а букмекер тебя систематически долбит.

Смотри вероятность 50% на 50% прохода ставки , и с каждой 1000 ты должен получать 2000 за выигрыш , но получаешь 1700-1800 за кэфф 1.7-1.8

Ну стоит прокрутить 50-100 ставочек и математически бук тебя отдолбил при любых раскладах. А иногда хватает и 5-10 ставок и все.

Поэтому игровая сессия может длится от 1 дня до нескольких месяцев, но систематически то у бука стратегия есть и он знает что будет, а у тебя чисто залететь от скуки на эмоциях на удачу поставить где-то на фнл , потом АПЛ , потом еще что-то и так до логичного финала.
 
История про поход на стадион топ)
У каждого игрока такие есть как негативные так и позитивные истории, но к сожалению математически мы потом все в минусе остаемся

можешь еще какие истории по вспоминать, да и вообще свой путь подробно изложить. Лучше как можно больше осветить свой путь и минуса, чтоб мозг понимал что это закономерно
 
18 дней без ставок.

Ставки не ставлю.
Хотят тянет посмотреть результаты и лайв, особенно конкретные страны - Иран, Египет, Албания, Румыния, испанская Сегунда.
Эти чемпионаты прям любил, брать голы за хорошие кэфы.
И мыслишки про то, чтобы влупить 1 ставочку есть, но вспоминаю что от ставок я получил только то что просрал 6 лет жизни.
И вроде отпускает.

Алкоголю не пью, как писал выше с 1 ноября. И вообще не тянет, ни срыв по ставкам ни рабочие проблемы.
Просто не хочется уходить от проблем в другую реальность.
Ставки так просто бросить не получается, все равно мысли про них приходят.

По работе анализирую прошедшие 5-6 лет.
Если кратко, просрал много возможностей из-за лени и ставок.
Буду наверстывать упущенное.

Иногда, на удаленке были встречи с начальником днём, видеосозвоны один на один.
Я вроде должен думать о работе и карьере, а сам тяну Китай, до сих пор помню руководитель мне что-то говорит,
а я Шанхай Порт в лайве параллельно смотрю результат на соккер365.
Ну не ***** ли? *****, но фарш обратно не провернуть назад, как и время не вернуть.

Идем дальше.
 
20 дней без ставок.

Нет новостей касательно игры. Присутствует желанием посмотреть результаты на соккере365. Иногда думаешь, вот 20 минут сталось до конца матча, влупить бы на гол 100 кусков с кэфом 2. Потом понимаешь что даже если выиграю, один хрен всё проиграю потом. Даже если сниму 200к, через пару часов сначала 100к запульну проиграю, потом ещё 100к в тильте. Уже проходил, знаю. Последние 300к кредитки были проиграны за 1 час, месяц это зарабатывать. Короче обратно не хочу. Лучше эти бабки потратить на закрытие кредита, или родных чем-то порадовать, их улыбки дороже денег.
На следующей неделе зп, наверное закрою кредитку оставив себе деньги по-минимуму на еду и бытовые траты.
Завтра будет 3 месяца без алкоголя, пожалуй позволю себе завтра от души поесть в Макдональдсе. Должно же быть хоть что-то вредное в жизни, без алкоголя и ставок совсем святым девственником-занудой стану.

Всем читающим желаю классных выходных без лудомании!
Если вам плевать на себя, потратьте деньги или хотя бы просто время на своих близких!
 
Самое испытание будет на 90-120 день примерно, мозг забудет сливы и негатив, ты уже раздашь большую часть долгов и будет типо скучновато и захочется посмотреть какой-то топ матч, а потом появится мысль так надо бы на тб зарядить, здесь точно пройдет
 
22 дня без ставок.

Я так подумал, у меня никогда не было долгосрочных целей.
В универе всегда надо было сдать ближайшую сессию, типа пофиг что там дальше будет, пофиг на знания, главное сдать обязательно. И можно жить до следующей сессии, особо не напрягаясь.
На работе всегда жду краткосрочного результата, типа полгода поработал и уже жду повышений. Всегда по работе считаю что главное дожить до конца года чтоб годовую премию получить, а там гори оно огнём, просто главное чтоб здесь и сейчас я всё сделал и начальник был более-менее доволен.

Когда поставил цель по взятию ипотеки, не играл 6 и 8 месяцев. По сути не играл с 2 августа 2023, потом небольшой срыв 2 февраля 2024, и до 1 октября 2024 не играл. В это время на вкладе лежали деньги, и я ждал августа 2024 чтобы мне пришло 100к процентами со вклада, чтоб я их тоже влил в первоначальный взнос. При этом в январе 2024, последний день лудозапоя, я проиграл 300к за 1 час, 3мя ставками по 100к. А до этого полгода держал деньги на вкладе, чтоб заработать 100к.
Цель по ипотеке заставила меня сначала закрыть долги, потом копить деньги на 1й взнос, потом зарабатывать на закрытие ипотеки.
И почти не было мыслей играть, 1 срыв в феврале 2024 после которого я 8 месяцев был вне игры.

Вообщем понимаю что по жизни надо поставить долгосрочные цели и идти к ним, мой мозг привык решать только краткосрочные цели, что способствует лудомании. Грубо говоря я могу договориться здесь и сейчас о решении проблемы, что-то разрулить, но о долгосрочной перспективе не думаю.

У меня наверное тревожное расстройство есть, типа я волнуюсь часто например как пройдет встреча на работе, вот мне главное чтоб на ней всё прошло хорошо, а дальше пофиг что будет. Типа главное чтоб ближайшее событие завершилось успешно.

Поэтому я в жизни много чего начинал - ходил на борьбу, кикбоксинг, музыкалку, плавание - но нигде не достиг успеха так как нужно много работать над чем-то, а моему мозгу главное вот сейчас провести тренировку лениво, и черт с ним с долгосрочным результатом.
И по карьере мог достичь многого, прокручиваю это в голове и от этого больно. Но никогда не держал у уме долгосрочную цель, всегда краткосрочные.

И во всех сферах так, пофиг на качество, главное чтоб условно сделать косо-криво, некачественно, но сделать.

И честно сказать я побаиваюсь трудностей, всегда выберу легкий путь который даст минимальный результат, чем длинный путь который даст хороший результат и нужный опыт. По короткому пути я получаю зачет низкого качества, чем остаюсь доволен. А по длинному пути можно и опозориться, наделать ошибок. А я всегда боялся делать ошибки, показывать что могу ошибаться. С детства, со школы. Причуили что оценки 2/3 это очень плохо, главное не знания а чтоб оценки 4/5 были.

Буду думать над долгосрочными целями. Не хочется всю жизнь работать на бетонную коробку, но условная новая ипотека меня 100% дисциплинирует.
Плюс надо поменять подход на работе. Я все время побаиваюсь быть неудобным начальникам, часто со всем соглашаюсь. Будто если меня уволят, мне нечего жрать будет и не найду новую работу. Грубо говоря ссусь показать зубы. А на самом деле голодным не останусь в самом плохом случае, если реально не уволят. А так не уволят, потому что в целом я хороший специалист, решаю нужные вопросы, просто никогда не думаю над долгосрочной перспективой. Просто я всегда драматизирую над ситуацией, типа потом покажем зубы, а сейчас надо сделать всё хорошо, чтоб руководство было довольно. Это подчеркну не значит что я типа ******* руководства, скорее тихий сотрудник угодный начальству, который на них не прёт за своё благо.

Оставлю свои рассуждения здесь....плохо что я дошел до них в 30+ лет а не раньше, ну чтож, хорошо что не в 50 лет, мыслим позитивно )))
 
Последнее редактирование:
Сорвался вчера, проиграл 80% зарплаты, новых долгов не набрал.
Что сказать, слабый я человек, мне даже просто матчи смотреть нельзя, ибо с приходом зарплаты это стало триггером.
Еще немного время сам у себя украл, месяц жизни еще работать на долги.
Начинаю понимать что я, интеллегентно выглядящий, и наркоман-бомж, примерно по сути своей одинаковые зависимые люди.
Я даже хуже, потому что своим видом обманываю людей что я нормальный человек.

Вообще нахeр нет смысла дни считать, просто отмечу что 05.02.2025 последний заход в игру. Многое в жизни менять надо, а я опять в ставочки играю. 34-летний далпаёп.

Не играйте ребята, это очень подкосило мою жизнь, были такие перспективы, а сейчас просто плакать хочется что последние 10 лет просрано.
 
Ты слишком самокритичен к себе ,такие деструктивные мысли делают только хуже.
Нужно принять опыт,отпустить прошлое и перейти на другую линию жизни.
Насчет целей лучше ставить краткосрочные и среднесрочные....
Ну например решил в квартире ремонт сделать..а денег мало,проиграл почти всё) Заказал один рулон обоев ,поклеял,глаз уже радуется изменениям ,хочется ещё,потом второй заказал и т.д. так и краткосрочные цели выполняешь и процесс виден и долгосрочка пусть медленно ,но достигается
 
Игроки как правило хотят быстрых результатов, так приучили могз поставил [ поднял или слил] мотивацию такая > тут в долгую нужно играть.... но начинать нужно с малых шагом ( шаг за шагом и идти вперёд )
Вышел на перерыв до зп...
Получил зп? Дальше что?
Что нужно сделать чтобы это событие не произошло?
Как тебе нужно изменить? Чтобы заходита не было с получения зарплаты...
Подумай хорошо, поразмышляй
 
да хватит смотреть и следить за спортом.
Возненавидь его, именно он отнимает у тебя ресурсы.Удали флешскоры,спортс и прочее, именно это и идет первоначальным действием к сливу. Просто посмотреть матч или кто с кем играет.

все эти миллионеры как в матрице туда сюда переходят в разные команды и играют рандом 0-0 или 5-0 им не важно, они всегда в плюсе будут и с зп, а вот ты теряешь время и деньги на них.

Я вот сейчас не смотрю этот рандом и не ставлю, а срывался когда топ матчи или от скуки посмотреть какие-то матчи хотел.
Сейчас просто боюсь ставок, потому что понимаю что это приложение сколько не пополняй - все там оставишь и уйдешь с поганым настроением и опустошением.
 
я увидел что сейчас ман сити горит ноунеймам в кубке и по старой памяти открыл кэффы , я зарядил бы ИТБ 1,5 за 1.7 . Но я уже тысячи раз ставил и итог один и тот же и вместо этого я сразу открываю форум читать истории

1,7 это мало ****, а во вторых я боюсь ставить что либо, столько исходов клоунадных видел ппц и потом только горечь и опустошение после лузов

Сейчас я с сентября не смотрю матчи, но иногда вижу какие-то вывески и захожу посмотреть машинально кэффы, а после просмотра кэффов - сразу на форум, и даже если то что я присматривал - проходит мне вообще пох ибо это страх и унижение в основном бук дает за смешные 1.7-1.8, чуть стоит войти в оборот - так слив и обсер*ловка

Поэтому чисто технически осталась привычка, но я замкнул последнее действие на просмотр форума - вместо пополнения баланса
 

Вложения

  • IMG_9340.jpeg
    IMG_9340.jpeg
    244.7 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Ты на чем слил то хоть распиши ?
И чем аргументировал перед собой ?
 
Последнее редактирование:
Сверху