Давно читаю форум, решил написать свою историю.
Со ставками познакомился в 2010 году, был чемпионат мира в ЮАР.
Проиграл то что заработал в интернете, тысячи 2-3, и решил что оно мне не надо.
Начиная с 2014 года играю, с перерывами.
С 2018 по 2 августа 2023 года перерывов не было. Все что зарабатывал, примерно 200-300к в месяц, сливал в БК.
В 2019 познакомился с кредитами. 2019, 2020, 2021, 2022 заканчивал примерно с кредитом в 1 миллион как правило спасала годовая премия и я выходил в ноль.
2 августа 2023 года я решил что хватит, у меня за душой нихера нет, ни жилья ни машины. Пора заканчивать.
2 февраля 2024 произошел срыв, слил около 200к. После этого закрыл кредиту и карту Тинька, так как их наличие стало триггером, с карты основного Банка не ставил бы.
Август 2024 - беру ипотеку. Хоть и не самую крутую квартиру, но уже что-то после постоянных сливов денег.
Казалось бы - зп хорошая, отдавай, живи кайфуй.
Октябрь, ноябрь, декабрь, и вплоть до 5 января 2025 года я играл.
Сегодня, как я очень хочу, были последние ставки.
Долги на 11.01.2025:
300к - кредитка
650к - потребкредит
За 5 лет у меня в кредитной истории 90 кредитов. Все в банках, 0 просрочек.
МФО я не брал так как это для меня дно. Даже когда банки не одобряли, тупо переставал до зарплаты играть.
Да и играл я ставками минимум по 30к, играть на условные 10к вообще не интересно.
При этом я не полный *****, помогаю родителям деньгами.
Родители про игру не знают, я у них денег никогда не брал так как они простые люди. Даже когда игровой кредит стал 2 млн, не было мысли у них брать деньги.
И мне перед ними очень стыдно. Ежемесячно немного денег эти годы отправлял, на ремонт деньги отправлял. Но мог намного больше.
Семьи своей нет, делать часто нехер.
Ставки у меня часто шли с алкоголем, с 2021 года примерно постоянно.
С 1 ноября 2024 я бросил алкоголь, это оказалось очень легко. А ставки никак не могу. 3-4-5 января настоящий лудозапой с телефоном в руках, без алкоголя.
В эти дни даже жрать не хотелось, смотреть сериалы не хотелось, тупо сидеть на спортивных сайтах и в БК.
Еще я понимаю, что ставки это как казино, полный рандом. Надежда только на удачу, нет значения кэф 1.1 или 3, оба могут с равной вероятностью не зайти.
Ставил обычно на голы в первом, голы в лайве последние 20 минут, или на общтй ТБ 2.5 в матчах.
Пишу это в надежде, что брошу ставки ставки навсегда.
Я продержался с 2 августа 2023 по 2 февраля 2024, 6 месяцев ровно. Это для меня было что-то, закрыл долги. Начал копить.
С 2 февраля 2024 по 1 октября 2024 не играл, 8 месяцев, взял ипотеку отдав половину суммы.
И с 1 октября по 5 января была лудежка, спасало что ЦУПИС мне разблокировали по 2 недели после удаления, это сдерживало.
В сентябре 2024 я завел себе карту кредитку синего банка (не реклама), где можно снять 100к наличными, чтобы думаю вбухать их в ипотеку, типа немного сэкономлю.
Это стало триггером, кредитка с которой можно поиграть. По СБП туда переводил зарплату и сливал.
К психологам не ходил, в ноябре хотел записаться к Магалифу, там запись на апрель. Я забил.
Слоты считаю дебилизмом, извините если кого задел. В казино и покер никогда в жизни не играл. Только долбаные ставки на спорт.
Слито 5-6 лет жизни, мог иметь не однушку а двушку в хорошем доме и хорошую машину.
В игру постоянно тянет, не понимаю чем это заменить. Магалиф, метатв, Шапкин - всё это смотрел, очень помогало сдерживаться.
Но наступает момент, когда хочется поиграть. И это чуство ничем заменить не могу. Поставил себе цель не играть больше.
Я знаю что это тупая цель, люди типа Шапкина говорят что нужно ставить цель не связанную с игрой, но я себе пока не могу такую найти.
Пока думаю, взять на себя конскую нагрузку на работе, чтоб запариваться максимально и времени на ставки не было.
Ибо в жизни у меня нет целей, нет нормальных хобби, только футбол.
Работа есть, нормальная зп, но это не дело жизни - просто работа в офисе за зп.
Головой я всё понимаю, надо закрыть долг, посчитать что я заплатил за опыт, и идти дальше.
Но во время тяги хочется играть, а не думать головой.
Наверное, схожу все-таки на анонимных игроков.
Сегодня я прикинул, что мне до мая пахать чтобы отдать долги, я украл свои деньги у себя. Поэтому, надеюсь, ДПС 11.01.2025.