Долги на 21.01.2025:
Кредитка 300к
Потребкредит 650к ->550к
ИТОГО 950к -> 850к
Долги на 09.11.2025:
Кредитка зеленая 400к
Кредитка красная 100к
ИТОГО 950к -> 850к -> 250к ->500к
Долги на 27.12.2025:
Кредитка зеленая 400к ->0k
Кредитка красная 100к ->0k
ИТОГО 950к -> 850к -> 250к ->500к ->0k
Долгов больше нет. Ну и есть ~600к денег. Благодаря новогодней премии.
Помню что бывало, после получения премии, год закрывал без долгов со 100-200к в кармане. И за новогодние праздники набирал долги заново. И так несколько лет. Очень надеюсь что эти праздники я не буду играть, есть какая-то уверенность что уже наигрался.
Вообще странно за последние годы иметь деньги на балансе, и не иметь планов закинуть их в игру. Буду привыкать к жизни нормального человека.
Всем читающим желаю домашнего счастья в новом году. И конечно избавиться от игровой зависимости, денег тут нет.