5 лет жизни слито в ставки

  • Автор темы Автор темы Tudor
  • Дата начала Дата начала

Tudor

Общительный
Регистрация
Дек 21, 2024
Сообщения
1,021
Давно читаю форум, решил написать свою историю.

Со ставками познакомился в 2010 году, был чемпионат мира в ЮАР.
Проиграл то что заработал в интернете, тысячи 2-3, и решил что оно мне не надо.

Начиная с 2014 года играю, с перерывами.
С 2018 по 2 августа 2023 года перерывов не было. Все что зарабатывал, примерно 200-300к в месяц, сливал в БК.
В 2019 познакомился с кредитами. 2019, 2020, 2021, 2022 заканчивал примерно с кредитом в 1 миллион как правило спасала годовая премия и я выходил в ноль.
2 августа 2023 года я решил что хватит, у меня за душой нихера нет, ни жилья ни машины. Пора заканчивать.
2 февраля 2024 произошел срыв, слил около 200к. После этого закрыл кредиту и карту Тинька, так как их наличие стало триггером, с карты основного Банка не ставил бы.
Август 2024 - беру ипотеку. Хоть и не самую крутую квартиру, но уже что-то после постоянных сливов денег.
Казалось бы - зп хорошая, отдавай, живи кайфуй.
Октябрь, ноябрь, декабрь, и вплоть до 5 января 2025 года я играл.

Сегодня, как я очень хочу, были последние ставки.

Долги на 11.01.2025:
300к - кредитка
650к - потребкредит

За 5 лет у меня в кредитной истории 90 кредитов. Все в банках, 0 просрочек.
МФО я не брал так как это для меня дно. Даже когда банки не одобряли, тупо переставал до зарплаты играть.
Да и играл я ставками минимум по 30к, играть на условные 10к вообще не интересно.

При этом я не полный *****, помогаю родителям деньгами.
Родители про игру не знают, я у них денег никогда не брал так как они простые люди. Даже когда игровой кредит стал 2 млн, не было мысли у них брать деньги.
И мне перед ними очень стыдно. Ежемесячно немного денег эти годы отправлял, на ремонт деньги отправлял. Но мог намного больше.

Семьи своей нет, делать часто нехер.

Ставки у меня часто шли с алкоголем, с 2021 года примерно постоянно.
С 1 ноября 2024 я бросил алкоголь, это оказалось очень легко. А ставки никак не могу. 3-4-5 января настоящий лудозапой с телефоном в руках, без алкоголя.
В эти дни даже жрать не хотелось, смотреть сериалы не хотелось, тупо сидеть на спортивных сайтах и в БК.

Еще я понимаю, что ставки это как казино, полный рандом. Надежда только на удачу, нет значения кэф 1.1 или 3, оба могут с равной вероятностью не зайти.
Ставил обычно на голы в первом, голы в лайве последние 20 минут, или на общтй ТБ 2.5 в матчах.

Пишу это в надежде, что брошу ставки ставки навсегда.
Я продержался с 2 августа 2023 по 2 февраля 2024, 6 месяцев ровно. Это для меня было что-то, закрыл долги. Начал копить.
С 2 февраля 2024 по 1 октября 2024 не играл, 8 месяцев, взял ипотеку отдав половину суммы.
И с 1 октября по 5 января была лудежка, спасало что ЦУПИС мне разблокировали по 2 недели после удаления, это сдерживало.

В сентябре 2024 я завел себе карту кредитку синего банка (не реклама), где можно снять 100к наличными, чтобы думаю вбухать их в ипотеку, типа немного сэкономлю.
Это стало триггером, кредитка с которой можно поиграть. По СБП туда переводил зарплату и сливал.

К психологам не ходил, в ноябре хотел записаться к Магалифу, там запись на апрель. Я забил.

Слоты считаю дебилизмом, извините если кого задел. В казино и покер никогда в жизни не играл. Только долбаные ставки на спорт.

Слито 5-6 лет жизни, мог иметь не однушку а двушку в хорошем доме и хорошую машину.
В игру постоянно тянет, не понимаю чем это заменить. Магалиф, метатв, Шапкин - всё это смотрел, очень помогало сдерживаться.
Но наступает момент, когда хочется поиграть. И это чуство ничем заменить не могу. Поставил себе цель не играть больше.
Я знаю что это тупая цель, люди типа Шапкина говорят что нужно ставить цель не связанную с игрой, но я себе пока не могу такую найти.
Пока думаю, взять на себя конскую нагрузку на работе, чтоб запариваться максимально и времени на ставки не было.
Ибо в жизни у меня нет целей, нет нормальных хобби, только футбол.
Работа есть, нормальная зп, но это не дело жизни - просто работа в офисе за зп.

Головой я всё понимаю, надо закрыть долг, посчитать что я заплатил за опыт, и идти дальше.
Но во время тяги хочется играть, а не думать головой.

Наверное, схожу все-таки на анонимных игроков.

Сегодня я прикинул, что мне до мая пахать чтобы отдать долги, я украл свои деньги у себя. Поэтому, надеюсь, ДПС 11.01.2025.
 
Последнее редактирование:
Если пахать до мая, чтобы закрыть долги, то это не много. Меньше, чем за полгода закроешь всё. Заблокируй бк, удали цупис, если есть кому отдай контроль над финансами родному или близкому человеку. Сходи на АИ. Ты же не ставил 8 месяцев, значит можешь. Завязывай с этим. Продолжишь ставить долги вырастут во много раз. Тогда всё будет намного сложнее.
 
Чел, прежде чем оправдывать себя мол ты не *****, почитай сначала истории людей, которые точно также как и ты писали что они нк полное ****** а через год уже совсем другое пишут. МФО для тебя дно подожди еще. Играть не прекратишь они лучшими друзьями твоими ставят. Бросай и прямо сейчас.
 
Спасибо за поддержку!
8 месяцев не ставил, более того у меня на вкладе был первоначальный взнос на ипотеку. И не было долгов.
И не было даже мысли поиграть с этих денег. Очень помогали видео на Ютубе - Мета ТВ, Шапкин, и прочие.
 
Чел, прежде чем оправдывать себя мол ты не *****, почитай сначала истории людей, которые точно также как и ты писали что они нк полное ****** а через год уже совсем другое пишут. МФО для тебя дно подожди еще. Играть не прекратишь они лучшими друзьями твоими ставят. Бросай и прямо сейчас.
Да, истории с МФО дают мне понимание, что дальше будет только хуже, если продолжу играть.
Полностью согласен с тобой.
 
1 день без ставок.

Сходил вечером в деревенскую баньку, прогрелся перед трудовой неделей.
Неоднократно раньше бегал из баньки к своим штанам, чтобы посмотреть по телефону как идёт ставка.
Ты вроде должен отдыхать, восстанавливаться, но придурок бегаешь смотришь ставочки.
И не отдыхаешь, и не зарабатываешь.

На следующей неделе схожу в АИ. Скептически отношусь, но раз люди советуют, значить польза должна быть.
 
1 день без ставок.

Сходил вечером в деревенскую баньку, прогрелся перед трудовой неделей.
Неоднократно раньше бегал из баньки к своим штанам, чтобы посмотреть по телефону как идёт ставка.
Ты вроде должен отдыхать, восстанавливаться, но придурок бегаешь смотришь ставочки.
И не отдыхаешь, и не зарабатываешь.

На следующей неделе схожу в АИ. Скептически отношусь, но раз люди советуют, значить польза должна быть.
Ну как второй день ?
 
5 дней без ставок.

Ставок не делал.
В голове нет желания поставить новую ставку, только мысли - а нахера я сорвался и играл последние 3 месяца? Почему я такой *****?
Жалости к себе нет, ругаю за лень.
Вообщем занимаюсь самокопанием, как я вообще сюда попал.

Но причина не просто в азарте, в целом в голове много с чем надо разбираться.
Буду рад если посоветуете хорошего психолога в Москве, который вам реально помог разобраться в себе.

Параллельно конечно работа, надо бабки зарабатывать, долги отдавать, копить на что-то.

На АИ не решился сходить пока. Да и делами другими себя нагружаю, чтоб не было времени о всякой ерунде думать.
 
Пользователь заблокирован
19 СМ тут внештатный психолог, всё про всех знает. С ним советую тебе пообщаться
 
Все получится у тебя, сам на зубах терпел первые недели, не влючал комп, ходил на пару собраний АИ, не мониторил спорт.

Потом, через 3 недели, ломка отпустила уже, стал спокойно жить, и спортивные новости смотреть, наращивать счетчик.
Сейчас уже 4 месяца будет на следующей неделе без игры. Тему тоже тут веду, читаю людей. Хотя уже в голове все выветрилось.

Но у меня страховка есть (я везде заблокировался капитально и цупис удалил).

А ты видимо этого не сделал, когда 6 месяцев перерыв у тебя был, поэтому легко и вернулся в игру.

Вряд ли бы ты стал регаться, сканировать паспорт, в нелегальную контору, ждать там вывода, который непонятно придет или нет, если все цуписные БК забанены.

Выплывешь, уверен.(y)
 
Все получится у тебя, сам на зубах терпел первые недели, не влючал комп, ходил на пару собраний АИ, не мониторил спорт.

Потом, через 3 недели, ломка отпустила уже, стал спокойно жить, и спортивные новости смотреть, наращивать счетчик.
Сейчас уже 4 месяца будет на следующей неделе без игры. Тему тоже тут веду, читаю людей. Хотя уже в голове все выветрилось.

Но у меня страховка есть (я везде заблокировался капитально и цупис удалил).

А ты видимо этого не сделал, когда 6 месяцев перерыв у тебя был, поэтому легко и вернулся в игру.

Вряд ли бы ты стал регаться, сканировать паспорт, в нелегальную контору, ждать там вывода, который непонятно придет или нет, если все цуписные БК забанены.

Выплывешь, уверен.(y)

Спасибо! )

В АИ вот я не дошёл, у меня характер интроверта, стремно пока туда идти и делиться своей проблемой. Так сказать представить себя обделанным другим людям, хотя понимаю что они там такие же как я. Постараюсь преодолеть себя и сходить, особенно если будет тяга.

В нелегальных БК не было даже мыслей играть, ибо мне не интересно играть на 1 т.р., последние игровые дни ставки были по 50 т.р. А если такие деньги туда загрузить, вообще не факт что выведешь. Да и переводы в нелегальные БК потом могут принести проблемы с блокировкой счетов, потом ходи доказывай что ты не БенЛадена спонсируешь.

ЦУПИС я конечно после последней ставки заблокировал. Но вообще я его уже раза 3 блокировал, и в течении 1-2 недель мне его разблокировали. Вообщем важно не подать заявку на разблокировку ЦУПИС, сейчас это главное ограничение чтоб не играть. Как Шапкин писал в книге, побыть вне игры.
 
Доброго времени суток, друг по несчастью,
Как мне показалось, основная проблема твоей лудки - это традиция в свободное время ставить, она фундаментом сформировалась у тебя в голове за определенное время (пусть то будет год или три неважно), важно, что мозг побуждает тебя ставить всегда, когда ты свободен, то есть, мозг отучился принимать естественные гормоны удовольствия и мыслит как обычный наркоман.
Подозреваю, что никакие хобби, интересные сериалы (по мнению окружения), истории из жизни и общение с людьми тебе не приносят такого удовольствия, как ставки. Просто представь, насколько эта привычка управляет мышлением. Именно такой кейс я прошел. Вкратце из моей жизни, успешно завершил отбор в крутую компанию (200 претендентов на одно рабочее место), съехал от родителей сразу после универа и хотел быстрых результатов: дарить машины родителям, отправлять заграницу и т.д., зарплаты за год все равно не хватало показать крутой результат, вот тут и подключилась лудка, чаще всего, лудоманы - это инфантильные и амбициозные люди, которые через ставки видят быстрый доход, что в последствии приведет общему признанию (моё мышление), то есть нам не нужны сами деньги как таковые или ставки, мы хотим быть признанными в обществе, показать свои достижения, оказывать влияние (через деньги) и т.д. В конце концов - это приводит к краху личности, эмоционального и интеллектуального развития.
Мой совет (что мне помогло) - расширяй круг общения с женщинами, тиндер в помощь, начни с него, позже переключайся на общение в живую со всеми чатами, я не говорю, что женщины - это выход из зависимости, но они по крайней мере смогут занять большую часть свободного времени, соответственно не будет времени ставить, глядишь появится любовь, а там уже точно триггернет на семейную жизнь и времени думать о ставках совсем не будет (по моему кейсу), помимо женщин, есть еще куча естественных дофаминов, следующий вариант - спорт, физические нагрузки, даже бег стимулирует выработку важных гормонов.
Я живу так больше года (13-14 месяцев), влился в семейную жизнь, занимаюсь спортом, закрыл крупный проект на работе.
В общем и целом, когда начал встречаться с девушкой, сразу признался, что я лудик, конечно, в отношениях не обошлось без срывов, но я был откровенен с девушкой (уже женой), честно для себя решил бросить ставки и вот, я здесь, мне потребовалось два года осознанных попыток бросить эту хрень и пока получается, тьфу тьфу, почему пока? Потому что бывшие наркоманы - это мертвые наркоманы, пока мы живы, риск срыва есть, будь начеку!)
 
Доброго времени суток, друг по несчастью,
Как мне показалось, основная проблема твоей лудки - это традиция в свободное время ставить, она фундаментом сформировалась у тебя в голове за определенное время (пусть то будет год или три неважно), важно, что мозг побуждает тебя ставить всегда, когда ты свободен, то есть, мозг отучился принимать естественные гормоны удовольствия и мыслит как обычный наркоман.
Подозреваю, что никакие хобби, интересные сериалы (по мнению окружения), истории из жизни и общение с людьми тебе не приносят такого удовольствия, как ставки. Просто представь, насколько эта привычка управляет мышлением. Именно такой кейс я прошел. Вкратце из моей жизни, успешно завершил отбор в крутую компанию (200 претендентов на одно рабочее место), съехал от родителей сразу после универа и хотел быстрых результатов: дарить машины родителям, отправлять заграницу и т.д., зарплаты за год все равно не хватало показать крутой результат, вот тут и подключилась лудка, чаще всего, лудоманы - это инфантильные и амбициозные люди, которые через ставки видят быстрый доход, что в последствии приведет общему признанию (моё мышление), то есть нам не нужны сами деньги как таковые или ставки, мы хотим быть признанными в обществе, показать свои достижения, оказывать влияние (через деньги) и т.д. В конце концов - это приводит к краху личности, эмоционального и интеллектуального развития.
Мой совет (что мне помогло) - расширяй круг общения с женщинами, тиндер в помощь, начни с него, позже переключайся на общение в живую со всеми чатами, я не говорю, что женщины - это выход из зависимости, но они по крайней мере смогут занять большую часть свободного времени, соответственно не будет времени ставить, глядишь появится любовь, а там уже точно триггернет на семейную жизнь и времени думать о ставках совсем не будет (по моему кейсу), помимо женщин, есть еще куча естественных дофаминов, следующий вариант - спорт, физические нагрузки, даже бег стимулирует выработку важных гормонов.
Я живу так больше года (13-14 месяцев), влился в семейную жизнь, занимаюсь спортом, закрыл крупный проект на работе.
В общем и целом, когда начал встречаться с девушкой, сразу признался, что я лудик, конечно, в отношениях не обошлось без срывов, но я был откровенен с девушкой (уже женой), честно для себя решил бросить ставки и вот, я здесь, мне потребовалось два года осознанных попыток бросить эту хрень и пока получается, тьфу тьфу, почему пока? Потому что бывшие наркоманы - это мертвые наркоманы, пока мы живы, риск срыва есть, будь начеку!)
На девушку деньги нужны, а с ними у лудиков проблемы. Так что спорт звучит пореальнее.
 
Попробуй завести отношения , это закроет проблему свободного времени)
 
6 дней без ставок.

Ставок не делал.
Алкоголь не пью с 1 ноября, и особо не хочется.
Что делать на выходных - хрен его знает.
Тупые сериалы смотреть не хочется. Хотя, именно так я часто делал когда хотел себя занять чем-то вместо ставок.
Пройду наверное какой-нибудь курс по работе, почитаю книгу, погуляю по воздуху.
В прошлые года проще было, побухивай, играй в ставки, вот и выходные прошли.
Но обратно не хочу...

Совет по поводу девушек принимаю, лучше туда тратить деньги чем на ставки. Может, что и получится. Я в целом нормальной внешности, с юмором, просто интроверт с набором тараканов в голове. Буду тараканов выводить )
 
Чтоб не было так нудно в этой теме, оставлю лудоисторию.

2022 год

Очередная попытка завязать, взял отпуск работе, чтобы отпускными рассчитаться за кредит и осталось на жизнь.

Потерпел несколько дней, и залил в БК.
Пятница, смотрю календарь, в Химках, матч Олимп-Долгопрудный - Балтика, ФНЛ.
На счету в БК было примерно 100к, вообщем я решил зарядить все 100к на ТБ 2.5, и подумал лудоманской головой что раз матч близко, решил сходить туда наудачу. Даже билеты там перед входом раздавали бесплатно.
Плюс, Игнашевич был в Балтике главным, интересно было глянуть на легенду.
Первый тайм, Балтика забила 2, у меня дикий восторг. 2 гола в первом, считай победа в кармане, кэф был 2.4 примерно как сейчас помню.
Причем 2 легких гола, уже на 35 минуте было 0-2. 1й гол вообще был на 5й минуте.
В Долгопрудном в защите бегал Чежия, кто помнит, воспитанник Спартака. На воротах стоял вратарь какой-то нервный, я думал, ну во втором тайте Балтика еще 1 им точно отгрузит. Ну или Олимп может сдуру забить, вообщем перестрелка голами возможна.
Во втором тайме 0 голов забито, и обидный промах с углового на последней минуте. Как сейчас помню, номер 26 Мещанинов пробил мимо из хорошей позиции.

Эта история пожалуй к тому, что даже если вы верите в какие-то приметы, идете наудачу на стадион, если к 35 минуте забито 2 гола и кажется что деньги в кармане - от вас ничего не зависит.
Какой коэффициент, 1.05 или 3 - вероятность проигрыша или выигрыша одинакова, просто выигрыш задерживает вас в игре наиболее долго, потом все равно вернете выигранное в игру.

Вместо работы взял отпуск по сути на лудку, мог куда-то поехать, но всё просрал - и деньги и время.
И на работе надо было добиваться результатов, а не думать какое начальство плохое. Это уже другая история, вне форума.
 
6 дней без ставок.

Ставок не делал.
Алкоголь не пью с 1 ноября, и особо не хочется.
Что делать на выходных - хрен его знает.
Тупые сериалы смотреть не хочется. Хотя, именно так я часто делал когда хотел себя занять чем-то вместо ставок.
Пройду наверное какой-нибудь курс по работе, почитаю книгу, погуляю по воздуху.
В прошлые года проще было, побухивай, играй в ставки, вот и выходные прошли.
Но обратно не хочу...

Совет по поводу девушек принимаю, лучше туда тратить деньги чем на ставки. Может, что и получится. Я в целом нормальной внешности, с юмором, просто интроверт с набором тараканов в голове. Буду тараканов выводить )
Посмотри не тупой сериал тогда:) У тебя организм сейчас (в отсутствии привычных ставок) требует КАЙФА!

Дай ему ему хотя бы сериальчик, или какие-нибудь ролики на ютубе, или хотя бы КФС закажи, обьешся :D
(алкоголь не возвращай, срок отказа уже неплохой, уважаю!)

Не перегревай процессор, еще дополнительной учебой, книги тоже не зайдут сейчас. Насчет спорта - тут спорно.

На девушек бездумно сливать деньги тоже большая ошибка!
Вообще, если с этим делом проблема - вот и смотри (читай литературу/форумы) по тематике, в ютубе том же набери "Как познакомиться с девушкой" "Уличные знакомства/подходы" и т.п. Там тебе все наглядно будет, как нужно поменяться - внешку, манеру общения, мимику, уверенность прокачать и т.п.
 
Сверху