Gachimuchi
Участник
- Регистрация
- Мар 29, 2025
- Сообщения
- 3
Всем привет!
Я в начале месяца сорвался, год был в чистоте до этого. За месяц такую кашу сварил, что на 300к ушел в микрокредиты. Все платежи на конец месяца. Зарплаты естественно не хватит все покрыть, по мимо МКО еще свои расходы имеются. Загнал себя в ****. Как быть? Если родные узнают что я сорвался, мне 3.14зда. Теперь мне голова рассказывает ,что надо зп депнуть, одной ставкой все вернуть и забыть как страшный сон. Я понимаю, что я солью но чувствую не смогу остановиться. Памагите
Я в начале месяца сорвался, год был в чистоте до этого. За месяц такую кашу сварил, что на 300к ушел в микрокредиты. Все платежи на конец месяца. Зарплаты естественно не хватит все покрыть, по мимо МКО еще свои расходы имеются. Загнал себя в ****. Как быть? Если родные узнают что я сорвался, мне 3.14зда. Теперь мне голова рассказывает ,что надо зп депнуть, одной ставкой все вернуть и забыть как страшный сон. Я понимаю, что я солью но чувствую не смогу остановиться. Памагите