31го числа зп, как ее засейвить?:(

Не верю. Дайте мне зп 200 потом поговорим
Поверь, раскрываешся с долгами, купишь шмоток, побухаешь, покутишь...снимешь 2-х индивидуалов на ночь, первого горку. А после 3 палки решишь закинуть соточку тыс. На рулетку, на цвет. Это уже про эмоции, а не про деньги. Просто поверь..
 
Эх вот бы можно было просить ИИ ставку делать. Алиса, поставить оллин на спартак 2-0
Лучше как люди в черном , как они там штукой своей без очков щелкнул и сказал , что жто все был сон и забыть , что ты когда ставил ставки . Долг только останется ... Но это былбы самый кайф иметь просто долг и ничего не знать о ставках, но я думаю и это могло бы не помочь , так как рекламы эти везде и снова можно было в это окунуться ..
 
Поверь, раскрываешся с долгами, купишь шмоток, побухаешь, покутишь...снимешь 2-х индивидуалов на ночь, первого горку. А после 3 палки решишь закинуть соточку тыс. На рулетку, на цвет. Это уже про эмоции, а не про деньги. Просто поверь..
В точку все, именно так со мной и было ...
 
Лудоман с приемлемой кредитной историей и хорошем достатком это всегда огромные проблемы в будующем
И чем выше зп , тем больше подсаживаешься , так как без проблем могу занять 50 к , зная что я их верну с зп ... Даже сейчас хожу по квартире как наркоман ищущий дозы ... Ломка такая штука . Руки хотят набрать знакомого и 50-100 к уже на балансе , но другой рукой бью по набирающей цифры можно сказать (и даже тот случай на пилораме с пилой , не помог типу , так что об этом и не думаю )..
 
Пользователь заблокирован
И чем выше зп , тем больше подсаживаешься , так как без проблем могу занять 50 к , зная что я их верну с зп ... Даже сейчас хожу по квартире как наркоман ищущий дозы ... Ломка такая штука . Руки хотят набрать знакомого и 50-100 к уже на балансе , но другой рукой бью по набирающей цифры можно сказать (и даже тот случай на пилораме с пилой , не помог типу , так что об этом и не думаю )..
****. Мне бы 1000р кто бы занял щас а ты пишешь такие цифры. Я сижу щас *******
 
И чем выше зп , тем больше подсаживаешься , так как без проблем могу занять 50 к , зная что я их верну с зп ... Даже сейчас хожу по квартире как наркоман ищущий дозы ... Ломка такая штука . Руки хотят набрать знакомого и 50-100 к уже на балансе , но другой рукой бью по набирающей цифры можно сказать (и даже тот случай на пилораме с пилой , не помог типу , так что об этом и не думаю )..
Самое печальное, что сливом 50 к не ограничится и ты попадаешь в воронку отыгрыша, где стираются все грани. Остаётся одно желание вернуть свое. Неделя и - 800. Если проанализировать другог исхода и быть не могло)
 
Пользователь заблокирован
Самое печальное, что сливом 50 к не ограничится и ты попадаешь в воронку отыгрыша, где стираются все грани. Остаётся одно желание вернуть свое. Неделя и - 800. Если проанализировать другог исхода и быть не могло)
Где вы такие деньги то берете я обычно по 200р играю сижу
 
Самое печальное, что сливом 50 к не ограничится и ты попадаешь в воронку отыгрыша, где стираются все грани. Остаётся одно желание вернуть свое. Неделя и - 800. Если проанализировать другог исхода и быть не могло)
Такое постоянно выскакивает
 
Пользователь заблокирован
Слушай, ты же вроде и по 100 к лупил ставки? Занять деньги пока репутация не испорчена проще простого)
.%а ты знаешь кто я?) Самое большое в долг давали 40ка. 100 это уже перебор.
 
Всем привет!
Я в начале месяца сорвался, год был в чистоте до этого. За месяц такую кашу сварил, что на 300к ушел в микрокредиты. Все платежи на конец месяца. Зарплаты естественно не хватит все покрыть, по мимо МКО еще свои расходы имеются. Загнал себя в ****. Как быть? Если родные узнают что я сорвался, мне 3.14зда. Теперь мне голова рассказывает ,что надо зп депнуть, одной ставкой все вернуть и забыть как страшный сон. Я понимаю, что я солью но чувствую не смогу остановиться. Памагите:cry:
***** будет когда полезешь отыгрываться, а полезешь наверняка. Я так лез и первые 4-5 залетов в МФО на 200-300 тысяч благополучно закрывал , назанимал сначала у друзей, потом у работодателя, обманом занял у родителей, потом занял у сестры сказав правду (к ней обратился от безысходности, так бы не обращался). В отчаянной попытке отыграться набрал 500+ к в МФО . Теперь все все знают, от близких до друзей и работодателя, 100+ звонков в день от коллекторов. В принципе жить стало проще и комфортнее без постоянной паники что все все узнают. Была бы возможность - скрыл бы конечно, но ее у меня не было уже с 5 залета, ресурсы исчерпались. Либо перестанешь отыгрываться и примешь последствия какие сейчас (и я уверен что сможешь пройти через это безболезненно и без всеобщей огласки) либо вэлком ту Клаб идиотов которые не справились с желанием отыграться и вернуть "все как было" ну и конечный результат я описал, главное в замазке ещё больших глупостей не натворить, психика то подведёт в моменте 100%, многие это проходили и знают о чем я говорю
 
***** будет когда полезешь отыгрываться, а полезешь наверняка. Я так лез и первые 4-5 залетов в МФО на 200-300 тысяч благополучно закрывал , назанимал сначала у друзей, потом у работодателя, обманом занял у родителей, потом занял у сестры сказав правду (к ней обратился от безысходности, так бы не обращался). В отчаянной попытке отыграться набрал 500+ к в МФО . Теперь все все знают, от близких до друзей и работодателя, 100+ звонков в день от коллекторов. В принципе жить стало проще и комфортнее без постоянной паники что все все узнают. Была бы возможность - скрыл бы конечно, но ее у меня не было уже с 5 залета, ресурсы исчерпались. Либо перестанешь отыгрываться и примешь последствия какие сейчас (и я уверен что сможешь пройти через это безболезненно и без всеобщей огласки) либо вэлком ту Клаб идиотов которые не справились с желанием отыграться и вернуть "все как было" ну и конечный результат я описал, главное в замазке ещё больших глупостей не натворить, психика то подведёт в моменте 100%, многие это проходили и знают о чем я говорю
Про меня в свое время пост выложили вк во всех группах нашего поселка и близлежащих 3 города, где меня многие знали по работе, вот это было веселье. Там такие дебаты в командах были, в итоге большинство меня защищали, а автора поста чуть не сожрали и уже грозили в суд подать при моем желании) вот это был треш, мне на люди было так стрёмно появляться, вот там депресняк был что надо. А потом меня и хоронили и кто-то писал что посадили, а слух дальше пошел что я солевой) потому что в посте написали что я игровой наркоман ) ниче справился, пройденный этап. Там фото было выложено в мои жирные времена, когда я жил без забот, а на момнет поста я уже был действительно как наркоман, худой и в депресси, близкие угарали, да не парься тебя уже никто не узнает ))))
 
Лучше как люди в черном , как они там штукой своей без очков щелкнул и сказал , что жто все был сон и забыть , что ты когда ставил ставки . Долг только останется ... Но это былбы самый кайф иметь просто долг и ничего не знать о ставках, но я думаю и это могло бы не помочь , так как рекламы эти везде и снова можно было в это окунуться ..
Не поможет,везде реклама куда ни посмотри,в интернете,на улице,это рекламируется страной,так что когда то,ты бы заинтересовался и зашёл туда,и по кругу все)
 
Не поможет,везде реклама куда ни посмотри,в интернете,на улице,это рекламируется страной,так что когда то,ты бы заинтересовался и зашёл туда,и по кругу все)
Надо делать так чтоб на неё было похер и плевать в монитор когда она идёт
 
Всем привет!
Я в начале месяца сорвался, год был в чистоте до этого. За месяц такую кашу сварил, что на 300к ушел в микрокредиты. Все платежи на конец месяца. Зарплаты естественно не хватит все покрыть, по мимо МКО еще свои расходы имеются. Загнал себя в ****. Как быть? Если родные узнают что я сорвался, мне 3.14зда. Теперь мне голова рассказывает ,что надо зп депнуть, одной ставкой все вернуть и забыть как страшный сон. Я понимаю, что я солью но чувствую не смогу остановиться. Памагите:cry:
Автор, как у вас дела? 1 апреля уже сегодня
 
Сверху