***** будет когда полезешь отыгрываться, а полезешь наверняка. Я так лез и первые 4-5 залетов в МФО на 200-300 тысяч благополучно закрывал , назанимал сначала у друзей, потом у работодателя, обманом занял у родителей, потом занял у сестры сказав правду (к ней обратился от безысходности, так бы не обращался). В отчаянной попытке отыграться набрал 500+ к в МФО . Теперь все все знают, от близких до друзей и работодателя, 100+ звонков в день от коллекторов. В принципе жить стало проще и комфортнее без постоянной паники что все все узнают. Была бы возможность - скрыл бы конечно, но ее у меня не было уже с 5 залета, ресурсы исчерпались. Либо перестанешь отыгрываться и примешь последствия какие сейчас (и я уверен что сможешь пройти через это безболезненно и без всеобщей огласки) либо вэлком ту Клаб идиотов которые не справились с желанием отыграться и вернуть "все как было" ну и конечный результат я описал, главное в замазке ещё больших глупостей не натворить, психика то подведёт в моменте 100%, многие это проходили и знают о чем я говорю