29 ноября

Все люди с которыми сейчас приходится общаться, все они накаляют, избегаешь общения со всеми.. Уже ни знал как быть, хотел вином напиться,но пить это уже ни по мне.. А с ума сходить уже надоело.. Кароче нашёл чем горе игроманское залить.. Фильмы ужасов.. Вот смотрю и отпускает.. Вот думаю зайти записать себе на следующий раз.. гг..
 
Пользователь заблокирован
Раньше в 20 я думал что в 22 я уже добьюсь чего, потом думал ну хорошо раз в 25 ни сходится то в 30 я уже точно достучусь до неба..
мне когда было 15 думал уже все будет в 20, в 20 что в 25, в 25 понял что только начал и в 30 - думаю где купыть Швепс)
 
привет парням ..
.а я?
я то всё по городам .
.если честно просто саипался ..
.мне бы щас в 19шку в курилку к вам ...что бы накидаться ...
дойти до простого попросить воды...потом ....
познакомится с девчатами со двора ..
пообщаться на лавке до утра....
всё это помню ............как вчера
 
на печальной земле где нам жить суждено посадили однажды златое зерно вот в назначенный срок распустился бутон поражая красой только черен был он Ведь земля где чудесная роза взошла вся пропитана горем и болью была
 

Вложения

  • nqHmoHS3xQU.jpg
    nqHmoHS3xQU.jpg
    514.2 KB · Просмотры: 33
В такие минуты я разговариваю ни с кем то .я разговариваю сам с собой .
Ганди говорил . Бог это не какая то небесная сила .бог это сила сущая в нас самих
 
По правилам...
время прошлое .время прожитое..
оставило шрамы..ни на что ни похожая
ни сломались ..
кого то потеряли ..
пусть земля им пухом будет..
мы сами по краю .........
 
На самом деле волевых качеств уже нет, начиная всё с начала? Так я бесконечно устал... Я так устал.. Жизнь так прекрасна! Я не могу, сейчас я понимаю что сил морально нет, Нет что бы продолжать.. Бороться.. Я дисциплинировал ум долгое время, очень долгое, и вот когда казалось что ты готов, вновь падение... Сегодня я проиграл не деньги, я проиграл надежду.. Так много разных событий происходило ежедневно.. Я планировал.. Генерировал.. И снова не вышло... Ведь победа она не постоянна и не абсолютна, постоянно лишь сражения.. Сегодня я поставил на карту очень много.. Что накопил... И у меня не получилось...
 
Пользователь заблокирован
На самом деле волевых качеств уже нет, начиная всё с начала? Так я бесконечно устал... Я так устал.. Жизнь так прекрасна! Я не могу, сейчас я понимаю что сил морально нет, Нет что бы продолжать.. Бороться.. Я дисциплинировал ум долгое время, очень долгое, и вот когда казалось что ты готов, вновь падение... Сегодня я проиграл не деньги, я проиграл надежду.. Так много разных событий происходило ежедневно.. Я планировал.. Генерировал.. И снова не вышло... Ведь победа она не постоянна и не абсолютна, постоянно лишь сражения.. Сегодня я поставил на карту очень много.. Что накопил... И у меня не получилось...
И не получится. Только генетическая лотерея либо работа. Других вариантов нет, к сожалению.
 
Вот уже прошло 5 часов с того часа как я просадил деньги которые сегодня пакой-то хер чорт(сyка) дёрнул взять вперёд за работу ещё не начатую.. Самое стрёмное что эту валюту теперь отрабатывать ещё долбаный месяц как минимум.. Я так надеялся что последние работы сделаю с этим человеком и всё уволюсь от него.. Потому как душа абсолютно противиться с ним дело иметь.. Мой начальник самодур, так называют их в народе.. Не первый год я хочу от него уйти, держать лишь условия.. Но как бы не было комфортно... Я лучше сменю профиль... Чем терпеть такую херомантию... И постоянные претензии... По всякой ерунде.. Давно я шёл к этому дню! И вот получив задаток.. Иду по улице с мыслями что всё!! Летом в июне я уже и не вспомнил бы этого мужика... Ведь есть план, и даже не нужно поднимать за игровыми столами не хера, так как в принципе все вещи есть которые нужны и которые необходимы... Сегодня с утра я реально был счастлив! За последние недели столько прочитано литературы, (и на самом деле там в книгах столько интересного) и даю слово что знания взятые открывают многие дороги в жизни... Теперь это всё осело как сумерки... И признаюсь мне просто в падлу восстанавливаться... Снова в жизни сигареты и кофе.. А 5 ью часами назад и вино лилось, хотя я ненавижу эти зависимости, но как ни крути они замедляют разгром внутри который случился со мной сегодня 5 мая 2020 года (плять) не люблю мат, но эта приставка дополнение к передачи краха.. Спортивные элементы и образ жизни мой, вот что для меня в почёте..
Вот излив здесь душу и уровень дофамина.. невероятно.. это работает... В писании этого текста есть сила! Я за себя говорю...
Итак, после того как основная сумма залита была на обеде.. Я был просто в ****!
Тут же, как пуля .. Я в ломбарде... заносить технику.. для меня уже не было ни каких ограничений... Ум уже торчит в тильте.. И вот вот уже допивая литр винища, я уже у реки.. Это место в городе где я нахожу точку покоя... Думая тут зайдёт.. с тех денег которые с техники... Ведь я не выдержу больше работая на етого типа.. Мне нужно отыграться по-любому ибо психологическая смерть ".. Бабки с ломбарда улетели за два или три глотка и пол сигареты... епать! Я просто присел там.. Мысли о том что мне снова терпеть моего босса - ДА НУ HaАXУЙ???
Сейчас я уже дома.. Летал по улицам как лист.. Без шума..
Пьяный.. И выкурив пачку менее чем за 2 часа.. Понимаешь что ета тема ни катит, тут же 3 чашки кофе и полкила конфет.. Радость мозгам... Отрезвел, порядок. Что делать? Сейчас ума ни хватит...
Ну ёлки палками, тебе уже не двадцать лет, что бы такой xyuнёй заниматься.... Здоровье есть и сердце в порядке.. Но не какого финансового интеллекта.. Как повернётся жизнь, я не знаю.. И боль моральная уже иная.. В погоне за успехом материальным таким путём я абсолютно растерял себя социально...Мир меняется ежедневно, и в нём столько красок.. И когда ты не в теме и чист, сколько всего ты видишь и слышишь прекрасного... И просыпаясь ты радуешься этому дню..
А ты? Ты как затмение... Ты как в той песне.. (кто хоть раз пробовал слёзы мака, тот всю жизнь будет ими плакать).
 
Сегодня приснилось, что меня душат.. Душит не человек, а какое-то существо.. Сильнее меня.. я чувствовал что не мог сопротивляться.. И в тот момент когда я уже задыхаюсь во сне, я это так реально мне казалось ощущал, словно я уже не сплю а происходит на Яву... И в минуту слышу голос со стороны (проснись)...
Какие то секунды после я был уверен что кто то был в комнате ещё.. Так как я до сих пор испытывал привкус удушения.. Тот голос будто бы вытащил меня..
 
Пользователь заблокирован
Сегодня приснилось, что меня душат.. Душит не человек, а какое-то существо.. Сильнее меня.. я чувствовал что не мог сопротивляться.. И в тот момент когда я уже задыхаюсь во сне, я это так реально мне казалось ощущал, словно я уже не сплю а происходит на Яву... И в минуту слышу голос со стороны (проснись)...
Какие то секунды после я был уверен что кто то был в комнате ещё.. Так как я до сих пор испытывал привкус удушения.. Тот голос будто бы вытащил меня..
Это мнительность. Проверься у доктора.
Возможно это спазмы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху