29 ноября

Пользователь заблокирован
Какая конструктивная тема))
 
Недавно ехал в автобусе, на остановке заходит женщина лет 40 может 44 , о!как же она была сексуальна, я хотел взять её немедля потому как реакция мужская началась сразу.. Она почувствовала и заметила это сразу.. Думаю это влечение было взаимно , ведь я вижу когда особь смотрит на меня не просто.. Вообщем я ни подошёл к ней по причине.. Но думаю о ней до сих пор.
 
Пользователь заблокирован
Недавно ехал в автобусе, на остановке заходит женщина лет 40 может 44 , о!как же она была сексуальна, я хотел взять её немедля потому как реакция мужская началась сразу.. Она почувствовала и заметила это сразу.. Думаю это влечение было взаимно , ведь я вижу когда особь смотрит на меня не просто.. Вообщем я ни подошёл к ней по причине.. Но думаю о ней до сих пор.
Ты жив! Я так рад этому
 
tEHmWaIzM0nuFi1CKQL8mJdJZsT.jpg
 
Вряд-ли. Кому нужны мы такие....
Ну не скажи,друг. Почитай соседние темы. Одни названия чего стоят:
"Взяла кредит для мужика, чтоб он не ушел к подруге" или "лучше детей без копейки оставлю, чем мужика-лудомана брошу!"
 
Плять 10 ка уронил.. Я заепался... Я говорю о том что Чисто психологически мне трудно.. Была бы пуля в эту минуту зарядил бы уже её себе в голову.. За всю боль. Уехал на левую комнату взял бухла,до 8 утра надо пережить в 9 деньги переведут на карту. Если всё норм.. За тему галимую.... Ещё раз говорю была бы пуля, я бы не думая..... Кого-то хера случается что иное держит меня в этом мире. В ад и рай я не верю. Потому и на легке говорю о смерти.
 
Пользователь заблокирован
Плять 10 ка уронил.. Я заепался... Я говорю о том что Чисто психологически мне трудно.. Была бы пуля в эту минуту зарядил бы уже её себе в голову.. За всю боль. Уехал на левую комнату взял бухла,до 8 утра надо пережить в 9 деньги переведут на карту. Если всё норм.. За тему галимую.... Ещё раз говорю была бы пуля, я бы не думая..... Кого-то хера случается что иное держит меня в этом мире. В ад и рай я не верю. Потому и на легке говорю о смерти.
 
Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой.
Эта крыша не хотела спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюда, и мяукали дрова.
Я ждала,когда вернутся крыша, мальчик и сова.
Спит диван со мной в обнимку, пляшет снег над головой.
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул мальчик с крышей и совой!
Я от этого бим-бома стала песней на слова.
Я пою,когда все дома - крыша,мальчик и сова.
Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой
-Вот такое было дело в среду вечером зимой!
 
  • Haha
Реакции: Nika
Итак итоги) играл всю неделю, осталось 44 рубля на карте пойду куплю к чаю мини рулеты, ну а так я себя не ругаю, плевать.
 
Сегодня всё снова проиграно, я тут прикинул что живу в бедности очень давно, nлять.
 
...........
 

Вложения

  • IMG_20201107_235729.png
    IMG_20201107_235729.png
    452.5 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20201107_235800.png
    IMG_20201107_235800.png
    367.6 KB · Просмотры: 25
LUDOMAH.COM
Сверху