29 ноября

пcихо|

Активный участник
Снова я, делать в реаленеxyй абсолютно.. раньше хоть спортивный образ меня тащил, чуть если проблема или шаг назад.. то можно было до турника сходить.. это меня забирало норм.. а щас курить стал снова.. поэтому непруха полная.. общаться с кем либо в жизни тоже смысла не вижу.. один и тот же совет на век.. меня мотивирует лишь что есть цель.. но плять как же долго я до неё еду... и вот сегодня снова были сомнения.. что если??!!...
 
я имею ввиду что если?.я не добьюсь того чем одержим, ведь всё что у меня есть в жизни это моя цель.
 
Раньше в 20 я думал что в 22 я уже добьюсь чего, потом думал ну хорошо раз в 25 ни сходится то в 30 я уже точно достучусь до неба..
 
Раньше в 20 я думал что в 22 я уже добьюсь чего, потом думал ну хорошо раз в 25 ни сходится то в 30 я уже точно достучусь до неба..
Не знаю какая там у тебя цель, что ты так убиваешся. Жить по человечески- вот и вся цель основная
имхо
 
А как быть, когда в 35 добился много, в 40 если бы шёл тем бы путём вообще была бы сказка, но в 36 начал играть и проиграл в 40 все нахххххх...й!
 
меня убивают мысли ..и я ни могу ждать до 35 до 40 .. я хочу пожить в достатке молодо ..
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Цель не та. Вот и мучается ваша душа, ищет покоя, а не находит. Для чего мы вообще живем, как вы думаете?
 
шило на мыло! Лучше лопату в руки и снег убирать во дворе. В своем убрал - переходи в следующий.
Я там не поставил смайлик, а иронию ты не увидела. Он меня недавно учил жизни с аватаркой когда он играет на приставке.
 
7 дней чистоты..
 

Вложения

  • IMG_20200109_183543.png
    IMG_20200109_183543.png
    578.7 KB · Просмотры: 49
  • IMG_20200109_183510.png
    IMG_20200109_183510.png
    1 MB · Просмотры: 52
LUDOMAH.COM
Сверху