29 ноября

в ту же ночь Он явился Соломону и сказал во сне.
проси чего хочешь и Я дам тебе.
Ты поставил меня царем над народом неисчислимым как песок.
Дай же мне знания что бы я мог идти впереди этого народа и вести его за собой.
за то что ты не просил у Меня ни богатства ни славы ни победы над врагами своими.
а просил разума,за это!
Я дарую тебе мудрость такую что подобного тебе не было и не восстанет после тебя!
 
в ту же ночь Он явился Соломону и сказал во сне.
проси чего хочешь и Я дам тебе.
Ты поставил меня царем над народом неисчислимым как песок.
Дай же мне знания что бы я мог идти впереди этого народа и вести его за собой.
за то что ты не просил у Меня ни богатства ни славы ни победы над врагами своими.
а просил разума,за это!
Я дарую тебе мудрость такую что подобного тебе не было и не восстанет после тебя!
Ты уже уровня Экклезиаста достиг, что ли?
 
Из ада он выводил души только один раз в истории, ну и еще разок обещал, но это не точно. А ради какого-то лудика точно не полезет в такое пекло.
Юрий бунт!)..
Но я не имею ввиду зависимости какие либо..
 
Пользователь заблокирован
Долгов нету... Но я и без долгов особо не счастлив))) другие планы у меня на свою жизнь....))))
Я тут недавно на машину поднял - уже договорился с мужиком, хотел через пару дней уже покупать и все за ночь залил((( такая истерика была, что я все вещи вынес из дома. Короче жесть. Пора бы с игрой уже завязывать хоть сократить время на неё.
 
Я тут недавно на машину поднял - уже договорился с мужиком, хотел через пару дней уже покупать и все за ночь залил((( такая истерика была, что я все вещи вынес из дома. Короче жесть. Пора бы с игрой уже завязывать хоть сократить время на неё.
Это полный облом( а то лето скоро на дворе.. Ты бы уже на тачке двигался.. Стрем конечно..
 
Димон есть термин гиперактивность.. Это наш с тобой психотип.. Мы потому и деньги так легко проигрываем..
 
LUDOMAH.COM
Сверху