24 МФО, если я выберусь, это будет ХИТ!

Коллекторы идут за подкрадуликом
4JrCkVQGzd4.jpg
Коллектора из oneclick что-ль выехали?)
 
Пользователь заблокирован
Счастливый человек, когда есть чем закрывать
Какое там, он закрыть, закрыл, а теперь осталось 2к на жизнь, за квартиру платить, за еду, за сигареты, в общем херню сделал
 
Какое там, он закрыть, закрыл, а теперь осталось 2к на жизнь, за квартиру платить, за еду, за сигареты, в общем херню сделал
Зато осталось 23 МФО теперь получается? Подкрадуля, ЗП какая?
 
Кстати, я так понимаю, если МФО кошмарить ЦБ, они потом повторно не дают, даже если без просрочек закрыл, интересно, ван клики дали бы?))
 
Пользователь заблокирован
В Питере 20к ЗП? это как???
А вот это я не знаю, ну его коллекторы так запугали, что он выходит на 15 минут бегом до магазина добежать, от каждого человека шугается, а это ведь ещё даже штурм они не начали)
 
А вот это я не знаю, ну его коллекторы так запугали, что он выходит на 15 минут бегом до магазина добежать, от каждого человека шугается, а это ведь ещё даже штурм они не начали)
Оооо, дааа, штурм это дело такое))
 
Пользователь заблокирован
Оооо, дааа, штурм это дело такое))
Ну разве можно так пугаться этих шараг, я говорю ниче они не сделают, бить никто не будет, а он всё своё, меня убьют, меня убьют))
 
Ну разве можно так пугаться этих шараг, я говорю ниче они не сделают, бить никто не будет, а он всё своё, меня убьют, меня убьют))
Максимум мелкое вредительство телефонное ожидать от них можно... Ну, oneclick и джоймани самые мозгоклюи, это да, кстати мне ван клики перерасчëт делают, правда написали из 80 займов только 6,я их кошмарить продолжаю, сегодня 13 день просрока, тоже звонить будут, буду спрашивать деньги ли хотят подвезти!?))
 
Пользователь заблокирован
Максимум мелкое вредительство телефонное ожидать от них можно... Ну, oneclick и джоймани самые мозгоклюи, это да, кстати мне ван клики перерасчëт делают, правда написали из 80 займов только 6,я их кошмарить продолжаю, сегодня 13 день просрока, тоже звонить будут, буду спрашивать деньги ли хотят подвезти!?))
Хаха, порядочно, похоже вернут тебе пару тысяч, а помниться ты там на 150к расчитывал уже
 
Хаха, порядочно, похоже вернут тебе пару тысяч, а помниться ты там на 150к расчитывал уже
Пару тысяч не устроит) они ЦБ боятся, так как мне по телефону не раз сказали что обращайтесь к нам, а не к ЦБ, пишу в чат им 2 раза в день, предупреждаю что все договоры сохранены, вот и посмотрим, говорят ждите полного перерасчëта, типо по этим 6 займам мы просто вас проинформировали что будет перерасчëт
 
Пользователь заблокирован
Пару тысяч не устроит) они ЦБ боятся, так как мне по телефону не раз сказали что обращайтесь к нам, а не к ЦБ, пишу в чат им 2 раза в день, предупреждаю что все договоры сохранены, вот и посмотрим, говорят ждите полного перерасчëта, типо по этим 6 займам мы просто вас проинформировали что будет перерасчëт
Ну интересно даже сколько насчитают, вот так, пока подкрадулик мечится как испуганная лань, ты как настоящий тигр сам наезжаешь на мфо даже при просрочке :D
 
Ну интересно даже сколько насчитают, вот так, пока подкрадулик мечится как испуганная лань, ты как настоящий тигр сам наезжаешь на мфо даже при просрочке :D
Меня загнали в угол)) меня вынудили ответно наехать)) ну и по образованию я юрист по одному из, да и такие дела нравятся, я даже за авторское право с одной клиники помог девушке модели выбить 40к пару лет назад)) тоже кошмарил их, сначала в отказ шли и *** посылали
 
На месте Подкрадули я бы уже их звонки записывал и жалобы накатал, даже если не они и не доказать
 
Пользователь заблокирован
На месте Подкрадули я бы уже их звонки записывал и жалобы накатал, даже если не они и не доказать
Да он трубку боится взять, там же наезжать сразу начнут,ты что, он ранимый молодой человек)
 
Да он трубку боится взять, там же наезжать сразу начнут,ты что, он ранимый молодой человек)
У всех МФО сейчас вкручена возможность жалоб в их союз, хотя бы с этого начать
 
Пользователь заблокирован
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху