2005-2017

Я вообще про другое, мне довелось родиться в прекрасно городе, а я знаю как живут за пределами двух столиц, вот там такая ж опа. Люди питают себя иллюзиями заработать, даже готовы с завода уйти.
Я даже вот в столице пытаю себя иллюзиями заработать:rolleyes:
 
Ну всё зарплата поступила , обычно в тоже время приходит с 10-20минут расбежкой, так вот уже за час, два в период луда обновлял счет пока не увежу зачисления и побыстрее заливал первый транж на счет. Сейчас нет через 4 часа просто убедился что все есть и в добрый путь.
 
Всем привет, почти месяц без игры правда жена все таки уговорила моего босса ,рассказав мою историю и моя з/п на ее счету сча.
 
За это время не было ни какой ломки даже и тяги , не заходил на спорт сайты ,не знаю даже кто выиграл US open .
 
Думаю готов к следующему шагу и сегодня попросил жену положить шту ку баксов мне на карту чтобы проверить или я контралирую себя сам.
 
Сча пожинаю плоды того что натворил , хочу подавать на резиденства новозеландское , для этого нужно criminal record из дании , сделал запрос через две недели придет ,посмотрим что там
 
Ну если вернуться в начало когда я впервый раз поставил и выиграл ,то помню как пока шли ставить с другом вторую ставку тока и мысли были : можно за счет этого жить ,зачем работать ,учиться ..
 
Ну а как сорвал бы куш дальше уже другая жизнь без ставок , вот как то такой сценарий
 
Ты радуйся, что не срывал в игре настоящих кушей. Ты счастливчик. Все игроки, которые стали настоящими лудосами, стали такими только после того, как сорвали крупный куш. Многие игроки годами катают по мелочи, так и не познав вкус настоящего мощного выигрыша. А вот если "посчастливится" выиграть сразу и много, вот тогда прямая дорога к настоящему торчеву открывается.
Запиши себе на лбу девиз лудомана: "Мне страшно не повезло - я познал что такое крупный выигрыш". И очень хорошо, если эти слова в твоей жизни не реализуются.
Согласен ты как срываешь ) уже мысли другие , эйфория и т д , но потом ты все равно идёшь ещё больше катать , и ставки уже абсолютно другие , мысли тоже . Просто живи и радуйся)
 
LUDOMAH.COM
Сверху