2005-2017

Kasper3

Активный участник
Хотел написать месяц назад так как понял что так продолжаться не может, коротко о себе: мне 29 лет, подсел на ставки на первом курсе универа в 2005году, ставил на футбол в будке потом с развитием инета перешел на онлайн ,лайф ставки меня полностью охватили .
За 5 лет университета игры остался долг 1000$ однокурстнику .
Далее армия и тут удалось играть даже при запрете на мобильные телефоны ,правда играл обманом бука (еще до армии случайно пополнил счет в банке и деньги не поступили на счет ,позвонил в кантору ,они сказали фото чека прислать а его выкинул как на зло ,нашел дома старый чек ну и решил изменить дату и номер чека на компе и это сработало и так я липово пополнял счет на протяжении года пока не прикрыли варик) итог вышел с армии с плюсом 3000$.
Далее работа в Дании 1.5 года , зарплата 2000$ в месяц была. За 1.5года всё сливал ,нехватало на еду к концу месяца ,приходилось варовать в супермаркетах, да были подьемы банка до 5-7к $ но не удерживал их.
К концу срока в Дании мне предложили принять левые перевод (краденые деньги) моих 5%от суммы , в итоге принял и кинул этих кардеров сам на 7000$ .Сча в ЕС дарога закрыта после этого.
Вернулся с Дании с этими 7к, потратил их на переезд в Новую Зеландию и ставки остальное.

Далее жизнь в Новой Зеландии с 2014 и по сей день, примерно тоже самое , постаянные сливы ,редкие подьемы ,только женился на новозеландке ради которой хочу перестать играть.
В начале августа продал свой смарт (с целью ограничить онлайн свой),но все же решил залить этих 500 баксов и всево лишь увеличить банк в двое, цель выполнил но не остановился ,пошло поехоло и удалось подняться до 6800 долларов за два дня лайф ставок (именно на них я сидел последних лет 7) ,но потом пару неудачных ставок ,попытки отыграться, вабанк, в итоге снял жалких 700$ . И месяц играл безбожно , две зарплаты плюс продал на 2500$ вещей и слил. Сча неделю не играю ,через неделю зарплата ,вот там и начнеться проверка . Нельзя ни цента даже заливать .
 
Хотел написать месяц назад так как понял что так продолжаться не может, коротко о себе: мне 29 лет, подсел на ставки на первом курсе универа в 2005году, ставил на футбол в будке потом с развитием инета перешел на онлайн ,лайф ставки меня полностью охватили .
За 5 лет университета игры остался долг 1000$ однокурстнику .
Далее армия и тут удалось играть даже при запрете на мобильные телефоны ,правда играл обманом бука (еще до армии случайно пополнил счет в банке и деньги не поступили на счет ,позвонил в кантору ,они сказали фото чека прислать а его выкинул как на зло ,нашел дома старый чек ну и решил изменить дату и номер чека на компе и это сработало и так я липово пополнял счет на протяжении года пока не прикрыли варик) итог вышел с армии с плюсом 3000$.
Далее работа в Дании 1.5 года , зарплата 2000$ в месяц была. За 1.5года всё сливал ,нехватало на еду к концу месяца ,приходилось варовать в супермаркетах, да были подьемы банка до 5-7к $ но не удерживал их.
К концу срока в Дании мне предложили принять левые перевод (краденые деньги) моих 5%от суммы , в итоге принял и кинул этих кардеров сам на 7000$ .Сча в ЕС дарога закрыта после этого.
Вернулся с Дании с этими 7к, потратил их на переезд в Новую Зеландию и ставки остальное.

Далее жизнь в Новой Зеландии с 2014 и по сей день, примерно тоже самое , постаянные сливы ,редкие подьемы ,только женился на новозеландке ради которой хочу перестать играть.
В начале августа продал свой смарт (с целью ограничить онлайн свой),но все же решил залить этих 500 баксов и всево лишь увеличить банк в двое, цель выполнил но не остановился ,пошло поехоло и удалось подняться до 6800 долларов за два дня лайф ставок (именно на них я сидел последних лет 7) ,но потом пару неудачных ставок ,попытки отыграться, вабанк, в итоге снял жалких 700$ . И месяц играл безбожно , две зарплаты плюс продал на 2500$ вещей и слил. Сча неделю не играю ,через неделю зарплата ,вот там и начнется проверка . Нельзя ни цента даже заливать .
Из положительного вижу то что после всех этих действий ты здоров и на свободе!!А новозеландская жена не знает о твоем хобби??
 
Из положительного вижу то что после всех этих действий ты здоров и на свободе!!А новозеландская жена не знает о твоем хобби??
Знает не глупая, трудно было скрывать куда мои доходы исчезают безвозвратно. 4 месяца в браке.
 
Больше всего меня манит вернуться к ставкам это мои фантазии об идеальном прошлом ,переделанным моим мозгом. Задача не верить и не вестись на это ,так как просто убрать их не получится, лезут и лезут.
 
Надеется на меня самого и конечно предлогала варианты,без интернета меня оставить, мою з/п на ее счет переводить ,но я хочу сам контралировать себя.
зарплату на ее счет это же здравая мысль!И ничего позорного тут нет!!на первых порах!а потом сам будешь все контролировать.
 
В
зарплату на ее счет это же здравая мысль!И ничего позорного тут нет!!на первых порах!а потом сам будешь все контролировать.
Прибегну и к этому варианту если надо будет, я до этого как то и не пытался бросать ,небыло условий возможно, жил один в дали от родных ,не было ниоткого давления.
 
Нихера ты технично кинул на 7000$ :D
ставки зло, я хз как бороться, надо как только подумаешь о ставке просить кого-то что бы пиз**ли тебя:eek:
 
Чувак да ты счастливый человек, в таких странах жить и работать, так что еще не все потеряно. Другое дело в серой России жить, где реально охватывает порой гнев на все
Вот не надо про мрачную жизнь в России!!Чем тут Россия то виновата???Что мы играем??Я то дурень себя во всем винил-а это Россия!
 
Чувак да ты счастливый человек, в таких странах жить и работать, так что еще не все потеряно. Другое дело в серой России жить, где реально охватывает порой гнев на все
Пожить ещё не довелось" пашу как лошадь
 
Пожить ещё не довелось" пашу как лошадь
Пашешь как лошадь сам же говоришь..и тебе не жалко все свои труды сливать за один день?Совет не думай об идеальном прошлом,а думай об идеальном будущем.У тебя все условия,что б его создать.Как я понял у тебя даже долгов нет...Поставь себе цель!Приобрести дом или что-то в этом роде.И копи!А мысль переводить деньги жене отличная!На первых парах это нормально.
 
Пашешь как лошадь сам же говоришь..и тебе не жалко все свои труды сливать за один день?Совет не думай об идеальном прошлом,а думай об идеальном будущем.У тебя все условия,что б его создать.Как я понял у тебя даже долгов нет...Поставь себе цель!Приобрести дом или что-то в этом роде.И копи!А мысль переводить деньги жене отличная!На первых парах это нормально.
Да жалко ,но это все быстро забывалось и при поступлении денег на карту верил что смогу выиграть. Все! Не смогу ,не верю и попробую сам без каких либо ограничений , зарплата через 5 дней .... Спасибо за совет , цели конечно есть
 
Да жалко ,но это все быстро забывалось и при поступлении денег на карту верил что смогу выиграть. Все! Не смогу ,не верю и попробую сам без каких либо ограничений , зарплата через 5 дней .... Спасибо за совет , цели конечно есть
Да жалко ,но это все быстро забывалось и при поступлении денег на карту верил что смогу выиграть. Все! Не смогу ,не верю и попробую сам без каких либо ограничений , зарплата через 5 дней .... Спасибо за совет , цели конечно есть
У меня через неделю зп тоже боюсь этого дня),но я договорился с женой,что ей буду переводить зп.Поступилии сразу перевёл...так и соблазна не будет)
 
Вот не надо про мрачную жизнь в России!!Чем тут Россия то виновата???Что мы играем??Я то дурень себя во всем винил-а это Россия!
Я вообще про другое, мне довелось родиться в прекрасно городе, а я знаю как живут за пределами двух столиц, вот там такая ж опа. Люди питают себя иллюзиями заработать, даже готовы с завода уйти.
 
LUDOMAH.COM
Сверху