2005-2017

Мысли конечно крутяться в голове ,не получается просто забыть , на рекламу постоянно нарываешся то в нете то по радио про спорт говорят. До конца жизни придеться бороться ,хотя может и легче будет потом.
 
Всем привет, хочу отметиться постом два месяца без игры ! Основной капитал на счету у жены кстати приятно на него смотреть уже после двух месяцев, у меня на карте 200-400 долларов всегда на карте есть для самоконтроля, трачу только на рыбацкие принадлежности ,это пока мое самое главное увлечение стало после того как бросил . 20171007_103333-1024x1821.jpg
 
Всем привет, хочу отметиться постом два месяца без игры ! Основной капитал на счету у жены кстати приятно на него смотреть уже после двух месяцев, у меня на карте 200-400 долларов всегда на карте есть для самоконтроля, трачу только на рыбацкие принадлежности ,это пока мое самое главное увлечение стало после того как бросил . Посмотреть вложение 122
Чем больше время без игры тем крупнее рыбина-хорошая закономерность;)
 
Это карма братан. Ты сам всех вокруг кидаешь. Так что приготовься. Жизнь тебя будет продолжать бить и дальше. Успехов не желаю. Кидалы мне отвратительны. Луди дальше.
 
Это карма братан. Ты сам всех вокруг кидаешь. Так что приготовься. Жизнь тебя будет продолжать бить и дальше. Успехов не желаю. Кидалы мне отвратительны. Луди дальше.
приходилось много чего делать плохого , но обычных людей не кидал , да в Дании помни набрал дорогих телефонов и планшев с 10к, перед отьездам мелких кредитов прим. на 5к ,но я не навижу этих капитолистов ,в Новой Зеландии тут удалось взять кредит на дорогую машину в плане было ее продать чтобы играть , но к моему счастью система не позволила их так как пока я не выплачу кредит машина будет оформлена на них, благо кредит уже выплатил в итоге и машина цела и деньги живы.
 
Кстати на днях о этом думал ,плохо что не пришла такая идея раньше по приезду сюда купить в кредит тачку и выплачивать за нее 90% зарплаты, даже сделал запрос к дилеру о покупке машины за 70к баксов на 3 года без процентов , так они мне его одобрили сразу ,сча не могу одбиться от их агентов ,просто интересовался говорю))
 
Кстати о жизни, был случай 1.5 года назад когда мы вдвоем с товарищем перевернулись на лодке в Тихом океане и дрейфовали 5 часов в холодной воде пока нас не нашел вертолет и доставил в госпиталь с переохлождениям тела. Но на меня этот случай никак не повлиял психологически ,продолжал играть , как мне говорят тут я very easy going
 
Хочу еще добавить, что только по прошествию 3 месяцев начинаю ощущать свободу которую мне подарило избавления от зависимости, нет этого всего, постоянного обновления счета в ожидании зарплаты, залипания в мониторе, в смартфоне где бы только не находился, в кровати, туалете,душе, за рулем, даже во время секса)))
 
Ещё один шаг также сделал, на этой неделе продал все свои счета в б/к и кошельки.
Продай и мои счёта во всех бк...я не знаю кому впарить их.авито,юла,из рук в руки-везде дал объявление о продаже...и цена вроде как не высокая...а не звонят о покупке!буки тоже падлы не хотят выкупать обратно свои счёта...даже бесплатно их не забирают...
 
Вообщем не играл 6 месяцев, но в последние три месяца содрудничал с челом которому продал мой счет в марафоне. Так как у меня прописка новозеландская в бк многих высокие лимиты были при регистрации , вот я и регил для этого вилочника в разных бк ,плюс еще на паспорт жены тоже .Вообщем заработал прим 1200$ . Потом зарегил сам марафон на имя жены но там лимиты не те были и он не взял его .Это моя "любимая " кантора была и как назло этот чел оставил 1500 баксов на неттелере кошельке неделю смотрел на их и решил на его деньги сыграть .
Перерыв пошел мне на пользу и удалось довести банк до 6500$ без единого проигрыша но стоило одной ставки проиграть как я поплыл и слил все.
Потом этот чел пишет мне как так поднял понику и я пускаю в ход свои опять вроде выиграл отыграл все нет бы снять но повтаряю ошибку и сливаю все итого -4000$ и 1200 чужих . Жена вовремя остановила заблокировав карту .
Сейчас уже снова два месяца не играю хоть и есть доступ к деньгам , но постаянно слежу за событиями как на сайтах бк так и различных спортресурсах, анализирую.
Недавно этот человек простил мне долг этот, ну как , сказал оставляет на моей совести разбагатеещь вернешь нет так нет.
 
@Kasper3, ппц, завязывай давай. Не надо анализировать, я стараюсь даже на кефы не смотреть, хотя попытки анализа за почти три месяца вне игры (с одним срывом) были несколько раз. Но это гиблое дело, даже кефы стараюсь не смотреть вообще. Могут злую шутку сыграть, как бы не ты не утвердился вне игры. А вот недавно я вообще удивился, парень с работы разговаривал со мной о шансах команды, я сказал своё мнение, но мне было пофиг, и поставить вообще ноль желания, ибо это развод обычный. Но лучше не обсуждать вообще.
 
Вообщем не играл 6 месяцев, но в последние три месяца содрудничал с челом которому продал мой счет в марафоне. Так как у меня прописка новозеландская в бк многих высокие лимиты были при регистрации , вот я и регил для этого вилочника в разных бк ,плюс еще на паспорт жены тоже .Вообщем заработал прим 1200$ . Потом зарегил сам марафон на имя жены но там лимиты не те были и он не взял его .Это моя "любимая " кантора была и как назло этот чел оставил 1500 баксов на неттелере кошельке неделю смотрел на их и решил на его деньги сыграть .
Перерыв пошел мне на пользу и удалось довести банк до 6500$ без единого проигрыша но стоило одной ставки проиграть как я поплыл и слил все.
Потом этот чел пишет мне как так поднял понику и я пускаю в ход свои опять вроде выиграл отыграл все нет бы снять но повтаряю ошибку и сливаю все итого -4000$ и 1200 чужих . Жена вовремя остановила заблокировав карту .
Сейчас уже снова два месяца не играю хоть и есть доступ к деньгам , но постаянно слежу за событиями как на сайтах бк так и различных спортресурсах, анализирую.
Недавно этот человек простил мне долг этот, ну как , сказал оставляет на моей совести разбагатеещь вернешь нет так нет.
Очень жаль!!Лучше бы увидеть тебя с рыбой размером со слона!))А про "перерыв на пользу"-эт ерунда-до первого незахода-и все по новой!Ну ты сам знаешь!Давай,не пропадай!С рыбой фотку жду))
 
1010441-2736x1824.jpg Получил вид на жительство в Новой Зеландии.
Жена родила ребёнка .
Вроде бы все хорошо.
Но нет надобыло все проиграть когда жена рожала.
Вообщем это должно было случиться, начинаем с нуля .
Ещё конечно разговор с женой предстоит когда выпишут из роддома.
Мой символический день ПВ 28 мая как старт .
 
Да жалко ,но это все быстро забывалось и при поступлении денег на карту верил что смогу выиграть. Все! Не смогу ,не верю и попробую сам без каких либо ограничений , зарплата через 5 дней .... Спасибо за совет , цели конечно есть
ты можешь выйграть в два раза максимум. но то что ты слил лямы. тебе уже никто не вернет. так что бесполезная затея. просто два мес не играй. и тоже будет в два раза больше денег
 
Да это понятно уже давно ,что бесполезны эти все попытки выиграть, хотел отыграть пару сотен в итоге слил пару тысяч.
Я отпускаю эти все деньги что проиграл, просто забыть и больше никаких попыток .
Это как разбился на машине и выжил .
 
Состоялся разговор с женой , расстроил я её конечно ,поплакала она .
Сказала у нас ребёнок и нужно думать о нем, меньше стресса для неё очень важно на этой стадии.
Она со мной и это главное .
Я должен воспользоваться этим шансом и принять больше усилий чтобы покончить со своей зависимостью.
 
LUDOMAH.COM
Сверху