09.09.2020

@ЛИВ, если ваш мужчина видит игровую проблематику и у него есть намерение выздоравливать, то у вас есть вариант быть спутницей человека вне игры, иначе до этого момента будете спонсором его игрулек, а затем, если наиграется и подспонсорным по разгребанию долгов
Я так понимаю, что он не играет почти месяц, сейчас он занимается поиском денег для закрытия мфо.
 
Не,эт мужик хочет подсознательно дуру-блондинку,чтоб мозги не выносила и ноги по щелчку пальцев раздвигала.
Но женщина хочет быть защищенной. А знание,интеллект - это сила.
А вы совершеннолетняя,простите за нескромность?
Ну как бы да, и уже ни один раз. Так жизнь складывалось, что самой себя защищать приходилось. А женский интеллект уже не котируются? Не обязательно в бумагах разбираться, чтоб быть мужчиной. Я должна быть за мужчиной со своими делишками и бумажками
 
Ну как бы да, и уже ни один раз. Так жизнь складывалось, что самой себя защищать приходилось. А женский интеллект уже не котируются? Не обязательно в бумагах разбираться, чтоб быть мужчиной. Я должна быть за мужчиной со своими делишками и бумажками
Глупый мужчина - проблемы.
Был у меня случай. Он и она. Он строитель с низким айкью но длиный половым органом и хихикал над ее несмешными шутками. Он строитель. И мебель делает.
Он делал ремонт одному судье.
А судья захотел чтоб двери натуральные везде были. И говорит, "я дам задаток, а мы договор подпишим"
Мужик "где мне крестик поставить? Геграмматный я,не люблю бумаг. Я чисто за грубую мужскую силу, чтоб баба за мной,как за стеной,за Берлинской."
Судья сказал "даже так?!" Что то в бумажке подпривил. Мужик подписал. Он даже не попросил на ночь с этим проектом ознакомиться,зачем? Оно для лохов. Мужик не должен в бумагах разбираться...
А спустя 3 месяца,когда судью с его ремонтом уже все забыли - повестка пришла. Неустойка по договору. И очень неплохая.
И заплатили,как миленькие заплатили.
 
Я так понимаю, что он не играет почти месяц, сейчас он занимается поиском денег для закрытия мфо.
Он занимается решением финансовых вопросов. Решение игровых проблем лежит в другом месте, и отдача долгов положительную динамику на выход из игры не оказывает.
 
Так в чем проблема посмотреть на ситуацию как на собственную проблему, а не на проблему лудомана, не решать его вопросы, а решать свои. ( тут я имею ввиду осознать факты - вы живете с зависимым человеком, который рандомно может бросить, а может и не бросить, годами водя вас за нос, не из вредности, а от страха . И ничего абсолютного вы никогда не сможете сделать.НИКОГДА.и нужно решать задачу исходя из этого, свою задачу. Можно любить, можно ненавидеть, можно помочь чем можешь, можно не помогать, можно изучить вопрос , можно не изучать. Можно доверять, можно не доверять, можно создать границы безопасности, можно не создавать. Можно бежать, можно оставаться рядом. Вариантов множество. Важно осознать СВОЮ проблему, а не проблему другого. Ваша звучит не как зависимость от игры, а как зависимость близкого человека от игры, ее и надо решать именно для себя, со своей колокольни. Зависимость лудика - зона его ответственности, пусть сам решает.
Не изучать вопрос, а подталкивать чтобы "близкий" его изучал, а нне вы.- так же удобней.
Проблема в том что созики пытаются сохранить семью (семья то общая) лазят на этих форумах, изучают эти вопросы, а лудоман не видит проблему, обману в очередной раз и прокатит. Я до не давнего времени даже не знала такого понятия как лудоман. Спросила у своего что ты получаешь от игры, он отвечает кайф, на что я ему это не кайф, это просто выброс дофамина, точно так же как при наркотике. Тот который не наигрался ему насрать на эти вопросы-ответы, насрать на слёзы близких, у него есть мечта выиграть
 
Глупый мужчина - проблемы.
Был у меня случай. Он и она. Он строитель с низким айкью но длиный половым органом и хихикал над ее несмешными шутками. Он строитель. И мебель делает.
Он делал ремонт одному судье.
А судья захотел чтоб двери натуральные везде были. И говорит, "я дам задаток, а мы договор подпишим"
Мужик "где мне крестик поставить? Геграмматный я,не люблю бумаг. Я чисто за грубую мужскую силу, чтоб баба за мной,как за стеной,за Берлинской."
Судья сказал "даже так?!" Что то в бумажке подпривил. Мужик подписал. Он даже не попросил на ночь с этим проектом ознакомиться,зачем? Оно для лохов. Мужик не должен в бумагах разбираться...
А спустя 3 месяца,когда судью с его ремонтом уже все забыли - повестка пришла. Неустойка по договору. И очень неплохая.
И заплатили,как миленькие заплатили.
Случай ваш надуманный какой то. Каждый своим делом должен заниматься, а то как это строитель, который мебель делает дошёл то все таки до вас? А лудоман глупый человек?
 
Он занимается решением финансовых вопросов. Решение игровых проблем лежит в другом месте, и отдача долгов положительную динамику на выход из игры не оказывает.
Как понять то, что у него уже есть игровая проблема? Игра выскочила впервые за 10 лет
 
Случай ваш надуманный какой то. Каждый своим делом должен заниматься, а то как это строитель, который мебель делает дошёл то все таки до вас? А лудоман глупый человек?
Жена его обратилась. Что делать, муж подписал,мне не сказал,признался лишь когда повестка.
Он думает выиграет миллион и уйду с игры, там будет много других дел поинтереснее игры, вот его логика
Уверен,были тут люди,выигрывавшие млн,но не смогли остановиться
 
Как вы нас называете "созики"? Не все созики, есть ещё любящие женщины которые хотят спасти свою семью
Так в чем проблема посмотреть на ситуацию как на собственную проблему, а не на проблему лудомана, не решать его вопросы, а решать свои. ( тут я имею ввиду осознать факты - вы живете с зависимым человеком, который рандомно может бросить, а может и не бросить, годами водя вас за нос, не из вредности, а от страха . И ничего абсолютного вы никогда не сможете сделать.НИКОГДА.и нужно решать задачу исходя из этого, свою задачу. Можно любить, можно ненавидеть, можно помочь чем можешь, можно не помогать, можно изучить вопрос , можно не изучать. Можно доверять, можно не доверять, можно создать границы безопасности, можно не создавать. Можно бежать, можно оставаться рядом. Вариантов множество. Важно осознать СВОЮ проблему, а не проблему другого. Ваша звучит не как зависимость от игры, а как зависимость близкого человека от игры, ее и надо решать именно для себя, со своей колокольни. Зависимость лудика - зона его ответственности, пусть сам решает.
Не изучать вопрос, а подталкивать чтобы "близкий" его изучал, а нне вы.- так же удобней.
Все правильно, пока вы спасаете, мужа, семью, за него решаете все проблемы, за него сидите на лудоманском форуме, за него выбираете клиники и психологов, записываете на собрания АИ и т.д. и не воспринимаете "больного", как взрослого самостоятельного человека, которого не надо спасать, заставлять правильно жить, выбирать за него и всячески с ним нянчиться, вы только сильнее закапываетесь в собственной созависимости.
Вам всем нужно решать свою проблему, избавляться от созависимости и учиться жить собственной здоровой жизнью. Муж сделает выбор для себя сам.
 
Я не за то, чтобы бежать и не оглядываться, но нужно вбить себе в голову, что избавить от зависимости другого человека вы не сможете, как бы не хотелось, свои мысли ему в голову не вложите. Зато свою жизнь изменить вполне. Нет сил расстаться, и не надо, можно наладить свою жизнь и рядом с лудоманом, параллельно так сказать. Прийти к такому состоянию, что его срывы, завязки, клятвы и обещания для вас не будут иметь особого значения; отгородиться морально и финансово, может быть, подать на алименты, развестись, даже временно разъехаться, привести в порядок свою жизнь и нервы и уже с холодной головой решать, стоит ли жить так дальше или все-таки разойтись - лучший вариант для вас обоих.
 
  • Like
Реакции: Nika
А вы чего хотите? Его поменять? Семью восстановить? Какая ваша задача?
.
Я для себя одно усвоил твердо: я могу работать только над собой. Все изменения вовне происходят как следствие работы над собой. Если вы верующая - как один из возможных шагов в продвижении - посмотрите лекции Торсунова О.Г.
С какой лекции лучше начинать? Там тематика разная
 
Мне понятно, что у него есть проблема.
Ну вот пусть сам с ней и разбирается. Просто проблема не получается такая за раз, а я жила столько лет и не понимала, что с ним происходит, не очень честно по отношению ко мне.
 
Ну вот пусть сам с ней и разбирается. Просто проблема не получается такая за раз, а я жила столько лет и не понимала, что с ним происходит, не очень честно по отношению ко мне.
Совет как в фильме "остров".
Там один монах спрашивает. А как мне дальше жить.
Ответ.
Живи как жил. Только грехов больших не сделай.

Вам нечто похожее
Живите как жили, только долгов больших не сделайте.
 
Совет как в фильме "остров".
Там один монах спрашивает. А как мне дальше жить.
Ответ.
Живи как жил. Только грехов больших не сделай.

Вам нечто похожее
Живите как жили, только долгов больших не сделайте.
Как жили уже не получится. Я вещи стала называть своими именами. А раньше не хотелось как то. Новая жизнь меня ждёт-чувствую.
 
Лив, ты поплачешься здесь, выговоришься, а с ним будешь общаться, как общалась. К чему этот цирк?
 
LUDOMAH.COM
Сверху