09.09.2020

Если б сама себя понимала, я б ответила.
Не,эт мужик хочет подсознательно дуру-блондинку,чтоб мозги не выносила и ноги по щелчку пальцев раздвигала.
Но женщина хочет быть защищенной. А знание,интеллект - это сила.
А вы совершеннолетняя,простите за нескромность?
 
Деньгами только не помогайте больше. Ему самому легче так будет. И поверьте - поможете деньгами , он от вас оттолкнется. Сложно объяснить , точнее долго. Если он вам будет меньше должен, он с вами себя легче чувствовать будет и тянуть к вам больше будет, чем если он вам **** как задолжает.
А в игровой агонии я сам высасывал деньги из всех кого только можно и кого тллько нельзя. Потом сожалеешь. Сам недавно просил друга мне больше денег не давать в долг. Теперь у него есть повод мне отказать.
 
А как не общаться в семье? Выгнать я не могу его, только от вопросов детей мне дурно становится.
Извините, при всём уважении, мне видется такая ситуация, вы сейчас детей выставляете как щит, лишь бы он не ушёл, остался с вами, Вам нужна такая волшебная палочка, чтобы раз, взмахнул и он перестал играть. Этого не будет. Почитайте мой пост чем может и у Вас закончится. У вас ситуация проще, выгнали и всё, пусть одумается, детям всегда можно придумать что сказать. Если хотите бороться, положите его в клинику, но туда если он сам осознаёт проблему и хочет от неё избавиться. Но мне почему то кажется что он не согласиться, пока он всё с Вас не вытянет, он не успокоится
 
Михаил сергеич как и хрущ был хозяином континента. Он весь мир за яйки держал. Я о том, что ему больше оснований верить было, чем бездельнику-лудоману,верно?
Человек работает, бригадой мужиков руководит. Неприятно от ваших сообщений.
 
Извините, при всём уважении, мне видется такая ситуация, вы сейчас детей выставляете как щит, лишь бы он не ушёл, остался с вами, Вам нужна такая волшебная палочка, чтобы раз, взмахнул и он перестал играть. Этого не будет. Почитайте мой пост чем может и у Вас закончится. У вас ситуация проще, выгнали и всё, пусть одумается, детям всегда можно придумать что сказать. Если хотите бороться, положите его в клинику, но туда если он сам осознаёт проблему и хочет от неё избавиться. Но мне почему то кажется что он не согласиться, пока он всё с Вас не вытянет, он не успокоится
)))))) знаком с челом, которого отец в подобное заведение отправил против его воли) просто без его ведома привезли его в подобное заведение) сейчас все хорошо у него, цветет и пахнет, 2 или 3 года вне игры, 3-го ребенка родили, работает, бизнес, машинка, долги правда до сих пор отдает
 
)))))) знаком с челом, которого отец в подобное заведение отправил против его воли) просто без его ведома привезли его в подобное заведение) сейчас все хорошо у него, цветет и пахнет, 2 или 3 года вне игры, 3-го ребенка родили, работает, бизнес, машинка, долги правда до сих пор отдает
Ну вот даже как бывает. Хотя я когда обзванивала клиники,хотела положить своего там было условие его согласие
 
Михаил сергеич как и хрущ был хозяином континента. Он весь мир за яйки держал. Я о том, что ему больше оснований верить было, чем бездельнику-лудоману,верно?
Верно. Хотя он всегда хотел, чтоб я ему верила, хотя я никогда не просила его отчитываться. То спросит, почему я на работу ему не звоню никогда, вдруг он не на работе. То показывает сколько он заработал. А чего мне названивать, деньги приносит-значит на работе. Про зарплату спрашивала, зачем мне знать сколько зарабытываешь, нам хватает, остальное по уму своему распредили. Знает же какие дела у нас. Ну вот говорит, чтоб знала, что я ничего не скрываю. Что к чему, а потом - сюрприз))
 
@ЛИВ, если ваш мужчина видит игровую проблематику и у него есть намерение выздоравливать, то у вас есть вариант быть спутницей человека вне игры, иначе до этого момента будете спонсором его игрулек, а затем, если наиграется и подспонсорным по разгребанию долгов
 
Ну вот даже как бывает. Хотя я когда обзванивала клиники,хотела положить своего там было условие его согласие
Клиники разные бывают)) иногда небещопасно это. Иногда цель оправдывает средства. Иногда созики в своей голове все перекручивают и списывают "на дно" вполне исправляемого человека. Все индивидуально
 
Сколько разных людей по миру бродит, разных. Иногда с виду примерный семьянин, мечта всех женщин, маньяком оказывается.
 
Клиники разные бывают)) иногда небещопасно это. Иногда цель оправдывает средства. Иногда созики в своей голове все перекручивают и списывают "на дно" вполне исправляемого человека. Все индивидуально
Клиники разные бывают)) иногда небещопасно это. Иногда цель оправдывает средства. Иногда созики в своей голове все перекручивают и списывают "на дно" вполне исправляемого человека. Все индивидуально
Как вы нас называете "созики"? Не все созики, есть ещё любящие женщины которые хотят спасти свою семью
 
Человек работает, бригадой мужиков руководит. Неприятно от ваших сообщений.
Так может лучше он бы просто библиотекарем,без мужиков, но не играл?
Толку то от его работы, если денег нет? Даже если бригада брутальных мужчин в подчинении.
 
Как вы нас называете "созики"? Не все созики, есть ещё любящие женщины которые хотят спасти свою семью
если человек живет с зависимым, он созависим. даже если обозначет это другими словами.
в этих отношениях нет искренности, тепла и самодостаточности героев. отношения зависимы, в них доминируют компенсационные механизмы. такие отношения обречены на дистанции на боль и страдания
 
Клиники разные бывают)) иногда небещопасно это. Иногда цель оправдывает средства. Иногда созики в своей голове все перекручивают и списывают "на дно" вполне исправляемого человека. Все индивидуально
А как понять исправляемый человек или нет? Вот мы "созики" и ищем разные выходы из этой дерьмовой ситуации, пока не дойдет всё до ручки
 
А как понять исправляемый человек или нет? Вот мы "созики" и ищем разные выходы из этой дерьмовой ситуации, пока не дойдет всё до ручки
Так в чем проблема посмотреть на ситуацию как на собственную проблему, а не на проблему лудомана, не решать его вопросы, а решать свои. ( тут я имею ввиду осознать факты - вы живете с зависимым человеком, который рандомно может бросить, а может и не бросить, годами водя вас за нос, не из вредности, а от страха . И ничего абсолютного вы никогда не сможете сделать.НИКОГДА.и нужно решать задачу исходя из этого, свою задачу. Можно любить, можно ненавидеть, можно помочь чем можешь, можно не помогать, можно изучить вопрос , можно не изучать. Можно доверять, можно не доверять, можно создать границы безопасности, можно не создавать. Можно бежать, можно оставаться рядом. Вариантов множество. Важно осознать СВОЮ проблему, а не проблему другого. Ваша звучит не как зависимость от игры, а как зависимость близкого человека от игры, ее и надо решать именно для себя, со своей колокольни. Зависимость лудика - зона его ответственности, пусть сам решает.
Не изучать вопрос, а подталкивать чтобы "близкий" его изучал, а нне вы.- так же удобней.
 
И не стоит тут слушать всех подряд, их отношение к жизни возможно и привело к худшему сценарию чем у вас, а может и к лучшему. Тут же много оголтело пишут, слету людям ярлык конченных вешают, псевдоэксперты, а кому-то нимбы так же слету
 
LUDOMAH.COM
Сверху