09.09.2020

Лив, ты поплачешься здесь, выговоришься, а с ним будешь общаться, как общалась. К чему этот цирк?
Какое цирковое представление вам увиделись в моем желании разобраться в себе? Как раньше общаться не получается с того момента, как я узнала, что играть начал или продолжил. Да и он со мной уже не может как раньше общаться. Поэтому есть чувство, что он сам примет решение уйти.
 
Сегодня 14.10.20. 23.09 мне сделали операцию на позвоночнике. Сейчас хожу в корсете, нахожусь на больничном. Муж работает. За это время мог бы раскидать половину долгов, но нет, они растут. Комната, от продажи которой он хочет закрыть долги мфо, никого не интересует. Денег мне подкидывает. На еду хватает. Я в свою очередь говорю о том, что денег нет у меня из-за того, что ушла на больничный во время отпуска. Отпускные получены и потрачены на сборы детей в школу. Сама конечно за время его игрового запоя работала - деньги откладывала на свои личные нужды. Квартплата, налоги, учеба,одежда,лекарства. Сама на плаву. Муж вижу играет. По пятницам смывается на дачу. Я с ним не езжу, сидеть нельзя. На даче он уже перерыл весь участок. Клад ищет. Каждый день слышу о том, как ему хочется забухать. Все его достали. Пока так.
 
002064.jpg
 
Пользователь заблокирован
@ЛИВ, если радуется, это хорошо! возможно, эта радость перерастет в новое хобби, может и забудет лудку. вы ему намекните, что монетки не только на даче найти можно, а еще и в лесах, в старых деревнях, в местах старых поселений))
 
@ЛИВ, если радуется, это хорошо! возможно, эта радость перерастет в новое хобби, может и забудет лудку. вы ему намекните, что монетки не только на даче найти можно, а еще и в лесах, в старых деревнях, в местах старых поселений))
Насколько я знаю от его матери, то это хобби захватило его ещё в подрастковом возрасте. Рядом с деревней, в которой они жили была усадьба барыни какой то. Мне кажется это все из серии получить крупный выигрыш и разбогатеть.
 
  • Like
Реакции: Nika
@ЛИВ, если радуется, это хорошо! возможно, эта радость перерастет в новое хобби, может и забудет лудку. вы ему намекните, что монетки не только на даче найти можно, а еще и в лесах, в старых деревнях, в местах старых поселений))
Поверьте на слово - эффект кратковременный. Проверено :LOL: . Потом металлоискатель на продажу уходит, а деньги - "в дело"))). Слишком хлопотная эта забава, а вероятность чего-то супер ценное добыть стремится к нулю. Игроки побыстрее разбогатеть хотят ;)
 
Прошу совета. Муж получает деньги за выполненную работу на всю бригаду. За лето он раза три проигрывал эти деньги. Брали кредиты - деньги отдавали. В последнее время он расплачивался с бригадой, все нормально было. Я ему помогала с бумагами, расчётами. Сейчас я с ним вообще разговаривать не могу. Ахинею несёт какую то мне с выпученными глазами. Все вокруг у него идиоты, ничего не понимают. Изливается ******. Сказала, что больше помогать не буду, потому что ведёт себя, как быдло. Вопрос у меня такой. Стоит ли рассказать его начальнику, который выдаёт деньги, что происходит с мужем? Начальнику мфо тоже звонят. Муж постоянно у него авансы берет. Знаю, потому что иногда через мою карту деньги проводятся. Да и начальнику врал, что якобы квартиру в стройке купил, в связи с чем набрал кредитов мфо.
 
@ЛИВ, не стоит. не лезьте, это его дела
У меня страх какой то есть. Мне иногда на карту часть зарплата присылают. Я перечисляю эти деньги работникам. Я боюсь, что он попросит эти деньги ему на счёт скинуть, продует их, а потом я крайняя окажусь
 
Пользователь заблокирован
@ЛИВ, сделайте что нибудь чтобы разграничить финансы, чтоб не проводили через вашу карту
 
Стоит ли рассказать его начальнику, который выдаёт деньги, что происходит с мужем?
Дилемма. С одной стороны - муж больше не сможет проигрывать деньги работников. С другой - он может вообще без работы остаться.
Тут нельзя что-то советовать, по-моему.

Вы финансы лучше разграничьте - его и ваши.
 
Дилемма. С одной стороны - муж больше не сможет проигрывать деньги работников. С другой - он может вообще без работы остаться.
Тут нельзя что-то советовать, по-моему.

Вы финансы лучше разграничьте - его и ваши.
Может сказать прямо ему, чтоб мне зарплату на карту не присылали. Опять я редиской буду, во всем виноватой. Вообще он ещё со вчерашнего дня домой не приходил, на дачу свалил наверно.
 
Мужу или его начальнику?
Мужу наверно сказать надо. Пусть решает этот вопрос. Ему заблокировали счета. Понять ничего не могу. Когда просит скидываю ему деньги на счёт какой то, он там что-то быстрее прячет,чтоб списать не успели. Может же счёт в другом банке открыть. Хотя в другом, проценты наверно с переведённой суммы брать будут.
 
Ваш муж близок к Успеху. Ещё немного осталось.
Да в этот раз подзадержался успех. Сейчас ситуация под копирку той, которая происходила лет 5 назад. Он работал, только денег не было почему то. Обвинения в мой адрес сыпались, что я транжира. И что он уйдёт от меня. Вообще не понимала, что происходит. По итогу ушёл в запой. Меня обвинил в том, что я не дала ему подняться по карьерной лестнице. Ну вот в этом году я поняла, что это было. У него все вышло из под контроля. Тогда на два года его хватило. Сейчас третий пошёл. Я маме его все рассказала. И тут всплыли подробности. Они с братом брали халтуру. Только брат с этой халтуры не видел ничего. Сейчас опять брат приехавши был. Мамка подсуропила. В итоге она брату ещё и деньги высылала. Пипец такой творится. Брат все помочь хочет мужу. Работал без выходных, и без денег. А мой муж на выходных клады на даче искал и сейчас продолжает наверно.
 
@ЛИВ, вы в курсе вообще почему счета заблокированы? Если нет, смотрите на сайте фссп. Я тоже работаю с деньгами. Выручку в день и по 300 тыс возил. Из выручки проигрывал деньги, ума конечно не хватало все полностью сливать. Начальник мой знает все. Но я работаю у него 15 лет. Он и его жена мне уже как родные. Так бы наверное выгнал другого работника. Смотрите сами , вам виднее что там за директор.
 
LUDOMAH.COM
Сверху