уже тошнит

5 день
Выходной. Друг из-за границы прислал деньги на жизнь. Сказал, что не ожидал подобной трансформации, сказал что поможет деньгами если нужно будет на визу или переезд. Это воодушевляет. Отдал карточку девушке и она поменяла пароль, выдаёт мне наличные на день. Как только слышу разговоры про деньги, начинается тревожность, занимаюсь уборкой, разбираемся и говорим о наших эмоциях, а их и без игры было последнее время слишком много..
Я стал чувствовать себя человеком последние пол года точно. Даже удалось помочь собачку бездомную пристроить.
Желания-эмоции-мысли-деньги.
Заново учусь слышать свои желания, чтобы все наладить.
Возвращение в иллюзорный мир было инфантильностью и побегом от реальности. Те у кого большие долги может думают что без долгов не испытают мук совести, но в ноябре я был на похоронах друга на которого возлагал большие надежды в нашем увлечении, благодаря которому удалось забыть об азарте и даже заработать, примерно столько сколько стоил мой последний срыв.
Я разговаривал с ним за пару дней до того как его сняли с петли. И потом корил себя где то в глубине что спешил на работу и должным образом с ним не поговорил когда он набирал последний раз. Это не связано с игроманией поэтому эту тему не хочу обсуждать.
Жалость к себе толкает в игру. Учусь думать о близких заново... это трудно, когда заново, но эгоистами становятся не в момент срыва, почва готовится заранее.
Сейчас больше всего интересует возможность трудоустройства, на пол года, туда где платят и нужен монотонный физический труд, пока не нашел вариантов, продолжаю поиски
 
6 день
Пообщался с человеком в конце месяца возможно прояснится информация с работой вахтовой. Это вселяет оптимизм и надежду, что все можно исправить.
Комуналку оплатил. Родителям скажу если с работой вопрос решится.
А сегодня уже разгрузил фуру хододильников. Чувствую себя болваном полнейшим из-за одного очка в британском баскете попал в откровенное очко, что ж нужно выбираться
 
Последнее редактирование:
6 день
Пообщался с человеком в конце месяца возможно прояснится информация с работой вахтовой. Это вселяет оптимизм и надежду, что все можно исправить.
Комуналку оплатил. Родителям скажу если с работой вопрос решится.
А сегодня уже разгрузил фуру хододильников. Чувствую себя болваном полнейшим из-за одного очка в британском баскете попал в откровенное очко, что ж нужно выбираться
Долг какой общий???
 
Долг какой общий???
160$ должен, сотку другу, который не торопит и 60 девушке, до аванса пообещала помочь с бытовыми тратами, записываю в заметки расходы, чтобы как появится возможность - возместить
 
Последнее редактирование:
160$ долг всего, я из Беларуси из города, где большинство получает в среднем 350-400$. Мне кажется лудомания это не о цифрах долга а о периодичности и идентичности сценария.
 
160$ долг всего, я из Беларуси из города, где большинство получает в среднем 350-400$. Мне кажется лудомания это не о цифрах долга а о периодичности и идентичности сценария.
Здравая мысль, а то тут некоторые считают если у тебя меньше чем 3 кредита и 10 мфо то лудиком считаться не имеешь право))
 
160$ долг всего, я из Беларуси из города, где большинство получает в среднем 350-400$. Мне кажется лудомания это не о цифрах долга а о периодичности и идентичности сценария.
В России такая же ЗП в среднем
 
День 7. Приходящему очиститься - помогают, но если он ощущает себя исправленным, то уже не нуждается в помощи. Если же он чувствует, что идёт, чтобы прийти, то конечно ему помогают, ведь желание человека преодолевает все преграды, потому что он просит истины
 
День 8.
Выходной. Нахожусь в качестве повешенного. Жду ответ от знакомого девушки по работе. Ответ в конце месяца. Ждать сложно, но нужно, поехать через сомнительную фирму всегда успею. В конце месяца надеюсь придёт ясность. Сегодня выходной, занимаюсь своим ремеслом.
Почему произошел срыв, через столь продолжительное время. Я бы ответил на это цитатой - "Сон разума рождает чудовищ"
 
Последнее редактирование:
День 9
Работал дома до 3 часов ночи и заработал 20$. Психика пока расшатанная, мелкие неудачи злят.
У девушки не нужно пока мелочь на день просить и это радует. Думаю как развивать своё увлечение. Рад что за 2 года без лудки успел сформировать в этом направлении базовый фундамент.
 
День 10
Скука одолевает на работе. Обида на себя медленно сьедает. Сегодня сказал заведующему, что ищу вариант с работой и скорее всего уволюсь. Он сказал, что тоже ищет. Так что в этом плане все норм, увольнение - не проблема. Аванс через неделю.
 
Последнее редактирование:
День 11
Выходной. Установки качественно выгулять собаку, навести порядок, заниматься ремеслом, не зацикливаться на деньгах. Продолжать самостоятельно искать работу и не терять надежду на помощь в конце месяца. Доброе утро
 
Последнее редактирование:
Будь настороже за пару дней до аванса, мозг начнёт искать варианты для лудки...
Спасибо друг, это уже два года назад печально проходил, после того срыва, думал что излечился. Но как оказалось не до конца. Там того аванса на Россию 5 тысяч, им вопрос не решить а вот закопаться глубже можно легко. Табличку веду вижу медленный прогресс. Говорила мне бабуля в детстве не рисуй войну. Правильно Магалиф говорит для лудомана это не игра это война и мозг поэтому так и реагирует чтобы отыграться, вот этот момент в прошлый раз не до конца осознал
 
Последнее редактирование:
Спасибо друг, это уже два года назад печально проходил, после того срыва, думал что излечился. Но как оказалось не до конца. Там того аванса на Россию 5 тысяч, им вопрос не решить а вот закопаться глубже можно легко. Табличку веду вижу медленный прогресс. Говорила мне бабуля в детстве не рисуй войну. Правильно Магалиф говорит для лудомана это не игра это война и мозг поэтому так и реагирует чтобы отыграться, вот этот момент в прошлый раз не до конца осознал
Да, война за ресурс... Никто из нас давно это не воспринимает как игру...Да и воспринимал ли? В СНГ все лезут в будку , чтобы разбогатеть, а не развлекаться. И я тоже с такими намерениями туда пришёл, и если бы мне какой-то умный человек сказал бы :" да не гони , это просто развлечение токсичное с высокой стоимостью и риском последствий ввиде руинизации всех сфер жизни".
Я бы низачто туда и 100 рублей не занёс. Но увы, такого человека не было, а я был молод и глуп...
 
День 12
Долги сократились на треть. Документы на новую работу отправил. Настроение стабилизировалось. Цель на день - укрощать гордыню
 
LUDOMAH.COM
Сверху