уже тошнит

badbettrip

Активный участник
Играл около четырех лет с перерывами. Итог - постоянный минус. В мае от скуки вернулся к игре. После качелей в конце лета решил завязать, было жаль нервов и времени. Также решил бросить курить. Буквально через пару дней, обыск. Ничего не нашли, но нервы мне и прежде всего матери потрепали. Стал испытывать чувство стыда, что от меня проблемы у пожилых родителей. Сорвался, закурил и стал играть снова, уже по крупному (относительно моих заработков). Задолжал родителям. Проиграл зп. Сообщил родителям правду - поддержали, поверили что исправлюсь. Пообещал девушке что это в последний раз, что все отработаю и поедем в отпуск, работал без выходных. За месяц все отработал (сам не ожидал) и когда уже рассчитался с долгами, снова срыв, на рабочем месте. В попытке отыграть мелочь, ноги сами несли, снова влез в те же долги. Девушка взяла кредит, т.к. мне не дали, также материально помог успешный друг. Обо всём снова рассказал родителям. Отвели к психотерапевту, пью антидепресанты, испытываю постоянное чувство злости на себя. Не мог спать первое время. Был страх потерять девушку. Отдал паспорт отцу, потому что сам не понимаю как это вышло в последний раз. Не играю четыре дня. Через пару дней аванс, хочу скорее рассчитаться за кредит. Первые дни были мысли об игре, смотрел линию. Сейчас полегче. Проблему полностью признаю и раскаиваюсь. Как будто во мне два человека, один рационален и прагматичен, другой гадает на тоталах. Читаю форум около месяца, надеюсь с божьей помощью справиться. Вроде не самый глупый, высшее образование, работаю в сфере продаж. Спасибо
 
Пользователь заблокирован
Ночью позвонили соседи. Сказали что заливаю, прилетел с отцом домой, черпали воду до утра, оказалось заливаю не я, а меня. Мечтаю просто о спокойной жизни ведь она была. Девушка сегодня приезжает, за ставки и сливы простила дала последний шанс. Мыслей о игре нет, хочу только навести порядок и выспаться
 
Ночью позвонили соседи. Сказали что заливаю, прилетел с отцом домой, черпали воду до утра, оказалось заливаю не я, а меня. Мечтаю просто о спокойной жизни ведь она была. Девушка сегодня приезжает, за ставки и сливы простила дала последний шанс. Мыслей о игре нет, хочу только навести порядок и выспаться

На первых порах базовые потребности - на первый план. Еда, сон, спорт, работа - все должно быть. Тут ведь, как и в любой зависимости, незакрытая потребность воспринимается мозгом, как потребность в том самом.

мысли о долгах - на задний план. Исключить всякие размышления об этом. Об этом будет время подумать, когда стабилизируешь эмоционально-гормональный фон.
И так день за днём, день за днём вперёд, к свету.

Выйдешь из игры - родителям будем самый большой подарок. Это лучшее, что ты можешь сделать для них в жизни. От своей вины ты деньгами не откупишься. Только своим и их спокойствием.
 
Для меня лучшим средством сейчас является вспоминать эмоции которые принёс себе и близким, мозг помнит все, нужно только его немного заставить, вспоминаешь хотя бы 5 таких случаев и наваждение отступает. Ещё для меня важно чтобы в квартире был порядок, тогда и в голову он приходит. Спасибо за поддержку. Буду писать по истечении каждой недели о выздоровлении. Считаю что причина этой болезни жадность и эгоизм. Все остальное последствия.
 
Для меня лучшим средством сейчас является вспоминать эмоции которые принёс себе и близким, мозг помнит все, нужно только его немного заставить, вспоминаешь хотя бы 5 таких случаев и наваждение отступает. Ещё для меня важно чтобы в квартире был порядок, тогда и в голову он приходит. Спасибо за поддержку. Буду писать по истечении каждой недели о выздоровлении. Считаю что причина этой болезни жадность и эгоизм. Все остальное последствия.

У каждого игрока есть свой стоп-кран.
Но не все его ищут, а среди тех кто ищет далеко не все находят.

Если эмоции и порядок дают тебе состояние, в котором ты себя контролишь, то пользуйся этим состоянием каждый раз при тягах. Ограничений в инструментах нет. Поищи среди тем на форуме, возможно расширить свой инструментарий.
 
Признался друзьям. При этом решил ограничить общение,чтобы лишний раз не думать об упущенных возможностях. Сегодня почувствовал силы снова окунуться в работу с головой. Прошло 5 дней. Самая долгая завязка была около полугода или года, уже забыл, потому что тогда всерьёз не относился к проблеме, считал что просто не везёт, сейчас понимаю что моя ахилесова пята это азарт и то что к 30-годам не научился проигрывать, хотя жизнь неоднократно елозила лицом о неструганный стол. Решил отмечать в кругу самых близких каждый месяц без игры . Потому что забывая о проблеме она наносит удар когда ты его совсем не ждёшь. С утра по прежнему депрессия, думаю она отпустит меня только когда расчитаюсь с долгами. помогают поддержка семьи и таблетки бетамакс.
 
Завтра аванс (половина зп) . Маленькая проверка на прочность. Учитывая долги моих денег там нет, но половину на выживание отложить необходимо. Всего лишь неделя без бэтинга. Мысли об отыгрыше регулярно посещают. Желание больше не быть пустословом сильнее. Сегодня много свободного времени соответственно больше пережеваний и угрызений. Решил в отпуск не идти. Раньше после работы регулярно баночка пива,сейчас даже нет желания. От кофе и сигарет отказаться пока не могу
 
Сорвался позавчера, много выйграл за ночь, на утро не смог остановиться, хотя были дела, все слил. Девушка переехала. Сказала временные меры, посмотрит на моё выздоровление. Долги ещё больше возросли. Свыкся с мыслью больше не реваншировать. Работать планирую без выходных. Не могу находиться один, мысли съедают
 
Сорвался позавчера, много выйграл за ночь, на утро не смог остановиться, хотя были дела, все слил. Девушка переехала. Сказала временные меры, посмотрит на моё выздоровление. Долги ещё больше возросли. Свыкся с мыслью больше не реваншировать. Работать планирую без выходных. Не могу находиться один, мысли съедают
Я так понимаю боль и страдания из-за проигранного выигрыша?Не написал сколько играешь и что предпринимаешь.
 
Была попытка отыграться остался при своих, потом лежал в ванне как будто переклинило, подумал что ты делаешь чудовище со своей жизнью сам же её испоганил, есть не на что, девушку изводил и ещё должен пожилым родителям зарплату. На след.день заблокировал счёт. Работаю второй день. Месяц нужно прожить (отработать) и станет морально полегче. Надеюсь все можно вернуть, хоть работу не потерял это уже радует. Мыслей об игре нет, только злость на себя, постараюсь направить её в правильное русло
 
Была попытка отыграться остался при своих, потом лежал в ванне как будто переклинило, подумал что ты делаешь чудовище со своей жизнью сам же её испоганил, есть не на что, девушку изводил и ещё должен пожилым родителям зарплату. На след.день заблокировал счёт. Работаю второй день. Месяц нужно прожить (отработать) и станет морально полегче. Надеюсь все можно вернуть, хоть работу не потерял это уже радует. Мыслей об игре нет, только злость на себя, постараюсь направить её в правильное русло
Какие выводы?
 
Игрока толкает играть чувство предвкушения выигрыша.
Вырабатываемое на уровне биохимии. Это не ваше второе Я,
это мозг хочет дозу свою привычного кайфа. И чем дольше
не играешь тем эти позывы слабее.

Когда игрок садится играть он НЕИЗБЕЖНО теряет контроль.
Это тоже физиология. А когда не играет - имеет. Никто
не способен на здравые поступки во время игры. Во
время игры наваждение неизбежно.

Не играть никогда - единственное лечение от всего вышесказанного.
 
Отношения с близкими немного наладил. Дпс 4 дня. Карту и паспорт отдал под контроль. В течении дня наваждений нет, только утром очень тяжело, что хочется разреветься. Спасибо форуму и людям которые были небезучастны
 
я сам седня сорвался после 5 мес, осень же, вся Европа в футболе, а тут еще обострение как у всех психически больных. вобщем руки у самого чешутся, но держусь
 
Всё это оправдания, где то с собой не договорился или не наигрался до тошноты. Всё кто играет - мертвецы, которые думают что они рыцари сражающиеся с драконом. Но все бояться умереть, поэтому и пришли на этот форум. Дешёвая алхимия 21 века. Оживить душу можно лишь потом и кровью. Мне до сих пор снятся сны где я вижу линию,коэффициенты или историю счета. Я думаю что то что произошло буду помнить до конца жизни если вдруг забуду буду осознанно вспоминать. Работать работать работать - единственный путь исцеления от самобичевания. Другого выхода нет. Другой выход - это дурдом ты прав. Вырыть могилу своими руками это страшно но ещё страшнее в ней остаться. Успехов в выздоровлении и нахождении своего великого делания
 
Последнее редактирование:
Отношения с близкими немного наладил. Дпс 4 дня. Карту и паспорт отдал под контроль. В течении дня наваждений нет, только утром очень тяжело, что хочется разреветься. Спасибо форуму и людям которые были небезучастны

удачи тебе в добрых начинаниях
 
Не играю, после блокировки счета, мыслей подобных практически не возникает. Регулярно читаю форум с новыми кошмарными историями. Таблетки перестал пить, стал выглядеть лучше. Возникают мысли что возможно все даже к лучшему в том плане, что сорвался когда ещё не был женат и не было детей, не могу даже представить состояние этих людей. Каждое утро по прежнему плохо, но с каждым днем все больше уверенности что к концу месяца смогу погасить долги. Я очень меркантильный, так воспитали. Стараюсь стать жадным к работе. В прошлый раз при таком отношении через месяц произошёл срыв но тогда и паспорт и счёт были у меня на руках. Надеюсь что сейчас все по другому
 
LUDOMAH.COM
Сверху