уже тошнит

Держись. Спасибо за дневник. Очень мотивирует. Пока читала так разволновалась, хоть бы не сорвался. Так хочется историй с позитивом.
 
ДПС 97. Я убеждён что признав свои слабости можно их победить. Пока я только отряхнулся, меня мотивировала злость на себя, сейчас у меня есть решимость идти навстречу прекрасному неизвестному через рутину и быт, через дождь и снег, туман и песок. До первой точки которую я загадал вначале этого пути осталось 83 дня, мой друг пообещал закатить крутую вечеринку. Я писал что будет отчёт сколько денег в моем кармане останется на нг после того как я завяжу играть и пить. Пивко пил регулярно каюсь. Так вот 50$ и то родители подарили. Зато не осталось долгов и страхов
Послесловие - лучше не падать, поднимут врядли
 
ДПС 100. Дышится легче, поставил большие но выполнимые цели. Начались первые покупки, многие вещи которые раньше не замечал стали радовать ,а работа стала вдохновлять для прыжка на новый уровень. Всем мира и добра
 
ДПС 106. Иногда хочется ответить кому-нибудь в новых темах, но все советы уже давно даны и их всего лишь нужно услышать, к сожалению эгоизм порой является сильнее обещаний и первоначальных намерений. Сегодня меня вдохновило это видео
 
ДПС 110. День крайне тяжёлый оказался. На работе проверка, переделал уйму дел, еле стою на ногах. Месяц подошёл к экватору план выполнен ровно наполовину, денег до аванса должно хватить. Выдох-вдох главное спокойствие и самообладание. 2020 радует и даёт надежду что все налаживается
 
ДПС 114. Выпил святой воды, завтра заслуженные выходные, все хорошо, чего и вам желаю
 
Молодец! Удачи!
Удача нужна игрокам мне нужен успех который не кожа и мех который внутри и лезет наружу. ДПС 120. Долго откладывал и наконец собрался с духом и отвёз мамину кошку на стерилизацию, вчера целый день все очень переживали. Сегодня вышел в выходной на работу потому как план только на 70‰ выполнен. А зп пляшет от выполнения. В итоге людей было маловато, продал стиралку и свалил с работы. Поехал шабашить с седьмого этажа мебель переносить, немного заработал. Собаке на корм, девушке на пиццу, себе на пиво. Впервые за долгое время немного доволен собой, надеюсь дальше жизнь пойдет легче, веселее и увереннее. Всем кто не поддается своим слабостям салют. Мира и добра всем кто старается изменить себя к лучшему!
 
ДПС 128. До отметки в пол года которую я ещё не проходил осталось совсем немного. Долгов нет, сбережений тоже, сегодня на работе взял на чай и сигареты. Денег до зп не хватает, завтра придётся отдалживать. Всё это совсем не критично но противно злит. Стараюсь проводить дни, чтобы вечером быть довольным, пока, хотя бы своими усилиями поменять ситуацию. Радует что скоро весна и мы со скрипом но справляемся и едем дальше. Лучшее впереди, всем добра и не болеть
 
Перестать делать ставки это разорвать порочный круг, нехватка денег это тоже своеобразный круг и либо он тебя со временем сжимает либо ты его разрываешь. В крайний раз мне не хватило для этого буквально недели и я залез в болото, хотя мог бы уже заниматься своим делом у себя в квартире, я понял это лишь все потеряв и отработав утраченные средства. Сейчас для этой цели не меняя привычного образа жизни думаю мне нужно еще около полугода. Надеюсь моя тема покажет хоть одной душе что не обязательно залезать по горло если просто наступили в дерьмо.
 
ДПС 129. Смотрю кино неограненные алмазы. Всем кто любит баскетбол и страдает от лудомании рекомендую. 2 часа держал в напряжении
 
Последнее редактирование:
ДПС 139. День эмоционально тяжёлый, поэтому решил написать пару слов о состоянии дел, сегодня много работал но мало заработал, продажи проплывали мимо меня, то поздно пришёл то обед невовремя взял, пол года назад такие ситуации служили предвестниками лудки, сейчас осознавая это держу азартную зависимость под особым контролем. В целом жизнь налаживается, дома по мелочам делается ремонт, пёс подрастает,личная жизнь в порядке. Надеюсь что после зп в этом месяце начну копить средства для своего маленького дела,чтобы к концу года я мог перестать ходить на ненавистную работу. Выход есть! Главное менять себя и продолжать борьбу!
 
ДПС 142. Взяли с подругой овердрафт до аванса, зп в этом месяце обещает быть хорошей поэтому через неделю мы перестаём на всем экономить, в марте куплю подарки племянникам и пойдём с подругой в молодёжный театр. Итог: чтобы выбраться из ямы в которую сам себя посадил мне потребовалось ровно 5 месяцев. Не теряйте голову чтобы ни происходило, прислушивайтесь к близким, всем добра, любви, терпения и сил. Думаю мой дневник можно на этом заканчивать, все что касается игры, переживаний и борьбы с последствиями я подробно описал, надеюсь кому нибудь это поможет. Огромное спасибо всем кто читал и поддерживал
 
ДПС 142. Взяли с подругой овердрафт до аванса, зп в этом месяце обещает быть хорошей поэтому через неделю мы перестаём на всем экономить, в марте куплю подарки племянникам и пойдём с подругой в молодёжный театр. Итог: чтобы выбраться из ямы в которую сам себя посадил мне потребовалось ровно 5 месяцев. Не теряйте голову чтобы ни происходило, прислушивайтесь к близким, всем добра, любви, терпения и сил. Думаю мой дневник можно на этом заканчивать, все что касается игры, переживаний и борьбы с последствиями я подробно описал, надеюсь кому нибудь это поможет. Огромное спасибо всем кто читал и поддерживал

Ты молодец !
Хороший путь проделал.

Успехов во всем! Все у тебя получится!
 
да, ты молодец

Я изначально в тебя меньше верил чем у тебя результаты.

Давай друг, перед тобой еще большая счастливая и насыщенная жизнь.
Проживи ее достойно и со вкусом
 
да, ты молодец

Я изначально в тебя меньше верил чем у тебя результаты.

Давай друг, перед тобой еще большая счастливая и насыщенная жизнь.
Проживи ее достойно и со вкусом
Борис Карлов, Arroz - Вам господа отдельное спасибо. Всех вам благ и чтобы поскорее все наладилось, добра, здоровья и благополучия!
 
ДПС 5 месяцев. Каждый день это выбор. Никакой скуки, грусти и сомнений. Делай и живи хорошо и правильно, ***** само получается так учила меня бабушка
 
LUDOMAH.COM
Сверху