уже тошнит

И такое бывало, в асфальт укладывали толпой, душили, били в наручниках, обыскивали. Зачем тебе знать об этом старый? У меня за это обид нету. У меня только к себе вопросы имеются. А здесь я чтобы заниматься саморефлексией и возможно кому-нибудь отчаявшемуся показать что шансы выбраться есть и азарт это еще не крест, но может им стать если не работать над собой
 
Пользователь заблокирован
И такое бывало, в асфальт укладывали толпой, душили, били в наручниках, обыскивали. Зачем тебе знать об этом старый? У меня за это обид нету. У меня только к себе вопросы имеются. А здесь я чтобы заниматься саморефлексией и возможно кому-нибудь отчаявшемуся показать что шансы выбраться есть и азарт это еще не крест, но может им стать если не работать над собой
Я к тому что Гордыня один из смертных грехов!
 
13 День
Половину долгов погасил. На работе просиживаю штаны, дома удавалось зарабатывать на ремесле. Надеюсь эта волна продолжит рост.
Любимая обижается, что мало внимания ей уделяю. Этот момент нужно срочно исправлять.
Сижу до ночи, сплю по несколько часов.
Эмоций хватает
Если бы кто то сказал что так будет в первый день после ставок, ни за что бы не поверил
 
Последнее редактирование:
14 день
Ночь. Занимаюсь ремеслом, не знаю заплатят ли на сей раз, купят ли мою работу, надеюсь что да. Заказ поступил и это уже радует. Получаю удовольствие от процесса и продолжаю учиться. С утра разгружать фуру холодильников, надеюсь день пройдет быстро и наступит выходной, тогда я бы хотел навести порядки в квартире и радоваться жизни с любимой и псом

Не заплатили. Что ж. Я сделал свою работу и не ушёл в большой минус, как со ставками, лишь потратил некоторые материалы. Получил опыт и эмоции.
 
Последнее редактирование:
15 день
В ремесле финансовые поступления прекратились, однако всё возможно, появились новые потенциальные клиенты.
Завтра-послезавтра выходные, послезавтра аванс, надеюсь рассчитаюсь по долгу перед девушкой и больше не буду у неё ничего отдалживать.
С новой работой пока новостей нет, на старой так же тухло как было
 
День 19
Оставшийся долг 100$
Выбор цели, верность принципам, трансформация
 
Последнее редактирование:
День 20
Никуда не поеду, решил иным путём выбираться. Сегодня к племяннику на День Рождения. Подарок купил, скромный.
До зп 10 дней. Надеюсь справимся
 
День 23
Проблемы в личной жизни из-за меня по большей мере. Стараюсь исправить пока плохо получается.
Ствочных долгов примерно 40$ осталось отработать. Долг перед другом по прежнему 100$, это меня сейчас меньше всего беспокоит, друг не торопит.
 
День 25
Девушка ушла, собака нашлась. Отработать ремеслом слитого на ставках осталось на 30$
Я отсюда выпиливаюсь, всем успехов в борьбе с самими собой.
 
Дпс 1
Удалил быстрые возможности залудить. Паспорт и банковские карточки отдал отцу. Выдает на кофе и сигареты.
Долги расписал. В сумме 450$.
От ремесла отказался. Из соцсетей удалился. Дом-работа.
С девушкой постараюсь постепенно наладить общение, 4 года были вместе, разьехались из за пустяковой ссоры. На нее не держу обиду, люблю ее, сегодня увидились. Испытываю стыд перед родными. Испытываю злость на себя. В квартире ремонт, которым занимается отец и нанятый работник, жить там один пока не могу, схожу с ума.
Надеюсь когда все наладится вернуться туда с девушкой и псом.
Ушел жить к родителям, они в курсе моего положения, отцу должен большую часть долга. 15 дней до зп. Начинаю с самого начала. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДНО. Отец дал последний шанс. В тюрьме я уже был, в дурку не хочу. Деградация произошла стремительно. Надеюсь вернуть доверие. Надеюсь наладить жизнь. В декабре я был счастлив и 2,5 года не играл даже мыслей таких не приходило.
 
Кажись еще не раз сорвется, чего конечно не желаю.. Но очень смахивает
Если поставлю еще раз, родные поведут к врачу, а я знаю что это не поможет. Деньги на контроле, банковское приложение вчера удалил, восстанавливать не собираюсь пока долги не отдам. 2 недели было все норм потом аванс и наваждение. Постараюсь маленькими шагами собраться. В ломбард ничего не понесу. Кредиты не брал.. Никто из близких не выгоняет, не ругает, стараются понять и помочь. Дело не в деньгах а в отсутствии долгосрочных целей которые были и в одночасье исчезли и я как баран уперся в деньги для решения внутренних проблем. Надеюсь с Божьей помощью справиться с этой душевной болезнью. Аминь
 
5 день. Чувствую что вернулся в самое начало. Нужно оттолкнуться а как, пока не знаю.
 
26 день
Иисусова молитва избавила от наваждений.
Я тут свидетельствовать Славу Христа и собственное бессилие
 
LUDOMAH.COM
Сверху