банкротство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

е№;%нько

Пользователь
Как ни странно Тинькофф отстали быстро очень, все говорили что они самые гемморойные, по факту оказалось не так, самые гемморойные Альфа и ВТБ )))
Да , с альфой продолжается разговор . У них там какие то отбитые сидят . Хз , может начальству позвонить
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как ни странно Тинькофф отстали быстро очень, все говорили что они самые гемморойные, по факту оказалось не так, самые гемморойные Альфа и ВТБ )))
Я вам еще интереснее историю расскажу - сам был в шоке диком. В общем долги как у всех - десятки МФО начиная от мелких займов заканчивая микрозаймом на 100 тр..!!! куча банков с суммами 250т.р. к примеру. Так вот - от них только звонки угрозы и прочее все как обычно. Была у меня кредитка в моем любимом банке Авангард. Так вот просыпаюсь я как то утром и слышу голоса. А кредитка была на 5000р)))) Просто смешно!!!! Так вот этот идиот из СБ пришел взять с нас 1000р мин платеж с %!!!! я просто был в ах*е))))
 

АлександрЛев

Общительный
История не закончилась, один из банков подал апелляцию. Ссылается на то, что заемщиком был указан завышенный доход. Рассмотрение назначено на 21.01.2020.
 

GunVest

Пользователь
История не закончилась, один из банков подал апелляцию. Ссылается на то, что заемщиком был указан завышенный доход. Рассмотрение назначено на 21.01.2020.
Думаю, твоим юристам не составит большого труда парировать этот достаточно сырой аргумент. В любом случае, желаю удачи в Новом году, пускай все завершится логическим концом.
 

Сашуля

Общительный
История не закончилась, один из банков подал апелляцию. Ссылается на то, что заемщиком был указан завышенный доход. Рассмотрение назначено на 21.01.2020.
Господи, какой ужас... Я думала уже выдохнул.... Вот гады
 

АлександрЛев

Общительный
И какой банк, название напиши пожалуйста
Название не важно. Единственное скажу. Это банк который не требует подтверждения доходов справкой 2 НДФЛ, доход указывал в анкете выше чем официальный, т.е. в 2 НДФЛ - 70 к., в анкете писал 110 или 120 к. (уже не помню). Поддельные документы им не предоставлял, место работы указывал верное, на что они будут ссылаться, пока не понимаю. У многих имеются неофициальные доходы, черная часть зарплаты, по мне, так это проблемы банка. Если банк хочет подтвержденный доход - запрашивайте 2 НДФЛ. Вообщем пока не понятно.
Поживем - увидим.
21.01.20 заседание, напишу итоги.
 

Сашуля

Общительный
Название не важно. Единственное скажу. Это банк который не требует подтверждения доходов справкой 2 НДФЛ, доход указывал в анкете выше чем официальный, т.е. в 2 НДФЛ - 70 к., в анкете писал 110 или 120 к. (уже не помню). Поддельные документы им не предоставлял, место работы указывал верное, на что они будут ссылаться, пока не понимаю. У многих имеются неофициальные доходы, черная часть зарплаты, по мне, так это проблемы банка. Если банк хочет подтвержденный доход - запрашивайте 2 НДФЛ. Вообщем пока не понятно.
Поживем - увидим.
21.01.20 заседание, напишу итоги.
У, ну тогда не страшно, мало ли какой у вас доход был, пирожки в электричке продавали)
Почему спрашиваю, у самой 1суд 5 марта)
 

АлександрЛев

Общительный
У, ну тогда не страшно, мало ли какой у вас доход был, пирожки в электричке продавали)
Почему спрашиваю, у самой 1 суд 5 марта)
Правосудие у нас конечно: "Да здравствует самый гуманный на свете суд", но я не юрист и пути судьи не исповедимы.
Потому все это волнительно и нервно. Думаю, кто знает, тот поймет.
 

ЕленаБ

Активный участник
Название не важно. Единственное скажу. Это банк который не требует подтверждения доходов справкой 2 НДФЛ, доход указывал в анкете выше чем официальный, т.е. в 2 НДФЛ - 70 к., в анкете писал 110 или 120 к. (уже не помню). Поддельные документы им не предоставлял, место работы указывал верное, на что они будут ссылаться, пока не понимаю. У многих имеются неофициальные доходы, черная часть зарплаты, по мне, так это проблемы банка. Если банк хочет подтвержденный доход - запрашивайте 2 НДФЛ. Вообщем пока не понятно.
Поживем - увидим.
21.01.20 заседание, напишу итоги.
На какую букву хоть банк?)))
 

ЕленаБ

Активный участник
Мы даём заявку, указываем третьих лиц, по которым они вообще редко звонят, левую зп, которая может приходить на карту, а может и налом, и вообще их мало интересует этот факт, главное чтоб система пропустила цифру, даём доступ к просмотру ки, в которую они все равно редко лезут, тут обоюдная ответственность, это как я дам тёте Маше 50т,глядя что у неё новая дубленка, а значит отдаст))
 

dima-pitrov

Активный участник
Народ подскажите подал документы на бонкротсво,сразу предупредили ,что каллы начнут кошмарить по полной так как это их последний шанс выбить деньги с меня ,так ли это и еще на многих форумах пишут ,что после признания меня банкротом,калы продалжают звонить и требовать долг правда это все или нет.
 

GunVest

Пользователь
Народ подскажите подал документы на бонкротсво,сразу предупредили ,что каллы начнут кошмарить по полной так как это их последний шанс выбить деньги с меня ,так ли это и еще на многих форумах пишут ,что после признания меня банкротом,калы продалжают звонить и требовать долг правда это все или нет.
Наоборот, после признания судом тебя банкротом, а это первая часть в деле о банкротстве, тебя перестанут тревожить калы и банки, и мфо. А после того как спишут долги, могут особо назойливые калы позванивать, но это уже как укус комара через дублёнку.
 

ЕленаБ

Активный участник
Народ подскажите подал документы на бонкротсво,сразу предупредили ,что каллы начнут кошмарить по полной так как это их последний шанс выбить деньги с меня ,так ли это и еще на многих форумах пишут ,что после признания меня банкротом,калы продалжают звонить и требовать долг правда это все или нет.
Кошмарят..бл..даже и пишу и кошмарят в это время)))
 

Сашуля

Общительный
Смени симку, тишина полнейшая как пол года, и чего я первые 3 мес мучилась по 50 звонков в день))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху