банкротство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Сколько вы отдали за всю процедуру банкротства? И город Ваш какой?
Москва. В районе 200тр. 100 сразу отдали предоплату. Еще 50 потеряли на других юристах (обманули - взяли деньги работать не стали) итого 250 улетели....пзд просто. своих 1.3 млн проиграл 800 т.р. кредитных (с % 1.2 млн.) 250 юристы а сколько ушло имущества из квартиры и машину еще продал....мне вот это все даже за 5 лет теперь не заработать.....хочется плакать и рыдать. Но уже поздно. Надо жить дальше. Спасибо маме - хотя бы без долгов....
 
Пользователь заблокирован
о прошлом думать поздно. думайте о будущем!
 
здравствуйте товарищи. у меня проблема. долгов свыше 2 лямов. просрочки пошли.я в отчаянии.
наткнулся у себя в городе на объявление типа спишем долги.сделаем банкротом,всего за 150 тысяч .
подскажите пожалуйста можно ли доверять таким конторам ? или придется продавать единственное жилье и становиться бомжом ?(
 
@ДимаДиман, если ты не поменяешься, будешь продолжать в том же духе, то за пару лет долги свои наверстаешь обратно.
Скажи, зачем ты играешь? Ты ведь хотел раскидаться с долгами, забыть это как страшный сон и начать новую жизнь с чистого листа.
 
@ДимаДиман, к моему сообщению выше, добавлю.
Тебе помогла мама, молодец конечно, но оказала медвежью услугу. Ты так ничего и не понял, отделался испугом!
Не прошел все "прелести" райской долговой жизни, кучи нервных срывов и незнания куда вложить свои заработанные копейки, чтобы хоть что то осталось на еду.
Бочку переполненную дерьмом ты выкинул, но подставил новую, а краник закрыть забыл...
 
Москва. В районе 200тр. 100 сразу отдали предоплату. Еще 50 потеряли на других юристах (обманули - взяли деньги работать не стали) итого 250 улетели....пзд просто. своих 1.3 млн проиграл 800 т.р. кредитных (с % 1.2 млн.) 250 юристы а сколько ушло имущества из квартиры и машину еще продал....мне вот это все даже за 5 лет теперь не заработать.....хочется плакать и рыдать. Но уже поздно. Надо жить дальше. Спасибо маме - хотя бы без долгов....
Да, спасибо за развёрнутый ответ. Это хорошая цена, стандарт. Всё что дешевле очень опасно связываться... Если не секрет, то фирма как называлась? И от подачи заявления до окончания сколько все таки мес прошло? 11?или больше, меньше
..
 
здравствуйте товарищи. у меня проблема. долгов свыше 2 лямов. просрочки пошли.я в отчаянии.
наткнулся у себя в городе на объявление типа спишем долги.сделаем банкротом,всего за 150 тысяч .
подскажите пожалуйста можно ли доверять таким конторам ? или придется продавать единственное жилье и становиться бомжом ?(
Все как в жизни, зайдите на сайт фирмы, поищите в интернете отзывы, сходите на бесплатную консультацию, фирму однодневку думаю можно распознать. Если сомневаетесь, то ищите дальше.
 
@ДимаДиман, к моему сообщению выше, добавлю.
Тебе помогла мама, молодец конечно, но оказала медвежью услугу. Ты так ничего и не понял, отделался испугом!
Не прошел все "прелести" райской долговой жизни, кучи нервных срывов и незнания куда вложить свои заработанные копейки, чтобы хоть что то осталось на еду.
Бочку переполненную дерьмом ты выкинул, но подставил новую, а краник закрыть забыл...
Вот этого боюсь больше всего, избавившись продолжить себя убивать. Хочется сказать, что я так не поступлю со своей жизнью, но слова - воздух. Поживем - увидим.
 
Тоже в Самаре начал процедуру банкротства но за 150тыс. Сижу и жду часа. Заявление уже составили с юристом подписали отправили в суд. Кто в курсе сколько суд рассматривает заявление?
 
Пользователь заблокирован
@ДимаДиман, если ты не поменяешься, будешь продолжать в том же духе, то за пару лет долги свои наверстаешь обратно.
Скажи, зачем ты играешь? Ты ведь хотел раскидаться с долгами, забыть это как страшный сон и начать новую жизнь с чистого листа.
Я их раскидал. Я полностью обнулен. Никому ничего не должен. На все деньги которые я играю - мне дают просто так. Либо проигрываю свои кровно заработанные. Пока мне трудно войти в новую жизнь...мне кажется мне нужно найти девушку и с посощью нее хоть как то отвлечься. На данный момент если я не играю - жуткая депрессия и нежелание жить, работать, развиваться и так далее. Не знаю пока как себя пересилить.
 
Пользователь заблокирован
@ДимаДиман, к моему сообщению выше, добавлю.
Тебе помогла мама, молодец конечно, но оказала медвежью услугу. Ты так ничего и не понял, отделался испугом!
Не прошел все "прелести" райской долговой жизни, кучи нервных срывов и незнания куда вложить свои заработанные копейки, чтобы хоть что то осталось на еду.
Бочку переполненную дерьмом ты выкинул, но подставил новую, а краник закрыть забыл...
Да это так пока. Ты прав. Но я не жалуюсь, варюсь в собственном говне - я уже привык к такой жизни. Другой я - остался в другой жизни к сожалению. И мне очень страшно думать, что будет если я не выберусь из этой ямы. Я в отчаянии и не знаю что делать дальше...
 
Пользователь заблокирован
Да, спасибо за развёрнутый ответ. Это хорошая цена, стандарт. Всё что дешевле очень опасно связываться... Если не секрет, то фирма как называлась? И от подачи заявления до окончания сколько все таки мес прошло? 11?или больше, меньше
..
От подачи заявления и до конечного результата - вроде в апреле 18 подали а закончилось все в мае 19 го. Больше года. 2 раза переносили заседание по 2 мес. Так бы было бы меньше. То есть прибавляй +4. Так было бы мес. 9 - как беременность))))
 
От подачи заявления и до конечного результата - вроде в апреле 18 подали а закончилось все в мае 19 го. Больше года. 2 раза переносили заседание по 2 мес. Так бы было бы меньше. То есть прибавляй +4. Так было бы мес. 9 - как беременность))))
Перерождение===)))
 
В декабре подал в суд . На январь назначали первое заседание . Знакомый говорит , говоои в суде все как есть , как было на самом деле . Страшновато конечно . В январе отпишусь как прошло
 
В декабре подал в суд . На январь назначали первое заседание . Знакомый говорит , говоои в суде все как есть , как было на самом деле . Страшновато конечно . В январе отпишусь как прошло
Да, да давайте. У вас прописка какая? Соответственно суд какой? Москва, Московская обл или другой город?
 
Как закончу , расскажу все нюансы . Кстати позвонил в банки , которым должен , сказал что банкрочусь . Они сказали что больше звонить не будут . Саратовская обл
 
Как закончу , расскажу все нюансы . Кстати позвонил в банки , которым должен , сказал что банкрочусь . Они сказали что больше звонить не будут . Саратовская обл
Мне тоже названивали названивали, пока не сказал им дату суда - щас отстали.
А до этого прям стабильно раз в день - если отвечал, если не отвечал то раз 10-15.

P.S. Ситуации схожи, у меня в начале февраля суд.
 
Сегодня завершилась процедура банкротства. Уже выпил немного шампанского, поздравили со списанием долгов на 2,5 млн.
Пока не осознал, правда это или нет.
@АлексАморалес попросил описать, хоть я и описывал уже процедуру ранее, для него напишу в кратце.
1. Проблемы с оплатой появились в феврале-марте 2019 г., тот момент когда я понял, что оплачивать не смогу.
2. Уволился, встал на биржу труда март-июнь 2019г.
3. В апреле обратился к юристам, с апреля перестал платить всем кредитам совсем, т.к. задержки по всем кредитам должны быть не менее 3 мес. (Дополнительно по юристам: 1. Рассказал им все как есть, 2. Они сказали сначала, нужно подумать как объяснить судье куда деньги дел, но мы это берем на себя, 3. На мои сомнения мне сказали, "мы за проигрышные дела не беремся, смысла нет, репутация дороже", 4. Так же было сказано, у нас свой конкурный управляющий с которым мы работам, что очень важно, 5. Договор заключил с ними. Отказались прописать пункт в договоре, что если отриц. результат, возврат или частичный возврат, что насторожило, но как показало время зря, 6. Стоимость - 150 т.р., с рассрочкой на 5 мес.
4. Начал собирать справки и договора в июне и затупил с приставами, поэтому заявление в арбитражный суд подали только в конче июля. Рассмотрение заявления назначили через месяц на конец августа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху