Я устал

Да сертом бы лучше олуху этому, щас реально отберет и проиграет
А то прям пенсию отбирал, а тут будет сдерживаться, угу
 
Так что проще сразу Диману на карту, а то как то лохмато донатер выглядит с этими нелепыми ожиданиями.
 
Да сертом бы лучше олуху этому, щас реально отберет и проиграет
А то прям пенсию отбирал, а тут будет сдерживаться, угу
Да там и отнимать не придется, она в душе не епет, что какой то там добрый Док скинул на продукты. Диман просто сказал, что ему кореш из будки перевел долг и заберет себе.
 
Да там и отнимать не придется, она в душе не епет, что какой то там добрый Док скинул на продукты. Диман просто сказал, что ему кореш из будки перевел долг и заденет себе.
Ладно, Максу не в первый раз на игру переводить
 
Да там и отнимать не придется, она в душе не епет, что какой то там добрый Док скинул на продукты. Диман просто сказал, что ему кореш из будки перевел долг и заберет себе.
Так он уже смылся вон, вышел из онлайна
Поди в будку мчит
 
Сверху