Я устал

Факт. Согласен. Наверное я этим питаюсь страданиями. Потом наступает блаженство как сегодня когда и связь есть и еда. Пива тока нет. Уж брать не стал - и так еле еле в 1500 уложился. Набрал сосисок и пельменей на все бабки. И к чаю дешевого печенья по 50 рублей.
Видишь, ты же сам ни разу даже помощи не просил, ну типо к психиатрии обратиться и прочее такое. Так если разбираться, то тебе нравится жизнь бродяги. Как непослушный сорванец убегающий из дома и попадающий в различные переплеты судьбы.
Я вот когда то писал, когда пытался разобраться почему в игру полез, когда были в реальной жизни примеры деградции людей от азартных пристрастий.
Вот просто помню в детстве нравились романы Марка Твена и Джека Лондона, вот эту вот бродяжническую романтику описывал, читал и таких же приключений хотел))
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Видишь, ты же сам ни разу даже помощи не просил, ну типо к психиатрии обратиться и прочее такое. Так если разбираться, то тебе нравится жизнь бродяги. Как непослушный сорванец убегающий из дома и попадающий в различные переплеты судьбы.
Я вот когда то писал, когда пытался разобраться почему в игру полез, когда были в реальной жизни примеры деградции людей от азартных пристрастий.
Вот просто помню в детстве нравились романы Марка Твена и Джека Лондона, вот эту вот бродяжническую романтику описывал, читал и таких же приключений хотел))
Ну какой то прикол в этом действительно есть. Если бы ещё не играл прям доталова когда жрать нечего и без связи то было бы великолепно. Уже перебарщиваю с романтикой сильно.
 
Ну какой то прикол в этом действительно есть. Если бы ещё не играл прям доталова когда жрать нечего и без связи то было бы великолепно. Уже перебарщиваю с романтикой сильно.
Так тебе опытные лудоманы в один голос советуют, типо сначала обеспечь себя элементарными продуктами, ты же работал, зарабатывал вроде 70-80к. В любом социальном магазине можно на месяц продуктов затарить на 20к на двоих, конечно не без излишеств корзина будет, но все же хотя бы не думать где на еду деньги найти.
Теория Маслоу работает так то.
 
Пользователь заблокирован
Так тебе опытные лудоманы в один голос советуют, типо сначала обеспечь себя элементарными продуктами, ты же работал, зарабатывал вроде 70-80к. В любом социальном магазине можно на месяц продуктов затарить на 20к на двоих, конечно не без излишеств корзина будет, но все же хотя бы не думать где на еду деньги найти.
Теория Маслоу работает так то.
Тебя послушаюсь. Теперь так и буду делать. Спасибо. Четко
 
Так тебе опытные лудоманы в один голос советуют, типо сначала обеспечь себя элементарными продуктами, ты же работал, зарабатывал вроде 70-80к. В любом социальном магазине можно на месяц продуктов затарить на 20к на двоих, конечно не без излишеств корзина будет, но все же хотя бы не думать где на еду деньги найти.
Теория Маслоу работает так то.
Значит, не так уже и плохо жить на условном хлебе)
 
Главное Диман, БЕЗ НЕГАТИВА, хоть тебя тут и срут постоянно, сдержи слово своё, помогли тебе люди, отлеживайся и иди работать чтоб не ползать опять на коленях на этом форуме, все таки людям слово дал
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху