Плевако
Общительный
- Регистрация
- Окт 17, 2025
- Сообщения
- 8,516
Ой не.билеты 12
Отель 37
Еда там тысяч 20
Ой не.билеты 12
Отель 37
Еда там тысяч 20
******. Я в мес в лучшие годы стока не зарабатывал.билеты 12
Отель 37
Еда там тысяч 20
Во во. Так запросто он это пишет. Будто речь идёт о 10 тысяч рублях.Ой не.
У богачей свои причуды. Нам их не понять.Во во. Так запросто он это пишет. Будто речь идёт о 10 тысяч рублях.
Видишь, ты же сам ни разу даже помощи не просил, ну типо к психиатрии обратиться и прочее такое. Так если разбираться, то тебе нравится жизнь бродяги. Как непослушный сорванец убегающий из дома и попадающий в различные переплеты судьбы.Факт. Согласен. Наверное я этим питаюсь страданиями. Потом наступает блаженство как сегодня когда и связь есть и еда. Пива тока нет. Уж брать не стал - и так еле еле в 1500 уложился. Набрал сосисок и пельменей на все бабки. И к чаю дешевого печенья по 50 рублей.
Ну по сравнению со мной ты тоже богач так то. Слить 60 рублей и спокойно жить дальше это явно показатель что бабули естьУ богачей свои причуды. Нам их не понять
Ну какой то прикол в этом действительно есть. Если бы ещё не играл прям доталова когда жрать нечего и без связи то было бы великолепно. Уже перебарщиваю с романтикой сильно.Видишь, ты же сам ни разу даже помощи не просил, ну типо к психиатрии обратиться и прочее такое. Так если разбираться, то тебе нравится жизнь бродяги. Как непослушный сорванец убегающий из дома и попадающий в различные переплеты судьбы.
Я вот когда то писал, когда пытался разобраться почему в игру полез, когда были в реальной жизни примеры деградции людей от азартных пристрастий.
Вот просто помню в детстве нравились романы Марка Твена и Джека Лондона, вот эту вот бродяжническую романтику описывал, читал и таких же приключений хотел))
Так тебе опытные лудоманы в один голос советуют, типо сначала обеспечь себя элементарными продуктами, ты же работал, зарабатывал вроде 70-80к. В любом социальном магазине можно на месяц продуктов затарить на 20к на двоих, конечно не без излишеств корзина будет, но все же хотя бы не думать где на еду деньги найти.Ну какой то прикол в этом действительно есть. Если бы ещё не играл прям доталова когда жрать нечего и без связи то было бы великолепно. Уже перебарщиваю с романтикой сильно.
Тебя послушаюсь. Теперь так и буду делать. Спасибо. ЧеткоТак тебе опытные лудоманы в один голос советуют, типо сначала обеспечь себя элементарными продуктами, ты же работал, зарабатывал вроде 70-80к. В любом социальном магазине можно на месяц продуктов затарить на 20к на двоих, конечно не без излишеств корзина будет, но все же хотя бы не думать где на еду деньги найти.
Теория Маслоу работает так то.
Значит, не так уже и плохо жить на условном хлебе)Так тебе опытные лудоманы в один голос советуют, типо сначала обеспечь себя элементарными продуктами, ты же работал, зарабатывал вроде 70-80к. В любом социальном магазине можно на месяц продуктов затарить на 20к на двоих, конечно не без излишеств корзина будет, но все же хотя бы не думать где на еду деньги найти.
Теория Маслоу работает так то.
Ну ну.Значит, не так уже и плохо жить на условном хлебе)
Карту нужно или что?Куда тебе кидать?
Телефон и банкКарту нужно или что?
Скинул в личку.Телефон и банк
Зачем,Куда тебе кидать?
Потому чтоЗачем,
Тебе Женя зачем помогал?Зачем,