Yaroslav62rus
Общительный
- Регистрация
- Сен 26, 2021
- Сообщения
- 3,778
Типо встает что у тебя лям на счету, но уже хочется два чтоб ширинку порвало)Я вот этого честно говоря тоже не понимаю, некоторых лудосов почитаешь - они вообще ни разу не снимали более-менее приличную сумму и не тратили на себя. При этом играют лет 10 и больше! Я то хотя бы в свои игровые годы когда что-то поднимал, то куражился, покупал себе шмотки, отдыхал в Сочи, снимал эскортниц. А вот в чем прикол поднять лям или больше, увидеть только циферки на мониторе, и спустить все обратно до 0. И даже купюры не понюхать)
