Я устал

Я вот этого честно говоря тоже не понимаю, некоторых лудосов почитаешь - они вообще ни разу не снимали более-менее приличную сумму и не тратили на себя. При этом играют лет 10 и больше! Я то хотя бы в свои игровые годы когда что-то поднимал, то куражился, покупал себе шмотки, отдыхал в Сочи, снимал эскортниц. А вот в чем прикол поднять лям или больше, увидеть только циферки на мониторе, и спустить все обратно до 0. И даже купюры не понюхать)
Типо встает что у тебя лям на счету, но уже хочется два чтоб ширинку порвало)
 
Я никогда не поверю что ты как я питалась хлебом. И второе - я ничего не выдаю. Я пишу факт и прошу помощи. Все. Не надо искать скрытого смысла. Его нет. Мне просто нужна помощь.
Так да, потому что я часто поднимала, шла покупала технику, ела в ресте, платила в баре за подругу
А потом там же в баре и сливала все назад, на след день шла закладывать что купила
И так по кругу
 
Пользователь заблокирован
Какой лям
Он как полная шляпа катает. Раз в пол года с косаря сделает десять и радуется. В остальное время с 10-50к просто до нуля спускает и ноет
На его месте у любого другого уже мотивация пропала бы. Выигрыш подпитывает желание играть. А че подпитывает желание играть у Димана вообще непонятно
Да у меня вообще закончились большие выигрыши. Я 70 заносил каждый месяц. Максимум давало тысяч 30 и это за последние 1.5 года. Это реально жесть. Вообще не прет уже. Тока чисто как наркота - упороться потом плакать сидеть от отходняков
 
Пользователь заблокирован
Так да, потому что я часто поднимала, шла покупала технику, ела в ресте, платила в баре за подругу
А потом там же в баре и сливала все назад, на след день шла закладывать что купила
И так по кругу
База.
 
Пользователь заблокирован
Так да, потому что я часто поднимала, шла покупала технику, ела в ресте, платила в баре за подругу
А потом там же в баре и сливала все назад, на след день шла закладывать что купила
И так по кругу
Будете в Москве с мужем заходите в гости. Постелю вам в отдельной комнате.
 
Да у меня вообще закончились большие выигрыши. Я 70 заносил каждый месяц. Максимум давало тысяч 30 и это за последние 1.5 года. Это реально жесть. Вообще не прет уже. Тока чисто как наркота - упороться потом плакать сидеть от отходняков
Это уже энерция, а не азарт)
 
Будете в Москве с мужем заходите в гости. Постелю вам в отдельной комнате.
Ты и мне помнится предлагал бесплатное койко-место, но я чет тогда отказался от предложения, по старинке в Новотель поехал)
 
Сверху