Я устал

Не берут. Одни отказы. Куда идти прикажешь королева? На склад озона? Так здоровье прохуярил уже в будке. Не могу физически тянуть складской труд. Мне бы Балтику 9 и верную вагину для души и будет полный порядок на душе.
А куда тебе еще, если не физически? Давай объективно, ты самые свои продуктивные годы - просто проспал и про..бал, пока другие твои ровестники делали карьеру и прокачивали скиллы. А под 40 лет очнулся, что надо работать.
 
Пользователь заблокирован
Бл ну это же стандарт правило всех лудиков
Поднял - вкусно ешь, проепал - голодаешь на картошке
Если ты Диман в своей лудо профессии не можешь на кафешку поднять себе, то это вообще не твое
 
Я играла беспробудно 5 лет лучшего возраста своей жизни. Зависала в ломбардах, ставила последние 200р, врала близким людям, вечно всем вокруг была должна. Проиграла докуя бабла. Меня атаковали 30мфо по телефону. Не спала ночами, убивала здоровье.
А сейчас, сегодня, я съездила в зал, покачала задницу, зашла перекусить в кафе, купила айпад для просмотра аниме в дороге и в деревне. Приехала домой, жду любимого мужа и делаю закуску из сыра камамбер, черри, оливыча и багета под белое вино.
С чего у тебя не может быть нормальной жизни? Ты можешь не говорить мне, что сказать «не играй» - это хy.йня и так просто не бывает.
А я тебе скажу, да, просто не играй и работай. Что над собой, что на работе.
Главное не играть бро))
И я всегда говорил Диману, что ему нужен муж.
 
Бл ну это же стандарт правило всех лудиков
Поднял - вкусно ешь, проепал - голодаешь на картошке
Если ты Диман в своей лудо профессии не можешь на кафешку поднять себе, то это вообще не твое
он весной ходил пару раз, весь форум был фотками завален
 
Бл ну это же стандарт правило всех лудиков
Поднял - вкусно ешь, проепал - голодаешь на картошке
Если ты Диман в своей лудо профессии не можешь на кафешку поднять себе, то это вообще не твое
Помню времена, когда проверял куриные яйца пропали или нет (они всплывали, и типо им хана) я такой - ЭХ НУ БЫЛА НЕ БЫЛА))
 
Помню времена, когда проверял куриные яйца пропали или нет (они всплывали, и типо им хана) я такой - ЭХ НУ БЫЛА НЕ БЫЛА))
Да просто он выдает это за что-то легендарное, что на проепе на еду денег нет
Это многие проходили, это не легендарность, это вообще стандарт стандартный
Даже Дениска в свое время луковицей прославился
Тьфу короче
 
Да просто он выдает это за что-то легендарное, что на проепе на еду денег нет
Это многие проходили, это не легендарность, это вообще стандарт стандартный
Даже Дениска в свое время луковицей прославился
Тьфу короче
Да согласен, думаю многие сидели в свое время на воде с урчащим животом)
 
Бл ну это же стандарт правило всех лудиков
Поднял - вкусно ешь, проепал - голодаешь на картошке
Если ты Диман в своей лудо профессии не можешь на кафешку поднять себе, то это вообще не твое
Я вот этого честно говоря тоже не понимаю, некоторых лудосов почитаешь - они вообще ни разу не снимали более-менее приличную сумму и не тратили на себя. При этом играют лет 10 и больше! Я то хотя бы в свои игровые годы когда что-то поднимал, то куражился, покупал себе шмотки, отдыхал в Сочи, снимал эскортниц. А вот в чем прикол поднять лям или больше, увидеть только циферки на мониторе, и спустить все обратно до 0. И даже купюры не понюхать)
 
Пользователь заблокирован
Да просто он выдает это за что-то легендарное, что на проепе на еду денег нет
Это многие проходили, это не легендарность, это вообще стандарт стандартный
Даже Дениска в свое время луковицей прославился
Тьфу короче
Я никогда не поверю что ты как я питалась хлебом. И второе - я ничего не выдаю. Я пишу факт и прошу помощи. Все. Не надо искать скрытого смысла. Его нет. Мне просто нужна помощь.
 
Я вот этого честно говоря тоже не понимаю, некоторых лудосов почитаешь - они вообще ни разу не снимали более-менее приличную сумму и не тратили на себя. При этом играют лет 10 и больше! Я то хотя бы в свои игровые годы когда что-то поднимал, то куражился, покупал себе шмотки, отдыхал в Сочи, снимал эскортниц. А вот в чем прикол поднять лям или больше, увидеть только циферки на мониторе, и спустить все обратно до 0. И даже купюры не понюхать)
Какой лям
Он как полная шляпа катает. Раз в пол года с косаря сделает десять и радуется. В остальное время с 10-50к просто до нуля спускает и ноет
На его месте у любого другого уже мотивация пропала бы. Выигрыш подпитывает желание играть. А че подпитывает желание играть у Димана вообще непонятно
 
Сверху