Я устал

Там речь шла о половинка. А вышло четвертинка. Просто думаю все понимают что еда это основа человека. И если ее хватит на меньшее число дней я снова буду голодать. А мне бы не хотелось бы этого. Очень сильно.
Так нельзя
 
Там речь шла о половинка. А вышло четвертинка. Просто думаю все понимают что еда это основа человека. И если ее хватит на меньшее число дней я снова буду голодать. А мне бы не хотелось бы этого. Очень сильно.
Так пuZдуй работать! Нытик
 
Там речь шла о половинка. А вышло четвертинка. Просто думаю все понимают что еда это основа человека. И если ее хватит на меньшее число дней я снова буду голодать. А мне бы не хотелось бы этого. Очень сильно.
Макарон и сосисок кц купи, даже на месяц хватит
 
Пользователь заблокирован
Руки ноги есть - хyярь работать
Не берут. Одни отказы. Куда идти прикажешь королева? На склад озона? Так здоровье прохуярил уже в будке. Не могу физически тянуть складской труд. Мне бы Балтику 9 и верную вагину для души и будет полный порядок на душе.
 
Не берут. Одни отказы. Куда идти прикажешь королева? На склад озона? Так здоровье прохуярил уже в будке. Не могу физически тянуть складской труд. Мне бы Балтику 9 и верную вагину для души и будет полный порядок на душе.
ну тогда сосамба
 
Не берут. Одни отказы. Куда идти прикажешь королева? На склад озона? Так здоровье прохуярил уже в будке. Не могу физически тянуть складской труд. Мне бы Балтику 9 и верную вагину для души и будет полный порядок на душе.
Иди листовки раздавай, дети, подростки и то работу находят
 
Не берут. Одни отказы. Куда идти прикажешь королева? На склад озона? Так здоровье прохуярил уже в будке. Не могу физически тянуть складской труд. Мне бы Балтику 9 и верную вагину для души и будет полный порядок на душе.
Продавцом в какой-нибудь магазин еще как возьмут
 
Пользователь заблокирован
Макарон и сосисок кц купи, даже на месяц хватит
Ахах. Смешно))) в прошлый раз я набрал три пакета на 5 ка хватило тока на неделю основной еды. А остальное понятное дело дольше вроде чая и макарон. Ну ты шутница ))))). КЦ)))) сами там по утрам торты жрете и стейки а я меня на КЦ приговариваете. Нехорошо друзья.
 
Ахах. Смешно))) в прошлый раз я набрал три пакета на 5 ка хватило тока на неделю основной еды. А остальное понятное дело дольше вроде чая и макарон. Ну ты шутница ))))). КЦ)))) сами там по утрам торты жрете и стейки а я меня на КЦ приговариваете. Нехорошо друзья.
только Наташа работает, а ты на диване валяешься
 
Пользователь заблокирован
да картошки банально набрать, сосики и пожалуйста
Вот сами так и ешьте к чему меня призываете. Я то знаю как вы едите все охуенно. Хорошо быть за чужой счет добрым да?) Пока я буд мясо есть пускай этот лох макароны жрет месяц. Круто придумано.
 
Пользователь заблокирован
Вот сами так и ешьте к чему меня призываете. Я то знаю как вы едите все охуенно. Хорошо быть за чужой счет добрым да?) Пока я буд мясо есть пускай этот лох макароны жрет месяц. Круто придумано.
Знаешь есть выражение - если ты стесняешь идти срать в ТЦ, значит ты не хочешь срать

Так же и ты значит есть не хочешь, конченый
 
Пользователь заблокирован
Диман еще Сашу отчитывал, что с доходом 500 ему заказал макароны, куда ты лезешь)
Я не жалею об этом. Тут люди с меньшим доходом помогли мне в 100 раз круче чем этот индюк заморский. Жадный хер
 
Сверху