Пора заканчивать
Общительный
- Регистрация
- Дек 6, 2024
- Сообщения
- 3,341
Я так и подумал. Скинул всё что было на карте. Думал заехать закинуть, но к счастью торопился на встречу с другом.Больше давать надо было. А то сыпанул какие-то гроши. Вот Диманчик и поехал умножать. Вообщем, ты во всем виноват.