Я устал

Больше давать надо было. А то сыпанул какие-то гроши. Вот Диманчик и поехал умножать. Вообщем, ты во всем виноват.
Я так и подумал. Скинул всё что было на карте. Думал заехать закинуть, но к счастью торопился на встречу с другом.
 
Так в этом и суть, человек существо что с голоду бы он не помер, пошел бы может на вокзале побираться если не работать я хз, ну уж точно не стоит тут ему подачки давать, бессмысленная затея, через неделю ему опять будет жрать нечего
Я про то что док мать пожалел
Звонил же ей
 
Больше давать надо было. А то сыпанул какие-то гроши. Вот Диманчик и поехал умножать. Вообщем, ты во всем виноват.
По-сути так и есть, соглaсен абсолютно без иронии) Сколько ж можно на одни и те же грабли наступать?)
 
Я про то что док мать пожалел
Звонил же ей
Если бы она не сказала то что сказала я бы не стал переводить, а она такая ещё вежливая говорит: да сейчас проблемы с деньгами, но это временно. Не смог с ней долго говорить, аж слёзы на глаза наворачивались. Сказал сейчас переведу деньги на продукты. Просто урод.
 
Денег не жалко вообще. Честно для меня это просто копейки с начала года заработал около 12млн. Но мать жалко до слёз.
 
А ты думаешь когда реально жрать нечего у тебя и у матери это не дно?
если человек весело попукивая бежит в будку на последние деньги значит не дно. это его зона комфорта. когда он в личку мне писал что ему нечего есть я ему предложил мол давай адрес ближайшего бк я тебе закажу булок, заказ заберешь и все, вот еда на пару дней будет - он сказал не надо. потом еще хуесосил меня за то что я ему это припомнил, мол ***** мне твои бургеры не всрались. человек голодающий так скажет? ему поуй тут на вас всех, кто ему бабки кидает. смотрит на вас как на лохов которых развести можно на касик-другой. он даже не скрывает что не царское это дело коробки таскать. ведь всегда есть те кто за него эти коробки потаскают и скинут ему на еду (игру)) это , наверно, единственное в чем он не врет
 
Денег не жалко вообще. Честно для меня это просто копейки с начала года заработал около 12млн. Но мать жалко до слёз.
Жалко то что ничего не изменится
Ту хрень которую он тут несет (понятно что рофлит) но там уже и так понятно что кукуха набекрень, он в дурке закончит
 
Денег не жалко вообще. Честно для меня это просто копейки с начала года заработал около 12млн. Но мать жалко до слёз.
Так матери бы заказал, я вообще не понимаю тебе жалко мать, ты знаешь что тип себя не контролирует, но даёшь деньги ему. Сердце у тебя больше, но как будто что-то не так сделал.
 
Так матери бы заказал, я вообще не понимаю тебе жалко мать, ты знаешь что тип себя не контролирует, но даёшь деньги ему. Сердце у тебя больше, но как будто что-то не так сделал.
Так я деньги переводил матери на карту. И предупредил что сейчас переведу на продукты.
 
Там единственный вариант, возить маму хотя бы поесть нормально.
 
Если бы она не сказала то что сказала я бы не стал переводить, а она такая ещё вежливая говорит: да сейчас проблемы с деньгами, но это временно. Не смог с ней долго говорить, аж слёзы на глаза наворачивались. Сказал сейчас переведу деньги на продукты. Просто урод.
Может они на пару тебя разводят? Семейный бизнес. И на поиграть и на еду.
 
Сверху