Я не лудоман

Эх, ребята, спешу сообщить, что я сорвался… Все кто в начале темы писали, что я дурак и только увеличу свои долги были и кто не верил в меня оказались правы. Сегодня у меня был выбор отдохнуть первый раз за неделю, т.к потом буду работать с 19 по 30 число, либо пойти на подработку, но на подработку добираться надо на автобусе и посмотрев, на то что творится на улице, что за день выпало 50% месячной нормы снега, я решил остаться дома, видимо зря. В общем, мне пришел фрибет на 2500 и я его благополучно поставил, результаты матчей еще не знаю, но считаю это срывом, продержался ровно 50 дней, не могу вспомнить чтобы за все 6 лет так долго не ставил. Начну заново, как понимаете, мне не привыкать
Ожидаемо.. говорил же тебе, возобновляй дрочку, если бабу не хочешь.. так бы не сорвался, а лучше бы передернул . совсем себя загнал.. эх, молодежь

Теперь готовься к худшему.. будешь играть в ближайшие 2 недели.. надо же вернуть упущенное)
 
Ожидаемо.. говорил же тебе, возобновляй дрочку, если бабу не хочешь.. так бы не сорвался, а лучше бы передернул . совсем себя загнал.. эх, молодежь

Теперь готовься к худшему.. будешь играть в ближайшие 2 недели.. надо же вернуть упущенное)
Ну девушка я конечно хотел бы иметь, но сейчас, как я говорил, вообще не до этого, ни денег нет + зависимость. На счет двух недель ставок, буду иметь ввиду, ну постараюсь не ставить, но фиг знает, что будет. Посмотрим, лишь время расставит все по местам
 
Ну девушка я конечно хотел бы иметь, но сейчас, как я говорил, вообще не до этого, ни денег нет + зависимость. На счет двух недель ставок, буду иметь ввиду, ну постараюсь не ставить, но фиг знает, что будет. Посмотрим, лишь время расставит все по местам
Дам тебе совет: не всегда нужны большие деньги, чтобы что то получилось с девушкой.. главное харизма, девушки любят ушами))

Какая то мелочь конечно нужна, чтоб сводить в кафе простенькое, а потом дело техники.. так что дерзай, ты молодой, кровь кипит, тестостерон хлещет.. говорю же лопнешь))

Нельзя себя ограничить во всем, вот ты и сорвался.. мозг то требует позитивных эмоций и секс тут лучшее лекарство..

Иначе будешь так всегда срываться.. ты себя совсем во всем ограничил. Никакой радости в жизни
 
Эх, ребята, спешу сообщить, что я сорвался… Все кто в начале темы писали, что я дурак и только увеличу свои долги были и кто не верил в меня оказались правы. Сегодня у меня был выбор отдохнуть первый раз за неделю, т.к потом буду работать с 19 по 30 число, либо пойти на подработку, но на подработку добираться надо на автобусе и посмотрев, на то что творится на улице, что за день выпало 50% месячной нормы снега, я решил остаться дома, видимо зря. В общем, мне пришел фрибет на 2500 и я его благополучно поставил, результаты матчей еще не знаю, но считаю это срывом, продержался ровно 50 дней, не могу вспомнить чтобы за все 6 лет так долго не ставил. Начну заново, как понимаете, мне не привыкать
Ну сорвался и сорвался, что уж теперь
 
Эх, ребята, спешу сообщить, что я сорвался… Все кто в начале темы писали, что я дурак и только увеличу свои долги были и кто не верил в меня оказались правы. Сегодня у меня был выбор отдохнуть первый раз за неделю, т.к потом буду работать с 19 по 30 число, либо пойти на подработку, но на подработку добираться надо на автобусе и посмотрев, на то что творится на улице, что за день выпало 50% месячной нормы снега, я решил остаться дома, видимо зря. В общем, мне пришел фрибет на 2500 и я его благополучно поставил, результаты матчей еще не знаю, но считаю это срывом, продержался ровно 50 дней, не могу вспомнить чтобы за все 6 лет так долго не ставил. Начну заново, как понимаете, мне не привыкать
Встань оттряхнись и иди дальше. То что ты сорвался не конец света, ты же наметил себе цель? И ты её добьёшься. Вот и придерживайся этой стратегии. У меня с самого начала была какая-то стратегия которой как-то придерживался)))))
 
Вчера понял, что я один из немногих тут, кто не планирует возвращать долги в краткосрочной перспективе, сейчас долги почти только в МФО с просрочками по 600+ дней, еще была дебитовая карта в Тиньков с овердрафтом и там же кредитка, обе по 5к. Всего думаю сумма всех долгов не больше 250-300к уже с процентами, давно уже пофиг на это все.
Странно, что никто по задолженности уже давно не звонил, только новые МФО звонят предложить взять у них.
Хотел спросить что местные люди думают о таком подходе к долгам, о невозвращении долгов, в принципе мне эти долги никак не мешают, просто пользуюсь картой мамы.
В конце концов, я планирую отдать эти долги, но это когда уже у меня зп будет как минимум 200к, чтобы это было не так болезненно для бюджета.
Ты далеко не один. Я уже больше двух лет не возвращаю. Простил их
 
Ты далеко не один. Я уже больше двух лет не возвращаю. Простил их
А они тебя нет. Скоро письма счастья придут, от приставов сразу.
Кстати, странно что меня ни на одно заседание судебное не вызывали, козлы. Хотя это мало что бы изменило, но как факт...
Приходит бумага от приставов, мол, возбуждено исполнительное производство по судебному решению # .... И тебе, как говорится, остаётся 5 дней, чтобы ещё сверху им не накинуть, непонятно за что конечно...
Я тоже ходил радостный, типа отстали от меня, уже 3 года прошло :)
 
А они тебя нет. Скоро письма счастья придут, от приставов сразу.
Кстати, странно что меня ни на одно заседание судебное не вызывали, козлы. Хотя это мало что бы изменило, но как факт...
Приходит бумага от приставов, мол, возбуждено исполнительное производство по судебному решению # .... И тебе, как говорится, остаётся 5 дней, чтобы ещё сверху им не накинуть, непонятно за что конечно...
Я тоже ходил радостный, типа отстали от меня, уже 3 года прошло :)
Письма только по электронке приходили. Ни одного звонка ни родным ни одного письма по прописке. В госуслугах только пишут что долг то вырастает то уменьшается.....гоняют бумагу.....не успокоятся. Порядка 20 МФО и 1 банк. Письма счастья заказные - не получаю их
 
Письма только по электронке приходили. Ни одного звонка ни родным ни одного письма по прописке. В госуслугах только пишут что долг то вырастает то уменьшается.....гоняют бумагу.....не успокоятся. Порядка 20 МФО и 1 банк. Письма счастья заказные - не получаю их
Очень странно... То, что у тебя в госуслугах отображены долги. Это значит, что прошло уже судебное заседание и завели производство на тебя. Пока про твой кредит знает только банк или МФО - откуда ему взяться в госуслугах???
Про то что не звонят тебе и родным - да это прошлый век, сейчас коллекторы уже законными путями работают, отлажено выбивание денег с должников через суд. Зачем им время на тебя тратить? Ну очень наивно думать, что они на тебя болт забили.
Как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности. Ты сам должен знать, сколько и кому ты должен, а в текущих реалиях они просто выбьют из тебя все до копейки законным путем.
Держи в курсе, чё там да как :)
 
Всем привет, в общем тот фрибет был тем испытанием, которое я не прошел и сразу же получил за это наказание, в общем проиграл в сумме около 5к, знаю, для кого то немного, но у меня сейчас вообще почти денег и тоже работы нет. Первый раз в своей жизни ищу работу больше двух месяцев, сегодня еще телефон разбился, думаю знак, эх… Ладно, сейчас был такой момент, у меня на конторе оставалось 1600 рублей, я с них сделал 5к и решил вывести, так бы минус был 10к в общем. Вспомнил какого это быть в ставках, какого ничего не замечать кроме приложения бк, какого чувствовать себя лудоманом. Еще и с nofap слетел, короче все сразу навалилось.
Ладно, просто сосредоточусь на том, чтобы не ставить, вроде есть вариант устроиться наконец на хорошую работу, посмотрим что будет
 
Всем привет, в общем тот фрибет был тем испытанием, которое я не прошел и сразу же получил за это наказание, в общем проиграл в сумме около 5к, знаю, для кого то немного, но у меня сейчас вообще почти денег и тоже работы нет. Первый раз в своей жизни ищу работу больше двух месяцев, сегодня еще телефон разбился, думаю знак, эх… Ладно, сейчас был такой момент, у меня на конторе оставалось 1600 рублей, я с них сделал 5к и решил вывести, так бы минус был 10к в общем. Вспомнил какого это быть в ставках, какого ничего не замечать кроме приложения бк, какого чувствовать себя лудоманом. Еще и с nofap слетел, короче все сразу навалилось.
Ладно, просто сосредоточусь на том, чтобы не ставить, вроде есть вариант устроиться наконец на хорошую работу, посмотрим что будет
Со ставками то понятно, а с nofap почему слетел ?
 
Блин, опять сорвался, сделал одну ставку на маленький кф, выиграл 500р, понял, что творю хрень и вывел
 
Да с этим тоже уже закончил, хз че ща делать, депресуха какая-то накатилась, что два месяца как в Москве, а работы и денег вообще нет
В Москве и дрочкой можно заработать
У богатых свои причуды, могут и за это платить, главное найти свою аудиторию
 
Всем привет, в общем тот фрибет был тем испытанием, которое я не прошел и сразу же получил за это наказание, в общем проиграл в сумме около 5к, знаю, для кого то немного, но у меня сейчас вообще почти денег и тоже работы нет. Первый раз в своей жизни ищу работу больше двух месяцев, сегодня еще телефон разбился, думаю знак, эх… Ладно, сейчас был такой момент, у меня на конторе оставалось 1600 рублей, я с них сделал 5к и решил вывести, так бы минус был 10к в общем. Вспомнил какого это быть в ставках, какого ничего не замечать кроме приложения бк, какого чувствовать себя лудоманом. Еще и с nofap слетел, короче все сразу навалилось.
Ладно, просто сосредоточусь на том, чтобы не ставить, вроде есть вариант устроиться наконец на хорошую работу, посмотрим что будет
У меня тоже сегодня срыв... Причём все в куче совпало, злость, обида, разочарование, долги, всё как накатило кучей и я проиграл то что не вывел, но по сути это уже не мои были деньги , а помойки... Обидно... Сколько же я бабла туда всадил и нихрена не прямая оттуда
 
Не ставлю с последнего сообщения о срыве, тянет, но отгоняю эти мысли, про nofap пока вообще забыл, это для меня роскошь. В общем, за весь ноябрь и декабрь я проиграл около 4к в последнем около недели назад, что считаю хорошим прогрессом для себя, если я каждый месяц буду проигрывать не больше этой суммы, то это вполне меня устроит, но как всем известно, обычно когда проигрываешь даже немного хочешь отыграться, что уже приводит к большим проигрышам. Опять впал в апатию, благо есть какие то деньги, чтобы жить спокойно до конца января, потом надо будет работать. Хотя я не планирую так долго отдыхать, уже хочу начать полноценно работать где нибудь
 
В Москве и дрочкой можно заработать
У богатых свои причуды, могут и за это платить, главное найти свою аудиторию
В Москве можно сдавать сперму. При чем стоило раньше тыщ 5 вроде за раз. Нехреновый заработок дополнительный
 
LUDOMAH.COM
Сверху