Я не лудоман

С Новым годом всех!
Не верю я в постановку целей на Новый год, потому что если человек реально чего-то хочет он поставит все цели в моменте, а не будет ждать пока настанет Новый год и появится мотивация что-то делать.
Опять вчера сорвался, ничего не проиграл, только не спал дл 3-х утра первый раз за месяца 3, эх все равно печально. Как всегда, посмотрим что будет дальше, время расставит все по своим местам
 
Давно ничего не писал, и.к не было особо ментальных сил, в начале января первый раз за два месяца крупно сорвался и проиграл 16к, что на тот момент было почти всеми деньгами, которые у меня были.
С того момента не играю, это больше 10 дней
 
Также не ставлю с начала января, работаю на новой работе третью неделю. Работа классная, единственное косячу много из-за нехватки опыта, боюсь что уволят, но вроде потихоньку привыкаю. Первая зп 30 числа должна быть, у меня как раз всего 5к осталось. Уверен все будет збс.
Идею с инвестициями в ставки оставил, т.к уже не хочу рисковать, это может привести к возврату в игру, думаю даже дополнительные 100к в месяц того не стоят, в перспективе 5-10 лет уверен смогу заработать намного больше если сейчас оставлю ставки раз и навсегда
 
Буквально 10 минут получил сообщение что меня уволили с работы. Эта работа была одной из лучших, где я работал, хорошая зп, бесплатно кормят, ничего сложного. Это после того как я больше трех месяцев искал работу, и сейчас опять ее искать. Отработал всего три недели, работал в частной школе(не учитель, обслуживающий персонал), уволили потому что не понравился одному завучу.
Обычно после таких событий появляются мысли «к черту оно все, буду зарабатывать на ставках и ни на кого не работать», сейчас не особо, больше просто грусть, что опять надо искать работу, а с такими хорошими условиями я навряд ли найду работу. Грустно короче, решил просто высказаться, чтобы хоть чуть легче было
 
Пользователь заблокирован
Буквально 10 минут получил сообщение что меня уволили с работы. Эта работа была одной из лучших, где я работал, хорошая зп, бесплатно кормят, ничего сложного. Это после того как я больше трех месяцев искал работу, и сейчас опять ее искать. Отработал всего три недели, работал в частной школе(не учитель, обслуживающий персонал), уволили потому что не понравился одному завучу.
Обычно после таких событий появляются мысли «к черту оно все, буду зарабатывать на ставках и ни на кого не работать», сейчас не особо, больше просто грусть, что опять надо искать работу, а с такими хорошими условиями я навряд ли найду работу. Грустно короче, решил просто высказаться, чтобы хоть чуть легче было
Да найдёшь ещё.
Нормально всё будет.
 
Сегодня оказывается месяц с последней ставки, не считал дни в этот раз, просто судя по сберу последняя ставка была 2 января. Так как потерял работу мысли о ставках посещают практически каждый день, но буквально пару недель назад появилась более важная цель и хочу начать заниматься одной штукой прикольной и потенциально прибыльной, не буду пока говорить какой, если все получится- напишу, хотя смогу этой штукой заняться только ближе к осени. Пока план у меня такой: жить в Москве где-то до осени, работая не покладая рук, к осени план накопить как минимум 300к, желательно 500к, затем вернуться в Уфу, купить ноутбук и начать обучаться тому чем хочу заняться(одна онлайн профессия). Вообще больше никогда не хочу работать оффлайн на кого то (знаю, звучит очень романтично и заманчиво, я также хотел ни на кого не работать в 17, 18 и в 19 зарабатывая на ставках), максимум можно бизнесом заняться , в реальности хз как оно будет, посмотрим.
 
Забыл упомянуть, пока также забил на все долги, работаю все равно неофициально, та и официально в любом случае работать не могу, т.к нет военного билета, планирую отдавать долги как будет норм доход(200к+)
 
Пхахахаха, почему вам именно это интересно? Я живу в хостеле, у меня нет места чтобы шпилить баб, плюс пока у меня нет денег, то и желания тоже особого девушку искать нет
Ну это важно для твоего психологического состояния.. просто ранее ты был помешан на дрочке.. вот интересно, какие тут подвижки..

Все должно быть в комплексе.. отсутствие игры, значит секс должен добавиться… эмоции то надо получать
 
Ну это важно для твоего психологического состояния.. просто ранее ты был помешан на дрочке.. вот интересно, какие тут подвижки..

Все должно быть в комплексе.. отсутствие игры, значит секс должен добавиться… эмоции то надо получать
Я не был помешан на дрочке, я просто хотел перестать заниматься этим, сейчас у меня все еще и есть эта цель. По мне можно спокойно жить и без девушки, и без дрочки. Тут дело даже не в этом, я считаю, что каждый мужчина должен практиковать какие-либо ограничения в плане «быстрого и легкого» дофамина для себя, не обязательно в сексуальным плане, можно например отказаться от фаст фуда, сладкого, начать принимать холодный душ, удалить соц. сети, начать читать на регулярной основе, медитировать, ходить в спортзал.
В общем, по мне современные люди, не только мужчины, слишком зависимы от быстрого и легкого дофамина, ставки входят в это, поэтому так много людей сейчас не счастливы. Это все лично мое мнение, может это все вообще бред, но пока я искренне в это верю
 
Я не был помешан на дрочке, я просто хотел перестать заниматься этим, сейчас у меня все еще и есть эта цель. По мне можно спокойно жить и без девушки, и без дрочки. Тут дело даже не в этом, я считаю, что каждый мужчина должен практиковать какие-либо ограничения в плане «быстрого и легкого» дофамина для себя, не обязательно в сексуальным плане, можно например отказаться от фаст фуда, сладкого, начать принимать холодный душ, удалить соц. сети, начать читать на регулярной основе, медитировать, ходить в спортзал.
В общем, по мне современные люди, не только мужчины, слишком зависимы от быстрого и легкого дофамина, ставки входят в это, поэтому так много людей сейчас не счастливы. Это все лично мое мнение, может это все вообще бред, но пока я искренне в это верю
Есть доля истины в твоих словах.
 
Не ставлю с начала января, единственное один раз неделю назад почти поставил свои деньги, зашёл в бк и оказывается мне дали Фрибет 2500 и их я поставил, проиграл, но хотел отыграться и понял что опять затягивает в это *****, решил забить. Понял, что скорее всего опять не смогу эмоционально устоять.
Работу также не нашел, хотя попробовал съездить на вахту, 2 дня продержался и понял как там пахать надо, уехал. Деньги конечно быстро уходят на хостел и еду, от этого плохо и надо уже куда-то устроиться, просто за маленькую зп не очень хочу идти работать, ну да ладно
 
Также не ставлю ставки с начала января, уже около 50 дней, нормально так. Чувства что с этим завязал пока на 100% нет, и.к бывают иногда мысли поставить ставки, но довольно легко от них отказаться, думаю будет еще пару испытаний от жизни, какие то плохие события, где я очень сильно захочу поставить, если их пройду, то там уже смогу быть уверен что ставки позади. Но все равно не хочу полностью забывать все это, чтобы потом через 5-10 лет опять не затянуло
 
Позавчера я сорвался, вчера проиграл почти все деньги, которые были на карте, это 30к, осталось денег на поесть на пару дней и все. Работы пока также нет, за хостел платить через две недели, походу придется просить в долг у людей, ну да ладно. Также вчера пришло понимание, что любая зависимость это прежде всего ежедневная борьба, это к тому, что многие пишут что у них щелчка, чтобы бросить, а у других есть. На самом деле щелчок происходит только когда мы проигрываем все деньги(по крайней мере у меня каждый раз), но мы его забываем через пару дней-недель, а вот дальше как раз нужно ежедневно бороться со своей зависимостью и каждый божий день выбирать не ставить, когда приходит фрибет - говорить нет, когда видите 100% матч - говорить нет, когда вам очень скучно и вообще нечего делать и вы думаете поставить всего 100 рублей - говорить нет.
Позавчера я уступил, я увидел, что есть подписка где можно зарабатывать по 10 флетов в месяц, в итоге закинул деньги, купил подписку, но не дождавшись даже первого матча уже проиграл все деньги.
Не суть, бывает, сегодня первый день без ставок, надо уже найти работу, а то скоро и есть не на что будет, вообще сейчас дикое желание уехать в себе домой, в Уфу, но там особо нет работы, где платили хотя бы тысяч 50, хотя какой смысл и 100 зарабатывать, если все уходит обратно в контору
 
Не знаю как, но мне одобрили займ в 11к, сейчас есть хотя бы деньги за хостел заплатить и еды покупать, у меня итак были идеи у кого можно взять в долг, но так даже лучше. Первый микрозайм не для ставок, но тяга к ставкам еще есть, даже когда брал микрозайм планировал половину поставить. Эх, понимаю что это все плохо и неправильно, но все равно есть тяга, просто как-то жалко тратить нервы на это и потом опять искать деньги.
 
Всем привет. Просто хотел сделать апдейт здесь. В итоге тот микрозайм на 11к я благополучно проиграл, денег не было вообще. В итоге пришлось просить мать чтобы дала свою кредитку на 45к, щас за счет нее и живу, также пошел работать на автомойку, неделю поработал, заработал 8к и ушел, потому что это ад и смысла работать по 12 часов за 2к в день не вижу. Щас устроился на работу в офис, результатов пока нет, первая зп только через 3 недели, и то, если получится остаться. Пока буду также жить на кредитку мамы. Некая тяга к ставкам есть, но она минимальна, опять пришло понимание что самое главное это не ставить, в последний раз когда жил по этому принципу продержался два месяца, щас думаю надо заставить себя не забывать это хотя бы на протяжении года, потому что есть понимание что если не ставить, то все наладится, хоть будет и не легко.
Хоть давно и не писал, форум посещал довольно часто, просто читал разные истории, понимаю что если сейчас закончу, то к 25-30 я буду вспоминать это все как страшный сон(хотя скорее как ошибки молодости)
 
Всем привет, не ставлю около месяца. Хотел спросить такой вопрос, вспомнил про фрибеты опять и зашел к себе в контору, где всегда ставил(не буду говорить какая) и увидел два фрибета по 5к, так вот, стоит ли ставить их при том что эти деньги мне бы очень не помешали, т.к у меня сейчас 2к на кармане, а зп только 15 числа, мое мнение, что можно поставить, но быть супер аккуратным с тем, что я буду чувствовать после, поэтому постараться сделать это быстро, да-да нет-нет, чтобы это не превратилось в катание баланса туда-сюда
 
Всем привет, не ставлю около месяца. Хотел спросить такой вопрос, вспомнил про фрибеты опять и зашел к себе в контору, где всегда ставил(не буду говорить какая) и увидел два фрибета по 5к, так вот, стоит ли ставить их при том что эти деньги мне бы очень не помешали, т.к у меня сейчас 2к на кармане, а зп только 15 числа, мое мнение, что можно поставить, но быть супер аккуратным с тем, что я буду чувствовать после, поэтому постараться сделать это быстро, да-да нет-нет, чтобы это не превратилось в катание баланса туда-сюда
Ставь
 
LUDOMAH.COM
Сверху