Я не лудоман

Кстати, наверное месяца 3 назад, до того, как я продал квартиру, чтоб погасить все долги игровые, я заходил и читал истории. Думал тогда, да ну не, я то не такой))))))) Со мной так не будет)))
Почему пришлось продавать?
 
Сегодня 41 день без ставок, также перестали сниться сны со ставками, надеюсь еще приснятся, потому что это кайф просыпаться и понимать что это был сон. Часто начала наплывать депресуха, но тут много факторов, также сейчас практикую nofap, уже 15 дней, 30 дней будет воообще офигеть, если достигну, было такое один раз - в 16 лет
 
Сегодня 41 день без ставок, также перестали сниться сны со ставками, надеюсь еще приснятся, потому что это кайф просыпаться и понимать что это был сон. Часто начала наплывать депресуха, но тут много факторов, также сейчас практикую nofap, уже 15 дней, 30 дней будет воообще офигеть, если достигну, было такое один раз - в 16 лет
Брат , есть поллюция у мужчин. Не прокатит твой план
 
Всем привет, меня зовут Влад, мне 20 лет. В принципе, моя история довольно банальна, но все равно расскажу. Начал ставить в школе в 14 лет, ничего серьезного. Первые крупные проигрыши были два года назад, в 18 лет, тогда я проиграл все свои деньги и взял своё первое мфо на 20к. Затем рассказал все матери, она закрыла мфо, но как мы знаем это никогда не помогает. Затем я опять влез в долги(только мфо). В общем, сейчас долгов тысяч на 250, которые я уже давно не плачу, просрочки больше года везде. Самое обидное, что все это лето на сезонной работе батрачил без выходных, заработал 200к, поехал домой отдохнуть и в итоге за месяц проиграл 170к, не ставлю меньше недели, но могу сказать что я не лудоман и больше не буду ставить сам. Поясню, у меня есть в планах заработать денег и ставить по прогнозам капперов, но я это рассматриваю как инвестиции. Я знаю для некоторых покажется, что это плохая идея, буду отписывать по своим «инвестициям» и как это влияет на меня.
Думаю моя история с беспорядочными ставками и ставками в долг закончена, постараюсь отписывать каждые пару месяцев, уверен что все получится.
не ставлю меньше недели, но могу сказать что я не лудоман и больше не буду ставить сам

не жеманься, нас тут таких целый форум собрался

просто духа у тебя еще не хватило признать самому себе свою лудоманскую натуру.
 
Сегодня чуть не закинул 300 рублей от безделия на сайт, где ставишь на то куда дойдет x, т.е если ставишь что х дойдет до 2, то получишь х2 своих вложений. Давно на этом поднимал тысяч 20, думаю это не считалось бы за срыв, но прям перед оплатой, подумал что проиграв, могу захотеть отыграться и проиграю еще больше, плюс не хочу чтобы был даже малейший шанс возвращения в игру.
 
Сегодня чуть не закинул 300 рублей от безделия на сайт, где ставишь на то куда дойдет x, т.е если ставишь что х дойдет до 2, то получишь х2 своих вложений. Давно на этом поднимал тысяч 20, думаю это не считалось бы за срыв, но прям перед оплатой, подумал что проиграв, могу захотеть отыграться и проиграю еще больше, плюс не хочу чтобы был даже малейший шанс возвращения в игру.
Шутишь чтоль? Для нас даже автомат с игрушками срыв
 
Шутишь чтоль? Для нас даже автомат с игрушками срыв
Яуже перестал считать себя лудоманом, но в мозге, конечно, до сих пор остались все воспоминания и нейронные сети, выстроенные во время игры, надо время чтобы мозг все забыл, но потом главное не попасть в эту ловушку заново.
 
Яуже перестал считать себя лудоманом, но в мозге, конечно, до сих пор остались все воспоминания и нейронные сети, выстроенные во время игры, надо время чтобы мозг все забыл, но потом главное не попасть в эту ловушку заново.
Ого! Как быстро ты себя перестал считать лудоманом..
а тут все пишут, что лудоман-это навсегда.. врут?
 
Ого! Как быстро ты себя перестал считать лудоманом..
а тут все пишут, что лудоман-это навсегда.. врут?
Как говорил конфуций: «тот, кто говорит, что он сможет и тот кто говори, что не сможет, зачастую оба правы». Поэтому я считаю, что и я прав, и другие тоже правы
 
LUDOMAH.COM
Сверху