Лютый тип
Общительный
- Регистрация
- Мар 8, 2026
- Сообщения
- 5,893
Да с таким стажем без секса как у меня я бы и слона завалил щакороче говоря, чпокнул бы нашу Иришу
Да с таким стажем без секса как у меня я бы и слона завалил щакороче говоря, чпокнул бы нашу Иришу
Опять кукарекаетТо есть ты ко мне обращаешься неуважительно а я должен тебе **** лизать? Ты чё старый совсем краев не видишь ? Так я тебе помогу увидеть !
Иди на к.у.й плевок ,иди в димоном кукарекай чушкан пи.з.данутыйслушай, карга старая, отцепись уже от меня, а то по лбу получишь
Внатуре ты питарас старыйИди на к.у.й плевок ,иди в димоном кукарекай чушкан пи.з.данутый
Сейчас тренд такой, лучше быть одной/одному, чем с кем попало. Но у баб сейчас это более выражено, чем у парней.*** реально какой смысл всех знакомств этих если свиданки одноразовые и бабам там внатуре никто не нужен ? А если и нужен то ты должен быть солнцем Нептуном и Сатурном в одном лице. Это уже психическое отклонение. Если бы все так было просто в этой жизни, мы бы все жили в шикарных квартирах, кушал икру и ездили бы на Дженезисах.
Пля ты спишь вообще?*** реально какой смысл всех знакомств этих если свиданки одноразовые и бабам там внатуре никто не нужен ? А если и нужен то ты должен быть солнцем Нептуном и Сатурном в одном лице. Это уже психическое отклонение. Если бы все так было просто в этой жизни, мы бы все жили в шикарных квартирах, кушал икру и ездили бы на Дженезисах.
Нет. О бабах думаю 24/7.Пля ты спишь вообще?
Сомнительно. Но ок
Скажи это
Да я в курсе. В инсте зависаю каждый день. Там каждая плять из утюга орет что мужик стал не нужно и что это балласт и язва на теле общества. Идёт тотальное обесценивание мужского пола. Так что да, все потуги бесполезны в моем случае, учитывая что я бомж. Был бы тобою ещё можно было бы решить вопрос.Сейчас тренд такой, лучше быть одной/одному, чем с кем попало. Но у баб сейчас это более выражено, чем у парней.
Несчастные, на.к.уй ни кому не нужные, такое орут.Да я в курсе. В инсте зависаю каждый день. Там каждая плять из утюга орет что мужик стал не нужно и что это балласт и язва на теле общества. Идёт тотальное обесценивание мужского пола. Так что да, все потуги бесполезны в моем случае, учитывая что я бомж. Был бы тобою ещё можно было бы решить вопрос.
А чем Диман не нормальный? Сразу балластНесчастные, на.к.уй ни кому не нужные, такое орут.
Мужик нужен, очень нужен, нормальный конечно мужик, опора, а не баласт.
Баласт не нужен ни кому
Одна ты меня понимаешь родная. Одна ты добрая душа целуешь мою душу. Целую твои руки родненькая моя.Несчастные, на.к.уй ни кому не нужные, такое орут.
Мужик нужен, очень нужен, нормальный конечно мужик, опора, а не баласт.
Баласт не нужен ни кому
Воздухоплавателям нужен балластНесчастные, на.к.уй ни кому не нужные, такое орут.
Мужик нужен, очень нужен, нормальный конечно мужик, опора, а не баласт.
Баласт не нужен ни кому
Жёстко. Поэтому у меня будет сосать только ветер.А чем Диман не нормальный? Сразу балласт
Сегодня надо мной знатно поржали, какой-то урод калитку на ипподроме закрыл , когда я обратно шёл ,а тут ливеньТак что я на *** не упёрся никому. Ни забсеалатно ни за деньги. Просто тотальный крах жизни. Плачу каждый день а толку ? Для баб мои слезы это радость в их глазах. Они кайфуют что я страдаю.