ЯверюВсебудетхорошо

Ну харэ запугивать, с дубаев он, осел бот, вы жэ два долбоебины с казины, кули вы тут над игроманами издеваетесь? Вам нужно сво вот и воюйте! Сами!
Да я тебе говорю, ты там быстрее окажешься)
 
Сейчас кстати можно уходить туда еще до оглашения приговора, то есть до суда под следствием)
 
Совет тебе даю как раньше там оказаться)
Ладно тролляка, не интересно твое кривляние смотреть.
Ну по факт чекингу, сво это абсурд, это развал страны( не за горами, и при чем тут я, но это очевидно, как и хотели бандеровцы)
 
Ну по факт чекингу, сво это абсурд, это развал страны( не за горами, и при чем тут я, но это очевидно, как и хотели бандеровцы)
Поживем- увидим, пока живем)
И тебе желаю жить, а не заморачиваться)
 
Все, ребята, расходимся этот ромка "инженер" он с игорного мирка) разоблачен и унижен
 
Поживем- увидим, пока живем)
И тебе желаю жить, а не заморачиваться)
Фиг знает, но мир уже изменился с февраля 22, да, надо жить, наслаждаться, бороться и запасаться поп корном и не стыдно, тебе по 22 копейки за слово, тут))
 
Фиг знает, но мир уже изменился с февраля 22, да, надо жить, наслаждаться, бороться и запасаться поп корном и не стыдно, тебе по 22 копейки за слово, тут))
Платят по 2р 22копейки, в день получается 800р, на ставочку хватает, а там раскрутиться можно.
Putin is power
 
Платят по 2р 22копейки, в день получается 800р, на ставочку хватает, а там раскрутиться можно.
Putin is power
Пыпа? Да он старик уже и увы, стока покончал молодых он, ск ...а, 2002 г пацаны, на большинство кладбищах(( самый сок народа геноцыд какой то и за что?(
 
Долги даванули... Желание закрыть часть. Я вспомнил как в один год за дня 3-4 до нового года прям сутки снимал и снимал хорошие суммы и благодаря этим съела перекрыл хорошие суммы по кредитам. Прям как сказка какая-то, давало и давало по крупному... Ну и соблазнился... А там всё по накатанной... Мозг уже сработал по знакомой схеме... Но помойки уже ничего не дают и естественно ничего не вывел... Вобщем подвёл я всех кто в меня верит и в первую очередь себя подвёл.
пиз дищ жэ ты казинощное ***!
 
Скорей всего ты прав. Мозг вспомнил как я под новый год просто из воздуха от играл кучу денег, я тогда позакрывал кредитов 8 точно, половина была мелких по 60-100 тысяч, а половина нормальных, от 150 т и до 400т ... Причём я сидел играл и рядом мои коллеги наблюдали и были в шоке как может типа фартить. Да я сам честно говоря был в шоке от такого новогоднего подарка, а сейчас эти игры в которые я тогда поднимал, сожирали всё
некизди!!
 
И не только азарт. Это уже сломанный мозг. Это как стараться ехать на кривом велосипеде прямо но тебя все равно постоянно уводит в сторону. Нами уже управляет подсознание, а оно сильнее сознания. Ты вроде пытаешься объяснить себе что играть не надо, но толку от этого чуть больше 0. Мозгу плевать что ты живёшь как бомж, что ты нищий и проигрываешь ничкго не выигрывая. Ему хочется кайфа бычего кайфа. Увы надо как то стараться жить сосуществовать с этой зависимостью.
у тс не только велик кривой, но и без сидущки, есчо
 
Сверху